Сіточка• 24 октября 2025

Требования девушки к парню. 27 лет

Она пишет, что каким бы классным парень, как бы он ей нравился внешне, по характеру, но с импотентом она встречаться никогда не будет. Казалось бы почему? Если женщинам секс не нужен
Криниця щастя• 24 октября 2025
Автор, если вы мужчина-импотент, ищите женщин с теми же проблемами со здоровьем или либидо, они существуют, но не всем женщинам не нужен секс, с чего вы это взяли вообще.
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляОднозначно
Потому что для меня это одно из удовольствий. Отказываться от него смысла не вижу даже ради великой любви. Жизнь у меня одна и жить я её буду так, как хочу.
Если любимому мужчине больно от того, что мне хорошо, то может ему наплевать на мою жизнь? Ведь если он меня любит, он не захочет чтобы я теряла удовольствие в виде секса.
Сколько вам лет?
Тримаю свічку• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Лично для вас является ли импотенция таким недостатком ради которого можно было отказаться от идеального мужчины (в остальных аспектах)?
Думаю, да. Мне нужен секс.
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Думаю, да. Мне нужен секс.
Как часто? Сколько вам лет?
Однозначно• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Сколько вам лет?
28.
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляОднозначно
28.
Как часто вам надо?
Тримаю свічку• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Он евнух и асексуал
Евнух это кастрат, вообще то. Это не имеет отношения к импотенции и асексуальности.
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляКриниця щастя
А вам?
Криниця щастя• 24 октября 2025
Кстати всегда хотела узнать у импотента, скажите, а вам хочется секса, близости, просто не можется? Можете обниматься-целоваться и спать в обнимку или это боль? Или вы как асексуал - не терпите уже никаких прикосновений?
Тримаю свічку• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Как часто? Сколько вам лет?
Мне 44. Как часто - как захочу. Хоть каждый день. Почему бы нет, если мужчина в состоянии.
Однозначно• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Как часто вам надо?
3 раза в неделю мне достаточно.
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Какой минимальный возраст должен быть у мужчины, чтобы вы могли с ним вступить в интимные отношения?
Тримаю свічку• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Я мужчин младше себя не рассматриваю вообще для любых отношений.
И вообще, что это за опрос? Вы собираете статистику? Пишете какую-то работу?
Зажуженная Жужжа• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Да
мадамГрицацуева• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Тут пишут
На сарае тоже пишут . А там - дрова .