Не за Будка• 24 октября 2025

Пишут, что отопление могут дать не раньше декабря

Добродійка• 24 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
фото
оо, это же этот Галущенко зарубил проекты постройки мини-ТЕЦ, потому что ему не понравились те, кто выиграл тендеры
Малинка• 24 октября 2025
Ответ дляДобродійка
а как вы думаете, почему газовую инфрастуктуру начали трогать только в этом году?
А почему трогали ТЕЦ и в 22м, и в 23м, и в 24м? Какого хера кацапы вообще сюда полезли?
Обижулька• 24 октября 2025
Ответ дляКучМала
Ну поэтому вы и умничаете, у других нет такой возможности
я не умничаю, я говорю о том, что я готовлюсь и адаптируюсь к реальности
и говорю о том, что о ВАС сможете позаботиться - только ВЫ
не я за вас, ни зелобобики, ни рада, ни еще кто-то
вопрос был какой - как выжить?
отвечаю, как
это варианты
ваша задача - анализ и адаптация к СВОИМ возможностям
Обижулька• 24 октября 2025
Ответ дляКучМала
У вас явно нет детей или пожилых, иначе вы бы по другому пели
хреновый из вас эхсрасенс
Ушла и Пришла• 24 октября 2025
Ответ дляОбижулька
да, поэтому вариант уезжать из города - у меня тоже рабочий
Да нет у большинства этого варианта. Аренда хаты и обустройство отопления. Про бесплатно не нужно.
Я имею дом под Киевом. Но в 22 его здорово побило, крыша, окна, система отопления, про остальное не говорим. На восстановление по оценке через 2 года я получила 40 тыс😂
Что могла сделала но блин система инд отопления с резервными источником питания .. ноу коментс
Аноним Советчик• 24 октября 2025
Ответ дляОбижулька
та вы шо
для прынцесс с отпуском в лухари турции - не комильфо
Удалено администрацией...
Позаземний розум• 24 октября 2025
В ноябре-декабре уже морозы, это ж размерзнется система и будет коллапс
Добродійка• 24 октября 2025
Ответ дляМалинка
ТЕЦ трогали в 22-23 году регулярно. Я живу возле одной из ТЕЦ в Киеве)
Зимой 23-24 года было энергетическое перемирие, они не трогали нашу энергетику до марта месяца. Когда-то что-то пошло не так, они вынесли всю маневровую генерацию. Лето 24 мы сидели без света.

а газ они не трогали, потому что по нашей трубе шел транзит. Поэтому ни одного удара не было
Ушла и Пришла• 24 октября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Через 2 нед вроде по прогнозу. Если не пустят хоть трубы прогреть то..
Там все розмивчато• 24 октября 2025
Самое смешное, что теперь придется покупать у Европы все тот же российский газ, но уже по 1000 долларов за тысячу кубов. Це перемога
Там все розмивчато• 24 октября 2025
Санкции Трампа против российской нефти могут вызвать проблемы с поставками и Украине, заявил директор консалтинговой компании ’А-95’ Сергей Куюн.

Он отметил, что ’Лукойл’ и ’Роснефть’ являются поставщиками венгерского и словацкого НПЗ, которые поставляют топливо Украине.

’Если у них появляются проблемы, а мы поставляем оттуда горючее, нам будет проблематично там его купить, поскольку будет снижение производства’, - говорит Куюн
Вподобайден• 24 октября 2025
Ответ дляДобродійка
если отопления реально не будет, не спасут вас ни баллоны, ни станции. Тогда надо уезжать из города
Ну, или как грузины ставить буржуйки в квартирах и палить паркет
Но в тот период из Грузии тоже многие уезжали

В частном секторе выжить - не вопрос, конечно
Если в частный сектор не прилетит ракета или шахед, то можно выжить

Сейчас же дело не только в гум катастрофе, а еще же и обстрелы никто не отменял
КучМала• 24 октября 2025
Ответ дляОбижулька
хреновый из вас эхсрасенс
И чем будут обедать ваши дети,когда вы на рабе? Баллон включать?
Вподобайден• 24 октября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Ну может воду сольют из системы, но, потом вообще зимой не запустят
А если не сольют - систему разорвет при морозе
Короче, до весны почти весь Киевский жил фонд будет непригодный для проживания
Позаземний розум• 24 октября 2025
Ответ дляВподобайден
Это в худшем варианте.
Не верю,что допустят до такого.....это ж трындец ...
Вподобайден• 24 октября 2025
КАБы смогут долетать до Киева

Сегодня авиабомбы преодолели расстояние в 180 км и упали в Одесской области – такое произошло впервые.

Исходя из этого, вероятно, КАБы могут долететь до левого берега Киева, а уже вскоре – и до центра столицы.

Инсайдер Киев
Еще одна прекрасная новость

И фпв дроны обещают на Киев в ближайшие месяцы. Вообще будем жить в метро и не вылазить оттуда
Мішечок щастя• 24 октября 2025
Ответ дляУхахайкина
А чего не дают?
Потому что козлы)
Вподобайден• 24 октября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Это в худшем варианте.
Не верите потому, что мыслите логически и вам важен город и страна, а если люди здесь на заработках, а вся их жизнь в благополучных и спокойных местах, им все равно, что останется от городов, страны, то все может быть.
Я тут уже ничему не удивляюсь
Ромашка -3390• 24 октября 2025
Ответ дляВподобайден
КАБы смогут долетать до Киева

Инсайдер Киев
Еще одна прекрасная новость

Они уже обещали летом , что осенью по 1000 шахедов каждую ночь будет, больше слушайте
Обижулька• 24 октября 2025
Ответ дляКучМала
про термосы вы слышали? это достаточно для вас очевидно? или еще не очень?
КучМала• 24 октября 2025
Ответ дляОбижулька
Жесть: павербанки, зарядная станция, баллоны, термосы, на всякие всякие приблуды столько денег
Мамзелькіна• 24 октября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Обогреватель не спасет до начала октября
Чому не спасе?
Ми будемо зимувати третю зиму з обігрівачами.
Бо виявилося, що в Україні є міста де немає в квартирах центрального опалення і газопостачання.
КучМала• 24 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Чому не спасе?
Кошмар, какой-то откат в развитии
Рятівник Малібу• 24 октября 2025
Ответ дляОбижулька
никак
именно поэтому, я и говорила выше - что если таки будет совсем апокалипсис, то будут жечь костры
И если около костров будут греться мужики, ТЦК-шники их успешно бусифицируют...
Перекус беру завжди• 24 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Их будут охранять советчицы с ружьями.
Деловитая• 24 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
И что с этого? Война в стране.
Кто не погиб пусть замерзнет?
Ля-ля-ля• 24 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
Писали ж тут - что готовы терпеть.
Кто? 95 квартал? Они да, а простые люди не могли такое сказать.
Обижулька• 24 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
даже не знаю, материть вас в ответ, или не стоит об такое говно руки пачкать?
Обижулька• 24 октября 2025
Ответ дляПозаземний розум
замерзнет тогда
размерзнется, когда потеплеет
Lizavel• 24 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Блин,ну это чересчур.
Зачем вы так ругаетесь?