Вітаю! Впевнена, що хтось та й знає контакти цієї пані Лідія Сергіївна, с. ЩАСЛИВЕ, по Бориспільській трасі. Поділіться, будь ласка. Або, можливо, маєте контакти іншої людини, яка допоможе саме зняти негативну енергію. Усім велика подяка!
Что будете делать, если это не поможет (а оно не может помочь)))? Всё-таки придётся взрослеть, умнеть и решать проблемы самостоятельно.
Задайте себе вопрос:
- почему Тамара и Лидия Сергеевна живут в Сокрирянах и в селе по бориспольской трассе, а не на Манхэтттене? Почему они себе не могут наколдовать?
Почему умирают от рака и других болезней, наркозависимочтей, разбиваются в ДТП и т.д богатейшие люди в мире и их дети, если есть Тамара и Лидия?
Задайте себе вопрос: