НЛОша• 24 октября 2025
На якому сайті краще слухати аудіокниги?
Алина-eb61• 24 октября 2025
Ответ дляКачка в тапцях
На ютубе
и что вы там слушаете - там ничего современного нет из-за авторских прав
Раздражевская• 24 октября 2025
Я процентов 80 слушаю на Книга в ухе (мне удобно сортировать там книги, закладки, видеть прослушанное), остальное где найду, там и слушаю
Качка в тапцях• 24 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
Американскую фантастику, попул книги про бизнес амер бизнес- проповедников
Прикуси Язика• 24 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
а скачивать не хотите и слушать в приложении даже без инета?
Буду вдячна за підказку
Алина-eb61• 24 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Буду вдячна за підказку
значит качаю я с сайта - я триилеры слушаю зарубежные но есть и проза биографии - поройтесь
раньше с другого но его прикрыли
в гугл плэй ищите Mabook - скачанный и распакованный файл туда попадает . нажимаете там и слушаете
раньше с другого но его прикрыли
Алина-eb61• 24 октября 2025
в смысле плэймаркет - там в поиске Mabook скачать - иконка появится в телефоне на нее нажимаете
Алина-eb61• 24 октября 2025
Ответ дляРаздражевская
книга в ухе ...неудобно в лесу слушать если мобильный инет тормозит з загрузкой аудиофайла
Алина-eb61• 24 октября 2025
и на сайте нажимаете третью ссылку чтоб скачать там где облако нарисовано ( не торрент и не примагнититься)
там и онлайн можно но нафига
потом прослушали книгу - файлы из памяти удалили и все
там и онлайн можно но нафига
НЛОша
• 24 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
Ні