Радуга-дуга• 24 октября в 12:20

В воскресенье "Безумно тебя люблю" а в четверг блок. 45+ лет мужчине

Это не любовь? Говорил что любит, женится. В воскресенье я написала что-то не очень хорошое, но и не прямо критичное. Он сказал сразу "тебе выслать вещи"? на неделе переписывались, я ему говорила что он мне важен, близок, что цель моих слов была обсудить а не расстаться. Ответ был один - ты все решила, ты все разрушила, ты закончила эти отношения, я тебе не нужен.
Я еще писала а потом устала. Сказала что я его любила. Сегодня блок
из_под_тишка• 24 октября в 13:10
Ответ дляРадуга-дуга
это моя тема, и я нытик потому что меня бросили как бы. выкинули из жизни.
А киньте ссылку на прошлую темы, если говорите, что ваша
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:11
Ответ дляСтолічна штучка
Он ни разу женат не был. Где семейность? Вы троллите?
Вы готовы ради гипотетического переезда в Британию терпеть унижения и мозгоепку?
он был в отношениях по 9 лет. Я ему верю. потом был один. по своему выбору. У него друзья в принципе плюс минус его возраста женились не так давно. Другое дело что у них уже есть дети в большинстве. это да
Он любит детей, добрый.
Пилосмок працює• 24 октября в 13:12
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо
а где гордость? я когда люблю не очень гордая) терпеливая, ну и плюс воспринимала его заскоки с расставанием типа как травмированный мальчик, перебесится и успокоится. Что он решит расстаться, особенно после знакомства со всеми недавнего, с отцом своим, с тем как говорит люблю вообще не ожидала. тем более по переписке
От травмированных мальчиков 40+ лет лучше держаться подальше) А то еще на таблетки подсядите с его травмами...
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:12
Ответ дляиз_под_тишка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3774212
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:13
Ответ дляПилосмок працює
подруга также говорит) типа ну нафиг кого то спасать в таком возрасте.
Я была бы и готова, но меня выбросили. И еще обвинили что это я все разрушила и выбросила
короче мне надо просто не фантазировать как он кого-то нашел и они живут счастливо.
Столічна штучка• 24 октября в 13:13
Ответ дляРадуга-дуга
Вы собираетесь к нему в Британию. Разве Британия в ЕС?
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:13
Ответ дляСтолічна штучка
я говорю условно тк это все континент европы. не цепляйтесь к деталям)
Намакушка• 24 октября в 13:19
Ответ дляРадуга-дуга
может я такое сказала что компромисса нету? я сказала что его условия для жизни не подходят для меня. Он это понял как что я хочу разорвать отношения
Нужно было писать что не его условия не подходят, а как-то по-другому. К примеру даха я согласна Но нам нужно изменить то-то, то-то и то-то. Чётко и по делу.
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:22
Ответ дляНамакушка
так уже поздно. в любом случае я не ожидала что это придет к этому всему, особенно после слов как он любит
Слава Українi• 24 октября в 13:34
Ответ дляРадуга-дуга
я с ним ни разу не прощалась. Каждый раз он прощается. Но то было тоже все по переписке (один раз вживую, но быстро помирился сам). Потом мы созванивались списывались, я уже забылвала причину ссоры и говрила как он важен и нужен и он успокаивался. А тут прям расставание и блок.
автор, дякуйте, що відвалився цей мундак, аб’юзер, істеричка в чоловічій подобі.
ви реально готові дитя родити цьому дятлу і життя жити на цих качелях? чуть що - прощається. пздц. вам скучно жити? ну то стрибніть з парашутом, буде вам той же адреналі н і не прийдеться повзати перед цим недомужиком

воно грає вам на нервах ’ти всьо рішила, ти вьо разрушила’, хоче щоб його просили-молили, розказували який він нужний і важний, а ви, дурне, сидите і виєте за тим нещастям.
день-два і розблокує, буде написувать, що ви погана, але він рішив двть вам шанс. а невдовзі знову прощатиметься. там же біполярка у всій красі.
моя вам порада (і не тільки моя, тут вам всі радять забить і забуть): явиться - шліть нах і блокуйте.

знайдете ще собі нормального, нах вам ці нервомотки?
Слава Українi• 24 октября в 13:38
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо
мальчіку післязавтра полтіннік.

травми - лічать, а не терплять
як воно отаке по життю недоколихане - то й перезнайомив з усіма, хто під руку попався: батько, начальник, друзі, хто там ще, що там дивуватися
ви не терпелива, у вас самооцінка не то що занижена, вона в мінусах. вам би себе витягти, а не дядька спасать от мудачества
Каяспер• 24 октября в 13:39
Ответ дляРадуга-дуга
Он любит детей, добрый.
Так в чем его семейственность?
Просрать 9 лет жизни на ’атнашения’ с женщиной, на которой он не женился и не создал семью? Или в том, чтобы быть одному якобы ’по своему выбору’? Или в том, чтобы досидеть до 45+бьез семьи и детей?
В чем его семейственность?
Столічна штучка• 24 октября в 13:43
Ответ дляРадуга-дуга
Он любит детей, добрый.
Давайте его контакты, будем всей советчицей будем писать и умолять, чтобы разблокировал вас и женился
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:47
Ответ дляСлава Українi

Потому что не начни я этот разговор все было бы хорошо. Вот что я думаю. Мужик был счастлив и спокоен, говорил что любит. Чего мне не хватало? Я ж послушала про люблю и начала реально думать а как все устроить, и пошло поехало.
ЯкаКраля• 24 октября в 13:48
Ответ дляРадуга-дуга
нет, что он приглашает меня жить вместе но у него нет условий. Он воспринял это как что я разрываю отношения
Но я написала в форме диагноза, не вопроса.
В нього нема умов для вашого переїзду. То як ви уявляєте співмешкання з таким екземпляром?
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:48
Ответ дляСлава Українi
мальчіку післязавтра полтіннік.

травми - лічать, а не терплять
он познакомил потому что решил что я его будущая жена, показал свою жизнь так сказать куда я переезжаю. И друзья первые кого увидели рядом с ним за 7 лет. Ну для меня это был показатель моей ценности и его любви. Но оказалось нет
Блиск думки• 24 октября в 13:50
Ответ дляРадуга-дуга
думаю может так и бывает, может нормально.
Извините, уточню. Это все по переписке? Вы вживую то виделись вообще?
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:51
Ответ дляКаяспер
Так в чем его семейственность?
В чем его семейственность?
в том что сейчас хочет детей и семью. Он детей любит. добрый. Надеждый в принципе. С ним быт комфортный - любит убирать, приготовит еду.
Он был готов сидеть с ребенком, а я на работе. Не женился и не создал - говорил не встретил своего человека + боялся быть отцом. Сейчас он реально хочет. И я хочу - казалось бы все совпало, плюс я моложе, плюс мы с сексе огонь и поговорить. Я не думала что он сможет так легко выбросить меня, сомневаюсь что такое с каждым вторым совмещение будет (тут не шучу). Ну и что моложе.
сорри за длинные ответы
Блиск думки• 24 октября в 13:51
Ответ дляРадуга-дуга
Ну это не очень умно, мягко говоря.
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:51
Ответ дляЯкаКраля
думала снимем вдвоем. Он думаю так думал. Общий бюджет, снимем вдвоем, он знает что у меня удаленная работа
Кукусикиииииии• 24 октября в 13:51
Ответ дляРадуга-дуга
больно и пусто. Привыкла что каждый день он есть, секс классный, забота, любовь в конце концов.
Секс классный не равно Любовь. Проститутку тоже можно классно ахнуть, потренироваться, но не значит любить ее.
Это не переход на личности, это просто сравнение. Как это выглядит.
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:52
Ответ дляБлиск думки
ссора и расставание по переписке. Это меня и бесит, даже не позвонил
Вживую конечно виделись, жили вместе 2 недели
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:53
Ответ дляБлиск думки
Ну это не очень умно, мягко говоря.
не умно, грубо. да. пускай. из-за этого бросают? большую любовь всей жизни по его словам?
Слава Українi• 24 октября в 13:54
Ответ дляРадуга-дуга
автор, йшли б ви до психолога
мудик сидів на жопі рівно, заливав про любов і ніфіга не робив, щоб все влаштувати. а навіщо? язиком ляпать - не мішки носить.
а тут ви зі своїми планами, які він ну разу не розділяв. ну то він вас і злив, обробивши все так, що це ви винна, всьо разрушили.
і він тепер собі нову жертву найде мозок виносити (ну, або вам об’явиться і буде знову про любов втірать, а ви на задніх лапуах плясатимете передд матньою), а ви себе їсте із-за цього дятла
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:54
Ответ дляКукусикиииииии
да, было много химии. У меня такое точно редко, я думаю у него также. Тем более в его возрасте так влюбится. И взять все выбросить (хотя он сказал это я все выбросила)
Аристократка-тунеядка• 24 октября в 13:54
Ответ дляПилосмок працює
Это что турецкий сериал))? Это только там такое)
- Я всегда, слышишь, всегда буду с тобой чтобы не произошло нас никто не разлучит! Ты моя жизнь, мой воздух, мое солнце! Ты мое все!
Через тристапетьдесят серий:
- Я больше не желаю тебя видеть, убирайся из моей жизни!
Каменное лицо героя с надрывом пиликает скрипка, гг рыдает, небо стало черным, рыдают птички, жучки, цветы, все рыдают...
Боже, какой слог, где можно купить ваши книги?
Я бы все скупила♥️
Слава Українi• 24 октября в 13:55
Ответ дляРадуга-дуга
не він рішив
то ви собі щось нафантазували
коли люблять - мозок не виносять і не прощаються через кривий погляд чи неудобну фразу
автор Радуга-дуга • 24 октября в 13:55
Ответ дляСлава Українi
автор, йшли б ви до психолога
ничего не делал - да. Я из-за этого тоже злилась. Но может мало времени прошло еще. Я только к нему слетала, он за все платил, со всеми познакомил. вложился короче. С папой знакомить я думаю это серьезный шаг. Друзья первые кто увидел женщину с ним за 7 лет.
Кукусикиииииии• 24 октября в 13:55
Ответ дляСлава Українi
автор, йшли б ви до психолога
Мужик ей два раза люблю написал чтобы ахнуть, автор уже заливает про химию, любовь итд.
Мульйонерша• 24 октября в 13:57
Автор, вы создавали много тем, и были не довольны что он племянников нянчит, вам это категорически не нравилось. Я так понимаю, вы это и написали ему, что из-за племянников вам нет места в его жизни.
Вам же советовали или уходить или мягко все менять.
Но вы решили, что можете ставить условия, не получилось.
Да и знакомы вы были совсем мало, 3 месяца кажется?