Радуга-дуга• 24 октября 2025
В воскресенье "Безумно тебя люблю" а в четверг блок. 45+ лет мужчине
Это не любовь? Говорил что любит, женится. В воскресенье я написала что-то не очень хорошое, но и не прямо критичное. Он сказал сразу "тебе выслать вещи"? на неделе переписывались, я ему говорила что он мне важен, близок, что цель моих слов была обсудить а не расстаться. Ответ был один - ты все решила, ты все разрушила, ты закончила эти отношения, я тебе не нужен.
Я еще писала а потом устала. Сказала что я его любила. Сегодня блок
ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
та спасибо. Я до него 2 года была одна. И мне реально с ним было хорошо. Те редко такое все таки встретишь когда все совпало. Но он реально прощается всегда а тут уже дошло до блока и полностью разрыва отношений. Даже без попытки поговорить голосом. потому что ’ты бросила меня через сообщения’. Пипец я не бросала но он уже не слышит
та отстаньте Вы от него, зачем так в ту матню вцепляться двумя руками. переезжайте сами в ту Англию, если так хочется, и найдите себе адекватного мужика, а не этого чёрти шо.
ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
я не сказала расстаемся. Для вас это повод выбросить человека из жизни? особенно если ты говоришь как безумно любишь?
Вы по жизни любите драмы? И пьесу Любовь до гроба - дураки оба.
Столічна штучка• 25 октября 2025
Ответ дляМоре Щастя
да, женится на ней, забацает ребенка, будет каждый день обижаться и просить оставить ключи в почтовом ящике. или вообще свалит в закат, атк как она уставшая, ребенок орет и она все разрушила.
Автор, вы вообще себя слышите???? КАК с таким человеком можно хотеть ребенка!!! Я еще понимаю для перепихона его оставить, но для семьи...
Вы не понимаете. Он семьянин, он очень любит автора, просто без ума от нее. Она его типаж. Он заботливый
Фиона Шрековна• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
что я точно не думала что после слов люблю и прочее это приведет к такому резкому расставанию
Меньше ожиданий - меньше страданий.
Вся така шо куди там• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
та да, единственное что радует что я ничего не потеряла (кроме морального конечно и эмоционального)
Зато опыт приобрели
Радуга-дуга
• 26 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Думаю, еще напишет. Такие быстро отходят.
вы были правы
Радуга-дуга
• 26 октября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну шо там? Объявился «жоних»?
да
снова люблю туфли куплю
Сиджу тихенько• 28 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
общаюсь пока
Как он объяснил свое поведение?
Радуга-дуга
• 17 ноября 2025
Ответ длязабиякина
Увидите. Он нестабилен и неадекватен. Это незрелый мужчина. Поэтому он и один.
Вы оказались очень прозорливой) незрелый. долго один и разблокировал и написал) хотя он не блокировал просто фото удалил и я решила что это блок. и да постоянно так себя ведет. просто хотела вам сказать, перечитываб комменты, вы прям попали своими в 10 из 10
Радуга-дуга
• 17 ноября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Автор, ну что там у вас?
тогда помирились, через 3 дня написал что люблю. я полетела к нему (оплатил 50% Билета), сорры, я вернулась, все было хорошо пока опять не взял племянников) не общаемся 3 дня и он я стала общаться с другими мужчинами.
забиякина• 17 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Не думаю, что это про прозорливость ) Это психология. И такое поведение можно легко предугадать. Я часто читаю ваши темы здесь и, думаю, что вы уже сами видите очевидное - с ним не получится построить отношения. Он травмирован, созависим, инфантилен и т.д.
Амбасадор щастя• 02 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
я ничего не думала. Я думала как минимум обсудиим варианты. Пускай моя форма подачи кривая и резкая. Но это я написала в сообщении. Голосом бы обсудили. Он же сразу же предложил выслать вещи и все последующии мои сообщения просто отвергал и говорит тчо я рассталась
А что обсуждать? Он оценил свои финансовые возможности, новую квартиру с классным ремонтом для вас он не потянет. Выше головы не прыгнешь, решил он. Видимо, это его комплекс, мало зарабатывает. А может, наоборот, копит на свое жилье, и сейчас тратить деньги на аренду за лучшие условия не хочет. Короче, вы наверное, ударили по больно у месту, поэтому такая реакция. Это как мужчине с маленьким писюном сказать, что он у тебя маленький, мне не подходит, но давай это обсудим.
Ответ дляРадуга-дуга
он говорил что никого так сильно не любил как меня. Может врал, я не знаю. ощущалось что любит. и взял и выбросил
Автор, я так хочу Вас поддержать. Я верю , что вы не хотели его обидеть и что ваши чувства искренние и переживания мучительные. Представляю как это больно и очень неприятно. Могу только предположить, что Вы люди с разным менталитетом, он мужчина-Вы женщина, более эмоциональная. Просто хочу поделиться своей энергией и написать , что все будет хорошо. Обнимаю, держитесь!!!
Аноним_1858• 22 декабря 2025
Его поведение - это манипуляция вами и он получил что хотел, ваши извинения и постоянно разговоры, изменения. Бегите от такого
Ластоноша• 01 января в 09:19
Ответ дляРадуга-дуга
Ах, это тот Ваш кавалер с племянниками...