Жена сантехника• 24 октября в 16:48
А если не отключили свет по графику и он работает
Девушки, интересный вопрос, а вот если не отключают свет по графику, хотя в том же дтек на сайте вы вроде отключены))) чувствуете себя "виноватыми" по сравнению с теми, кому в самом деле отключают, или нет?
Козяка-маляка• 24 октября в 16:49
розумію головою, що значить змогли стабілізувати систему і це чудово
Забагаловка• 24 октября в 16:49
Значит дом на ветке с критической инфраструктурой . Мы так летом кайфовали . Ровно 4 дома. В этом году лафа закончилась )
И.О. человека• 24 октября в 16:50
Ответ дляSvitlo_
В мене ніколи не відключають. Винною себе не відчуваю.
Ваш нік в доказ
Нагайна• 24 октября в 16:50
Ответ дляХуАнита
вам его в два раза дороже считают! Не переживайте!)
Пахнуло ноткой зависти
Пиу!Пиу!• 24 октября в 16:51
Сейчас не отключили, отключать в следующий раз. Ещё и больше графика будете без света. Знаем, проходили.
Жена сантехника
• 24 октября в 16:51
почему создала тему, у нас в большей степени все-таки не отключают)...короче, свинюка я
...и хотелось бы,чтобы другим не отключало, НО и понимаю, что в этом случае мне отключать будут)....у меня диссонанс
Трусиковед• 24 октября в 16:55
Не стыдно и нет чувства вины. Скорее, боюсь что соседние дома начнут жалобы строчить.
Кстати, сегодня очередь 6.2 в Киеве не отключили вроде по графику….
Треба підробіток• 24 октября в 16:55
Джек пот
У меня должны по графику были включать в 11 а включили в 13
Трусиковед• 24 октября в 16:58
Ответ дляЖена сантехника
Так вы тут при чем. Это не вы решаете, кому отключать, кому нет.
Треба підробіток• 24 октября в 16:59
Ответ дляЖена сантехника
Обидно, пол страны со светом, пол без света. Отключать, так Отключать по графику всем!!! В том числе тцк. Соседка мне сегодня говорил, хорошо хоть так включают, марафон головного мозга, она круглосуточно телевизор не выключает, говорит спать не могу в тишине
Дружная семейка• 24 октября в 17:00
Так написано ж, що відключення відбувається від кількох хвилин, до години, так що не сильно радійте
Каркуша Клара• 24 октября в 17:02
Чувствовать вину за то, что дома есть свет?🤦🏻♀️
Вы серьезно? Может пора к специалисту сходить?
Жена сантехника
• 24 октября в 17:06
Ответ дляКаркуша Клара
я больше думаю о том что может ’половинку’ другой очереди дать. как бы так
Трусиковед• 24 октября в 17:10
Ответ дляЖена сантехника
Я думаю это технически невозможно. Не беспокойтесь за то, на что вы повлиять не можете.
Забагаловка• 24 октября в 17:43
Ответ дляТрусиковед
У нас так и было)))
Заздрість то погано• 24 октября в 18:48
Ответ дляЖена сантехника
и это будет правильно