Ms. Любмая жена• 24 октября 2025
Не сплю, жду график на завтра…. А никак не придумают его
Зла не хватает. Сегодня света и не видела. Утром отключили. На работе не было, вечером дома опять нет. Жду графики на завтра. Точнее уже на сегодня. И ничего до сих пор нет! Всем наплевать на людей. Что нам нужно распланировать все. Здесь же дети, старики, работа у людей, приготовление пищи. Сил нет
100%• 24 октября 2025
Для моєї групи усього 6 годин на добу світла не буде, порівняно з сьогодні це доволі мало)
Живчик-счастливчик• 24 октября 2025
девочки, а у всех сегодня свет выключали или были те, у кого вроде график и все равно свет был?
Живчик-счастливчик• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Девочки, и как вам графики ?
’офигенно’
Ms. Любмая жена
• 24 октября 2025
Вы видели, что в группе 3.2 всего 2 часа не будет света. Как они это сочиняют….
100%• 24 октября 2025
В нас відключали двічі з обіду, 3.1 група, район Дарниці. Бо обіду не знаю як було
Лялькодзьоб• 24 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Было такое...
100%• 24 октября 2025
Тільки що по двом іншим адресам глянула, то в одній квартирі не буде 2 години на добу світла, а в інший 4,5 годин…ну, порівняно з батьківськими адресами у нас не буде світла найбільше🙈
Вилами по воде• 24 октября 2025
Ответ для100%
Доброй ночи сосёстрам по группе )
Мы тоже в 3.1, но Голосеевский )
У нас в 1-30 выключили. Потом включили часа через 4 кажется, но я ходила по магазинам, а затем в 6 выключили снова и в 7-37 включили.
Но вчера мы с утра долго без света были, а несколько домов так по сегодня были без света, но все равно им включили и тут же попали под график.
.
Мы тоже в 3.1, но Голосеевский )
.
Мастер Пис• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Так в них вчора вісім годин було
Мастер Пис• 24 октября 2025
Мене бісить,коли ввечері світла немає. Прийшов з роботи , а повечеряти нічим
Чарочка діда• 24 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
Что это за квартиры, что нет газовых плит? Они же везде.
Вилами по воде• 24 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
У нас массово сендвичи, бутеры, багеты, бейглы с мясом и т.п. готовые поразбирали в магазинах вокруг )
Мастер Пис• 24 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ви ніколи не бачили будинків з електроплитами?
Куколка-мяуколка• 24 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Не позортесь
Чарочка діда• 24 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
Многоквартирных или в глухом селе? Во втором случае, видела.
Секретница• 24 октября 2025
Девочки, где графики смотрите ? На завтра ни в одной группе не видела
Мастер Пис• 24 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
В нас ТЦ поруч, можна і там щось купити. Пузата хата відкрилась. Але ж гроші не безкінечні.
Мастер Пис• 24 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Вам вище неписали - не позортесь
Вилами по воде• 24 октября 2025
Ответ дляСекретница
расходится из этой
но все повыкладывали
Мастер Пис• 24 октября 2025
Ответ дляСекретница
Київ цифровий, Київдвіж в ТГ
Мрію про космос• 24 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Тиць пиздиць.
побольшомусекретику• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Девочки, и как вам графики ?
Группа 1.2. Пздц, а не графики...
Чарочка діда• 24 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
Вам вище неписали - не позортесь
Никогда таких домов не видела. Это в новых домах так? Старый фонд домов весь с газовыми плитами.