Ms. Любмая жена• 24 октября в 00:11

Не сплю, жду график на завтра…. А никак не придумают его

Зла не хватает. Сегодня света и не видела. Утром отключили. На работе не было, вечером дома опять нет. Жду графики на завтра. Точнее уже на сегодня. И ничего до сих пор нет! Всем наплевать на людей. Что нам нужно распланировать все. Здесь же дети, старики, работа у людей, приготовление пищи. Сил нет
Свисток ля-минор• 24 октября в 04:56
Ответ дляЧарочка діда
Что это за квартиры, что нет газовых плит? Они же везде.
Действительно
😂
Покорительная• 24 октября в 05:12
Ответ дляМастер Пис
Так в них вчора вісім годин було
Я група 3.2, в середу не було 9 годин поспіль, в четвер з 13 до 22.30.
Як на мене, гірше всіх наш графік
Братья Капли• 24 октября в 06:58
мда, 1.1. и 5.2 ...у кого-то по 7 часов без света. у кого-то 2.
Экспорт электрики идет полным ходом партнерам, а мы потерпим, терпилы незламные
Братья Капли• 24 октября в 07:00
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Маня, брысь в ширинку к подоляку
Братья Капли• 24 октября в 07:02
Ответ дляПокорительная
Як на мене, гірше всіх наш графік
1.1. песня недопетая.
Это геноцид, не иначе.
Еще и здесь разосрать народ у кого света больше, у кого меньше.
Печерск в районе квартала , где офис потужного весь как новогодняя елка сияет.
Слобожаночка• 24 октября в 07:32
И не придумают. Сейчас максимально душить будут. Зато потужно
Сердючка• 24 октября в 08:27
Ответ дляВилами по воде
У нас массово сендвичи, бутеры, багеты, бейглы с мясом и т.п. готовые поразбирали в магазинах вокруг )
Это можно и без света сделать
Телепузик• 24 октября в 09:06
Ответ дляЧарочка діда
Никогда таких домов не видела. Это в новых домах так? Старый фонд домов весь с газовыми плитами.
У нас на районе все 16 этажки на электро.
Помню в 2000 г, когда отключали постоянно свет, это была основная проблема .
Вилами по воде• 24 октября в 09:47
Ответ для100%
Доброї ночі)
І в нас так було, хоча я теж по магазинах ходила, щоб в темноті не сидіти😁
І ви знаєте, не я одна так зробила - Аврора, Єва, пошта, сінсей - всюди люди, прям аншлаг був
Доброе утро, сосестра )
Да, и у нас тоже народ рванул на улицу и по магазинам, тем более тепло было.

В 11 нам выключают. Снова пробегусь, проеду до 3-х.

А вот вечером придется найти занятия дома )

У нас еще горячую воду никак вернуть не могут, переносят каждый день.
Хорошего дня )
Пік Антна• 24 октября в 10:10
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы видели, что в группе 3.2 всего 2 часа не будет света. Как они это сочиняют….
По черзі, досить але причитати
100%• 24 октября в 11:47
Ответ дляВилами по воде
Доброе утро, сосестра )

Хорошего дня )
Доброго ранку)
У нас з 11 нема світла, генератори гудуть за вікном. Я не встигла посушити волосся, то чекатиму як саме по собі висохне, а потім теж піду на вулицю, гулять по магазинах. Робота в мене з дому і завʼязана на електриці.
Дякую)
І вам гарного і безпечного дня)
П. С. сподіваюсь гарячу воду вам дадуть якомога швидше