Садоводница• Изменено 03 ноября в 02:34
Если парень не хочет отказаться на всю жизнь от секса ради асексуалки он кобель?
В топовой теме женщина мне доказывает, что если парень не хочет отказаться на всю жизнь от секса ради неё, значит не любит и он кобель и козел. Вы бы отказались от секса навсегда, если бы в 20-25 лет познакомились с импотентом и влюбились в него?)
На привозе• 03 ноября в 02:37
Что вы мне доказываете?
Лучше скажите, что такой парень хочет от такой девушки, если ей пишет годами?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября в 02:37
Скажите ей, что если она чекнутая, то это не значит, что из-за этого должен другой человек отказываться от близости, которая нужна каждому здоровому человеку. Типо интересная логика : я больная, и тебя заставлю болеть. А ее любовь здесь где тогда? В каком месте? Какие только сумасшедшие не встречаются..
Садоводница
• 03 ноября в 02:38
Ответ дляНа привозе
Что вы мне доказываете?
Читайте ответы. Чтобы не нести свой травмированный бред в массы
На привозе• 03 ноября в 02:39
Ответ дляСадоводница
Ядовитая вы)
Садоводница
• 03 ноября в 02:40
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно. Он как принц должен героически навсегда завязать х бантиком
Чесно брешу• 03 ноября в 02:40
Сейчас много вариантов решить вопрос секса с помощью секс шопа.
Поэтому все возможно и такая пара может счастливо жить
На привозе• 03 ноября в 02:40
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Асексуальность или низкое либидо или высокая планка это абсолютно нормально.
Тут вопросы к такому мужику. Нахрена он не оставляет ее в покое? Ну вот понял что ему надо другое, другая, трахайся на здоровье, женись.
Ну ведь так?
Нульовий сантиметр• 03 ноября в 02:40
Нет. Я бы его уболтала закрыть глаза на то, что у меня будет секс на стороне. Если любит, согласится.
На привозе• 03 ноября в 02:41
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С каких пор нежелание секса стало болезнью?
Садоводница
• 03 ноября в 02:41
Ответ дляЧесно брешу
Нет, условия таковы, что второй партнёр даже слышать ничего не хочет о сексе и ему он не нужен
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября в 02:41
Ответ дляСадоводница
Я как женщина говорю, что сама бы не смогла жить без секса.
Садоводница
• 03 ноября в 02:42
Ответ дляНульовий сантиметр
Воооот. На самом деле я тоже за такой вариант, но как меня тут уже не оскорбили и моего бывшего мужчину за это))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября в 02:42
Ответ дляНа привозе
Ну ведь так?
Может быть она для него играет другу роль, не женскую например. Тогда вопрос к женщине: если она видит, что ее не устраивает его писанина- блокируй и дело с концом. Чего мусолиться
На привозе• 03 ноября в 02:43
Ответ дляСадоводница
Да пох на него. Сказал что будет вдувать другим, чи не трагедия? Пусть идет.
а то знаю таких, что уже сменили десятки партнерш, сожительниц, женились, и продолжают писать той (асексуалке, принцеждалке) что ему не дала.
Садоводница
• 03 ноября в 02:43
Ответ дляНа привозе
Я в этой теме больше не буду обсуждать ваши травмы кто вам там написывает и не даёт покоя.
На привозе• 03 ноября в 02:44
Ответ дляЧесно брешу
Ну в теме автора мужик выбирает секс с другими. Честно? честно.
Он выбрал это, а не девку из темы.
В чем проблема - неясно.
Он выбрал это, а не девку из темы.
В чем проблема - неясно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября в 02:44
Ответ дляНа привозе
Потому что это признаки глубоких психологических ньюансов. Желание секса это про здоровое выстраивание близости между м и ж.
На привозе• 03 ноября в 02:44
Ответ дляНульовий сантиметр
ну среди мужиков есть куколды, да.
Среди женщин их нет.
На привозе• 03 ноября в 02:46
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А я почти всю жизнь живу без него, за вычетом первых лет брака)
Что удивительнее, всю жизнь пишут мужики, которым ясно дала понять, что не дам)
На привозе• 03 ноября в 02:47
Ответ дляСадоводница
Зачем это все второму? чтобы что?
если секс ему не нужен или редко. Зачем терпеть ваш секс с другими? зачем ему эти отношения в принципе?
На привозе• 03 ноября в 02:47
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну я так и делала
На привозе• 03 ноября в 02:48
Ответ дляСадоводница
это не травмы, мелочи жизни
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября в 02:48
Ответ дляНа привозе
Жизнь без секса это ваш выбор, только вот причина этому у вас в голове.
На привозе• 03 ноября в 02:49
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Абсолютно нормально не хотеть секса вообще или редко.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября в 02:49
Ответ дляНа привозе
Это вы так решили?
На привозе• 03 ноября в 02:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да ладно. Просто не хочу. И не встретился абсолютный идеал которого бы хотела. А на меньшее не хочу размениваться.
На привозе• 03 ноября в 02:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это вы так решили?
да, я так решила и наука
Садоводница
• 03 ноября в 02:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это вы так решили?
Ну на самом деле желания у всех разные, страшно другое, что женщина считает что она имеет право насиловать другого заставляя жить по своей физиологии, а если он не хочет - он урод и подонок
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября в 02:51
Ответ дляНа привозе
Вы и не встретите. Так как идеал это недостижимый объект. А вы обесцениваете тех с кем могли бы создать гармоничные отношения. Только вам это нельзя делать, по определенной выгоде. Не буду вдаваться в подробности- это к специалисту.