Радуга-дуга• 24 октября 2025

В воскресенье "Безумно тебя люблю" а в четверг блок. 45+ лет мужчине

Это не любовь? Говорил что любит, женится. В воскресенье я написала что-то не очень хорошое, но и не прямо критичное. Он сказал сразу "тебе выслать вещи"? на неделе переписывались, я ему говорила что он мне важен, близок, что цель моих слов была обсудить а не расстаться. Ответ был один - ты все решила, ты все разрушила, ты закончила эти отношения, я тебе не нужен.
Я еще писала а потом устала. Сказала что я его любила. Сегодня блок
забиякина• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
сомневаюсь. думаю решение окончательное
Увидите. Он нестабилен и неадекватен. Это незрелый мужчина. Поэтому он и один.
МеняАЖтрусит• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
он давно один и очень хочет семью и ребенка поэтому и восприняла нормально, мне тоже не 16. Но что меня заблокируют не ожидала
Він говорив, що ’очень хочет семью и ребенка’. А що він зробив у свої 45+, щоб у нього це було? Правильно - ні фіга. Значить, не так сильно хоче. Ви всі слова приймаєте на віру?
Камон, ну ви ж доросла.
Нагайна• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
он очень хочет ребенка. и семью. Поэтому и стала думать над этим всем
Не надо, не думайте… то глупые мысли…
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ длязабиякина
то что он незрел я знаю. В жизни он классный. Обаятельный, друзья и на работе его очень любят. Вместе классно было. Поэтому мне щас пипец.
Да и он может найти кого-то быстро, он обаятелен. высокий, симпатичный
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Камон, ну ви ж доросла.
я это воспринимала как - справимся вместе. Снимем вместе жилье. Бюджет общий.
забиякина• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ага, может. А до этого давно один. Ну, автор ) Даже если и найдет такую как вы и потом такая же схема как с вами.
НаливайКа• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
я
мне так больно теперь. звучит театрально но в реале не смешно. Он теплый взрослый старше меня в реальности. с одной стороны он не дал мне и шанса поговорить, это все случилось по переписке, и мои объяснения натыкались только на - ты все разрушила
Автор, если серьезно: ну какой нормальный мужик будет обвинять тетку, что она что-то там разрушила? Еще и постоянно это твердить. Скорее всего он решил с Вами расстаться, но, будучи от природы истеричкой, только так и может это делать.
Больно Вам будет только поначалу. Потом будете со благодарностью вспоминать, от какого дебила Вас отвела ’судьба’
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ длязабиякина
он был дважды в длительных 9летних отношениях, и с 40 лет 7 лет был один так как сказал что никогда не был один и хотел разобраться в себе. Я тут ему верю. Сейчас он очень хочет семью и ребенка. Я думаю найдет ту что даст ему это.
МеняАЖтрусит• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Це лише ваші фантазії, ви самі все собі придумали. Він же нічого конкретного не пропонував: ні житло, ні бюджет. Зате дитину хоче. Ага
забиякина• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Вы говорите что условия плохие. Так а куда он хочет ребенка? В какие условия? Видимо, и зарабатывает не очень.
Муууумие• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ві н здихався від Вас нарешті. підвернулася нагода. Яка сім´я, які діти
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Он точно не решал. Он боится быть брошенным поэтому воспринял мои слова что ’мне нет места и где жить с тобой’ как отвержение и типа бросил первый сам (так мне истолковал чат gpt).
проблема в том что в реале с ним очень хорошо. Очень.
И мы каждый раз ссорились до этого в переписке. Но чтобы дойти до блока и расставания, когда он прям вот на днях сказал как безумно меня любит я не ожидала
Пилосмок працює• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Скажите, что вы троллите? Какой в баню высокий, симпатичный, обаятельный? Если он о вас ноги вытер. Блок это самый верный показатель нестабильной психики в данном случае. Я еще понимаю вы бы 20 лет прожили он в вас души не чаял, а в обеденный перерыв застал с лучшим другом в постели. Тогда блок понятен. А тут что? А тут его +- устраивало и то с временными драма квин спектаклями, пока вас устравивало. Как только вы там заикнулись о другом сразу нафиг с пляжа. И вам норм такое? Что вы как тряпка волочитесь за ним?
забиякина• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Блин, ну это были просто слова и эмоции! И все!
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ длязабиякина
он говорил что ребенок не главное, главное ты. Но ребенка он на самом деле он хочет очень. был бы рад
я себе думала что сняли бы квартиру вместе
забиякина• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Боже, сколько вам лет? Приходите в себя.
НаливайКа• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
когда мы вместе было классно. Засыпать вместе, смеяться, он всегда говорил что за то что у нас его друзья бы убили, что у нас сильная и уникальная любовь, планы совместные, химия, поговорить. У нас все совпадало. Но он прощается при каждом конфликте а тут вообще даже не дал поговорить. Все по переписке произошло. Ну это же утупо для меня.
Расставанье - маленькая смерть ©.
И сколько раз Вы планировали так ’умирать’ ради жизни с манипулятором и инфантой?
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляПилосмок працює
спасибо. Жалею потому что я сама хочу семью. И я на 10 лет его младше, хорошо выгляжу. Он же мне говорил о своей безумной любви, семья, ребенок. Это то чего я хочу. ну что любил было видно, я же не слепая, такое не подделаешь.
Весела моль• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
потому что это все длилось до вечера среды и было примерно так - я ему ’я хочу быть с тобой, мои слова не означают конец’
а он мне в ответ - ты все закончила, говорить не о чем, ты все разрушила, надеюсь ты не будешь жалеть, ты убила нас.
и так по кругу
Так он просто повод искал 😂 Женщина, оставьте мужчину в покое. Ну не может он вам в лицо сказать, что вы ему надоели.
Барвіночка• 24 октября 2025
господи какие-то брачные игры двух маралов
Поторописька• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
нет, что он приглашает меня жить вместе но у него нет условий. Он воспринял это как что я разрываю отношения
Но я написала в форме диагноза, не вопроса.
Я вам ещё в прошлой теме писала что это звучит грубо ’у тебя нет условий’. Это как будто вы комнату в отеле выбираете. Если вас не устраивали условия нужно подходить к этому вопросу деликатно без перехода на личности. Мне бы тоже не понравилось если бы мне сказали ’у тебя нет условий’. Можно же преподнести ’что мы можем сделать чтобы всем было комфортно’
забиякина• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Подделаешь еще как. Это были эмоции.
Ворожу на каві• 24 октября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Вы другие темы автора не читали. Она сама не лучше
Ні, не читала ))) це по типу жінки з лімфоузлами?
Пилосмок працює• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, я спишу на временное ваше помешательство и эмоции. Хорошо, что он вас заблокировал, ну вот честно. Надеюсь, вы придете в себя и посмотрите на это все со стороны трезво.
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Хорошо, я согласна я написала грубо. Это повод говорить что я все закончила, разрушила, сломала и блочить меня? В переписке блин дурной. Не голосом, ничего.
Барвіночка• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
да, любовь потеряла. Свою, и его. или то не любовь? Мне с ним так хорошо было когда вместе. я не знаю
он просто меня вытолкал выходит
чаты AI говортя что у него такой сильный страх брошенности что он первый меня бросил.
ахахах)
чатик залил вам в уши то, что вы хотите услышать

никогда он вас не люил 100%. просто игрища какие-то от скуки
вы ему были не нужны
забиякина• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, не повод.
МеняАЖтрусит• 24 октября 2025
Ответ длязабиякина
Тримайтесь: автору 40 і в неї є дитина-підліток
Мрію про пончик• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
и так по кругу
Какой лютый пипец, хорошо что оно отвалилось, это же токсичное нудло
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляПилосмок працює
я наивная дурочка? ну да, я поверила. Он с папой познакомил и своим начальником. Конечно я поверила. Теперь сижу и то ли я реально вс сломала, то ли что. Самое тупое это переписка и вы бы ее видели. Я ему ’ты нужен ты близкий я не хочу заканчивать’ Он - нет ты все закончила, я тебе не нужен, ты все сломала