Скользкая• 11 октября в 17:59

Весь день хочу просто спать и ничего больше

лень даже пойти еду купить и приготовить
лежу голодная и ничего не хочется
мои уехали до вечера, ни уборки, ни еды...ничего
Весёлая морковка• 11 октября в 18:01
Сварите макароны. И выпейте кофе
ДваДваВісім• 11 октября в 18:02
Так ви поспали чи ні?
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября в 18:02
Я сегодня такая же, но заставила себя утром встать, сходить за продуктами, потом на тренировку, а теперь ещё и на покраску записана. Потому мне сегодня некогда лежать и лениться, завтра будет такой лентяйный день.
Трейдер кріпти• 11 октября в 18:03
Тоже самое, может магнитные бури
Королева краси• 11 октября в 18:03
Голод мене б переміг) поїсти я б встала))
автор Скользкая • 11 октября в 18:05
Ответ дляДваДваВісім
Так ви поспали чи ні?
я спала всю ночь до 12 и до сих пор ничего не сделала и не хочу, а голова клонится в сон снова
автор Скользкая • 11 октября в 18:06
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
класс)
ну единственно я на маникюре была, а завтра у меня полу рабочий день с 9 утра до 13
всемВсёИмного• 11 октября в 18:07
В усіх бувають такі дні, я навпаки сьогодні встала в 6.30, насмажила оладки, зробила салат. Спакувала торбу перекусів і 8 км намотала в лісі з сім´єю за грибами.
Емоції шалені, приємна втома.
Випрала все після лісу і вимила взуття, зварила суп.
Ще курку домашню купила, розберу її і буду тушкувать.
Енергія з мене лине
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября в 18:07
Ответ дляСкользкая
класс)
Тогда Вы абсолютно в своем праве полентяйничать сегодня и поспать, если хочется.
Ms. При теле• 11 октября в 18:10
Слухайте організм, відпочивайте
Ще перевіртеся на маркери анемії
Для драки• 11 октября в 19:03
Ответ длявсемВсёИмного
Емоції шалені, приємна втома.
Енергія з мене лине
Такой замечателтный рассказ.
На первый взгляд.
А по факту - женщина в субботу с половины седьмого стоит у мартена, потом развлекает всех на природе, а потом стирает грязные вещи и моет за всеми обувь.
И, пока ее семья с лапками отдыхает, опять встала на мартен...
всемВсёИмного• 11 октября в 19:20
Ответ дляДля драки
Такой замечателтный рассказ.
На первый взгляд.
Я бачу з цієї історії тільки позитив. Якщо концентрувати увагу на всіх мінусах, то ніщо щастя не приносить.
А ще я люблю рано вставати і турбуватись про сім´ю. В цьому бачу свою місію, робити їх щасливими.
І в ліс вони всі поїхпли за моєї ініціативи, тож розважали сьогодні вони мене