Парасюха• 24 октября 2025
Как спать с мужчиной если...!
Он очень громко храпит? Может из-за этого и не заводить отношения? То есть, из-за громкого храпа расходится? Спать же невозможно- громко же!
Губи до вух• 24 октября 2025
в разных комнатах спать. попробовать к доктору мужчине сходить, бывает помогает
Горлаю зрання• 24 октября 2025
У меня переодически храпит очень громко, но я уже привыкла. Как фоновый шум для меня
А Я Самая Самая• 24 октября 2025
Ой, был мч, у него помимо храпа было апноэ, после задержки дыхания его подкидыввло и он дергался, а сам под 110 кг весом. Подскакивала и я. И перед этим боялась что задохнется. Еще и одеяло забирал
Морковку дай• 24 октября 2025
Мой муж не храпел, а громко как бы сопел во время сна. Я не могла так спать. Пришлось спать много лет в разных комнатах. А с храпом - это вообще ужас.
Оно само купилось• 24 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Міні-бікіні• 24 октября 2025
Какие вы все нежные. У меня муж второй не храпит. Я храплю. Превык. Я еще и засыпаю всегда быстрее его.
Міні-бікіні• 24 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Задержка дыхания-это надо точно к врачу
Аль де Барановна• 24 октября 2025
Я виросла з бабусею, яка голосно хропіла. Так что мені по фіг, хто там поруч хропить, коли я хочу спати.
Муж з початку сімейного життя хропить. Я почала хропіти після 2ї вагітності.
Нічого, всі сплять.
А Я Самая Самая• 24 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Задержка дыхания-это надо точно к врачу
собирался какую то операцию делать, как дальше не в курсе
младокошкина• 24 октября 2025
Я сплю в берушах, всегда, иначе спать невозможно. Отдельно спать тоже не вариант.