Джонсонюк• 24 октября 2025

А вы тоже такое замечаете?

Что верующие - это злобные люди.
У нас на работе есть такие. Сотрудница прям все такая верующая , а на самом деле злобный карлик, да ещё и сплетница. Я думала, что должно быть наоборот. Если ты в вере, то должен добрее относится к людям
Вкуси мене• 24 октября 2025
Ответ дляЯниЯ
Я з релігійними людьми не можу спілкуватися. У 100% випадків були підстави якісь від них. Це і на навчанні, і в особистому спілкуванні, і в відносинах тренер-клієнтка проявлялося. За спиною тебе обговорюють, брешуть. Зате фоточка біля церкви з віночком, тьху
Кстати это не касается например всяких баптистов, свидетелей и прочих, кого православная церковь именует еретиками и сектантами. Это как раз таки порядочные люди. Во всяком случае, мне попадались только такие. А православные - согласна, к сожалению. Многие очень двуличные и непорядочные
Стрибну в гречку• 24 октября 2025
Да, тоже замечала. Не все, но чаще эти люди злые. На работе коллега, верующий, с детства причащался, ходил на праздники в церковь (сам с Западной Украины), но гадости и подлости делает легко. И разговаривает с людьми очень пренебрежительно, считает себя выше других. Зато яблоки до Спаса и паски до Пасхи не ест - грех.

А еще в Ивано-Франковске очень поразило, как водитель маршрутки обложил руганью пожилую женщину, которая долго поднималась в салон и тут же, проезжая мимо церкви, начал усиленно креститься.
Синиця у спідниці• 24 октября 2025
да, заметила такую тенденцию, куда нам атеистам до них)))
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку

на ЗУ лицемерие в почете
Ліньки гуглить• 24 октября 2025
Да, у меня был друг свидетель Иеговы и поучал постоянно, якобы он такой правильный. А сам был манипулятором, орал свою бабушку и всех оскорблял. Мразь просто
Ліньки гуглить• 24 октября 2025
Верующие в принципе самые страшные люди . Мне в фейсбуке постоянно раньше мусульмане писали и скидывали непристойные фото
автор Джонсонюк • 24 октября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на ЗУ лицемерие в почете
Это да! Все такие верующие. После службы выходят и проклинают тебя
Патріотка з дивану• 24 октября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Ну да, Толстой, Мень именно этим и отличались.
Толстой? 🤣🤣🤣
Толстого официально отлучили от церкови, вы в курсе? Он ей прямо говорил - церковь это ложь!
Патріотка з дивану• 24 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
Потому что лицемеры.
Патріотка з дивану• 24 октября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на ЗУ лицемерие в почете
Лицемеры не кучкуются на ЗУ. Они есть абсолютно везде.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2025
Они грешат, а потом в церковь бегут . И так по кругу.
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
причем тут кучкуются, это следствие воспитания, пример родителей
Патріотка з дивану• 24 октября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Родители и дети бывают разные.

А вот лицемерие, это не признак географической территории, а всеобщий бич. Как и глупость.