АсобеннАя• 23 октября в 23:14
Після того як чоловік закинув спорт(через хворобу) він став добрішим
Ось відразу неначе відпустило його
Бо постійно робив мені зауваження, якийсь буллінг був вдома, то не то зробила, то не так виглядаю
А як пропав спорт то і відношення налагодилось.. моментально
Після операції йому не можна займатись спортом.. не піднімати нічого важкого
Чому так воно залежить?
Рву и мечу• 23 октября в 23:19
Он от вас сейчас зависит.
Оклемается ещё.
А вы за это время выучите хук справа.
Оклемается ещё.
А вы за это время выучите хук справа.
Добрая свекровь• 23 октября в 23:32
Ответ дляКартаБезКомиссий
при чем тут спорт о_О
Ну на спорте меняется гормональная система. Тестостерон, адреналин, все дела. А как только переключилось состояние-стал среднестатистическим мужчиной, одомашнился.
Проработник• 23 октября в 23:39
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спорт тут навряд має значення
имеет, спортсмены страдают синдромом супер-человека, думают если они могут жать 140 кг, они могут все в этой жизни и с высока смотрят на всех с высоким уровнем требований к окружающему миру
а когда жизнь показывает, что не все зависит от отжиманий, сами страдают
Залізна пані• 24 октября в 03:12
Справа не в спорті, а в хворобі. Боїться, що як буде вас діставати і булити, покинете його. А так - безкоштовна доглядальниця-нянька. Подивитесь, як зміниться, коли одужає.
Наполеон Бонапарт• 24 октября в 05:42
Ооо как отойдет ждите, еще хуже станет. Костыль выбрасывают, когда гипс снимают