sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_176
Пэрисхилтонша• 23 октября в 20:33

Кто тратит 10 тыс гр на еду 2+2?Дети маленькие.Не подростки

Напишите меню.Спасибо!
heart 1
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_51
Техпаспорт на медузу• 23 октября в 20:34
1
На себя столько трачу одну
heart 2
anonim_109
Одна_на_всей_планете• 23 октября в 20:35
2
Зачем вам чужое меню? Кто то без молочки жизнь не представляет, а кто то тыкву и горох готов жрать всю неделю.
like 1 heart 8
anonim_195
Кишмишная Мая• 23 октября в 20:37
3
У нас выходит около 40 на четверых,но мы в Румынии сейчас. Ничего особенного.
woman_facepalming 6
anonim_176
автор Пэрисхилтонша • 23 октября в 20:41
4
Ответ дляКишмишная Мая
У нас выходит около 40 на четверых,но мы в Румынии сейчас. Ничего особенного.
Мне не нужна заграница.Я написала в гривнах
woman_facepalming 1 heart 2 face_with_tears_of_joy 5
anonim_195
Міс Всесвіт• 23 октября в 20:42
5
240$ в месяц на 4 людей?
Та какое там меню(((( наверное с утра до вечера дешевые макароны.
like 7 woman_facepalming 4
anonim_204
Ms. Iphone• 23 октября в 20:42
6
Если есть нормальное мясо , рыбу , овощи фрукту и молочку то этих денег не хватит . Если просто цель выжить то есть каши, макароны и картошку с курятиной то можно наверное
like 7
anonim_15
Сарафанное радио• 23 октября в 20:43
7
Ответ дляКишмишная Мая
У нас выходит около 40 на четверых,но мы в Румынии сейчас. Ничего особенного.
Вы при чём?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_150
Акуна_Матата• 23 октября в 20:43
8
Если есть запасы или кто с села продукты передает. Наверное 10 тыс. реально тогда будет.
noavatar
So_so• 23 октября в 20:44
9
Какое меню на такую сумму?( Выживание. Из того, что я помню из своей юности, мама варила суп из хребтов, потом я выбирала из них мясо и делали подливку к макаронам.
Помню рынок с просрочкой, прямо ряды, люди роются, ужас(
crying_face 3
anonim_195
Кишмишная Мая• 23 октября в 20:45
10
Ответ дляСарафанное радио
Вы при чём?
Та ляпнула, не подумав . Хотя цены одинаковые почти.
like 1
anonim_102
Завжди мало• 23 октября в 20:45
11
А дети всё едят? А вы?
noavatar
So_so• 23 октября в 20:45
12
Сейчас, наверное, можно смотреть в супермаркетах уценку всякую
anonim_176
автор Пэрисхилтонша • 23 октября в 20:46
13
Значит,никто на 10 ест.А на сколько?
woman_facepalming 4
anonim_70
ДваДваВісім• 23 октября в 20:47
14
Маня, криза жанру? А як ж села, які ти тримаєш?
like 1
anonim_15
Сарафанное радио• 23 октября в 20:47
15
Это 330 грн в день, маловато... супы,каши, тыква, фасоль, курицу целую,хек, сырники, салат из буряка. А взрослые где обедают?
anonim_15
Сарафанное радио• 23 октября в 20:48
16
Ответ дляДваДваВісім
Маня, криза жанру? А як ж села, які ти тримаєш?
Маня наоборот пишет, что они у бабушки объедаются
like 1
noavatar
So_so• 23 октября в 20:48
17
60 грн кг, это и суп и макароны с мясом(
attached-photo
like 2
anonim_176
автор Пэрисхилтонша • 23 октября в 20:48
18
Ответ дляСарафанное радио
Это 330 грн в день, маловато... супы,каши, тыква, фасоль, курицу целую,хек, сырники, салат из буряка. А взрослые где обедают?
Яблоки,подливка,колбаска
anonim_70
ДваДваВісім• 23 октября в 20:49
19
Ответ дляСарафанное радио
Маня наоборот пишет, что они у бабушки объедаются
І це теж пише, а тут вже тема про меню на 10 тисяч
anonim_15
Сарафанное радио• 23 октября в 20:49
20
Ответ дляПэрисхилтонша
Яблоки,подливка,колбаска
Это взрослые так обедают? Какая колбаска?
anonim_150
Акуна_Матата• 23 октября в 20:50
21
Ответ дляПэрисхилтонша
Яблоки,подливка,колбаска
Яблоки 30-50 грн кг. и они аппетит нагоняют.
anonim_150
Акуна_Матата• 23 октября в 20:50
22
Ответ дляСарафанное радио
Это взрослые так обедают? Какая колбаска?
три кусочка колбаски понюхать и суп сварить
anonim_176
автор Пэрисхилтонша • 23 октября в 20:51
23
Ответ дляАкуна_Матата
три кусочка колбаски понюхать и суп сварить
Не преувеличивайте.
dislike 2 like 1 woman_facepalming 6
anonim_150
Акуна_Матата• 23 октября в 20:52
24
Ответ дляПэрисхилтонша
Не преувеличивайте.
Вы цену кобласки смотрели?
noavatar
So_so• 23 октября в 20:53
25
Ответ дляПэрисхилтонша
Не преувеличивайте.
Я смотрю, скорее Вы хотите научить других как полноценно прокормить 4 чел на 10 тыс
like 6
anonim_70
ДваДваВісім• 23 октября в 20:54
26
Ответ дляSo_so
Я смотрю, скорее Вы хотите научить других как полноценно прокормить 4 чел на 10 тыс
О, хоч хтось зрозумів для чого тема
face_with_tears_of_joy 1
anonim_102
Завжди мало• 23 октября в 20:56
27
Ответ дляПэрисхилтонша
Значит,никто на 10 ест.А на сколько?
У нас 15 на троих. Почти всё по акциям покупаю
anonim_38
Перша скрипка• 23 октября в 20:57
28
Каши недорогие, брать разные чтобы не приелось. Супы. Овощи сезонные недорогие. Курицу целую, делать котлеты, кости на суп.
anonim_102
Завжди мало• 23 октября в 20:57
29
Ответ дляСарафанное радио
Это взрослые так обедают? Какая колбаска?
Ливерная 😂
face_with_tears_of_joy 1
anonim_102
Завжди мало• 23 октября в 21:00
30
Ответ дляSo_so
Я смотрю, скорее Вы хотите научить других как полноценно прокормить 4 чел на 10 тыс
Ещё и с колбаской)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff