Форс мажор• 24 октября в 17:37
Отправила посылку через *** доставку, человек не приходит
Завтра она поедет домой. Подскажите, оператор нп звонит клиентам напомнить забрать посылку или не ? Если это было через сайт, а не наложка? Думаю напоминать о себе, или почта ему уже напомнила?
Пописанная парта• 24 октября в 17:42
напишите покупателю, если отморозится, возвращайте посылку в приложении.
Шкала Радощів• 24 октября в 17:43
Не звонит. Можете сами напомнить ему. Но скорее всего он уже передумал покупать просто , а не забыл про посылку
З царем в голові• 24 октября в 17:44
так у вас есть телефон покупателя, позвоните напомните.
правда есть такие, которые просто заказывают. поэтому у меня едет после полной оплаты. заказывают неплатежеспособные.
НаливайКа• 24 октября в 17:44
Ответ дляПописанная парта
Не надо такое советовать, это олх доставка, она автоматически внрнется
Форс мажор
• 24 октября в 17:47
Ответ дляПописанная парта
лох доставку нельзя вернуть самому. она автоматически едет обратно
Завтра не пью• 24 октября в 17:47
У меня тоже так было, один раз написала покупателю, он ответил ’Ок, заберу’ и так она и продолжала лежать. Забрал в предпоследний день. Возможно занимается перепродажами и дома нет места чтобы забирать
Форс мажор
• 24 октября в 17:47
Ответ дляШкала Радощів
мне когда наложка звонят операторі, думала тут тоже звонят
Сижу_и_плачу• 24 октября в 17:51
Ответ дляФорс мажор
Звонят, когда им надо, чтобы посылку пришли и оплатили. А олх доставка в любом случае будет оплачена. не покупателем, так сайтом.
Неваляшкина• 24 октября в 17:54
Я напоминаю только за цветы, причем клиенты оплачивают заранее. А за олх ничего никому не пишу, ещё нарвешься на негатив. Не забирают очень редко,за год один, два раза. Недавно на шафе с розетки не забирала девушка 14 дней)), ото я понервничала
Пописанная парта• 24 октября в 17:54
Ответ дляФорс мажор
можно, у меня так покупатели морозились, я на третий день делала повернення.
Катастрофа• 24 октября в 17:55
Ответ дляПописанная парта
это уже не покупатели...а просто пид@рі
Неваляшкина• 24 октября в 17:55
Ответ дляНаливайКа
Автор, никто с на никогда не звонит
Новая почта и укр напоминают 1 раз
Пописанная парта• 24 октября в 17:55
Ответ дляНаливайКа
ждите тогда по 5 дней, я всегда жду 2 дня, напоминаю и возвращаю.
Неваляшкина• 24 октября в 17:56
Ответ дляПописанная парта
Я бы не стала так делать, очень многие забирают в последний день и могут не ответить на сообщение, отморозится.
Пописанная парта• 24 октября в 17:57
Ответ дляКатастрофа
это уже не покупатели...а просто пид@рі
так тоже можно их назвать
, но я всегда возвращаю на третий день.
Форс мажор
• 24 октября в 17:57
Ответ дляКатастрофа
вам то что?? покупатель встанет на бабло-будет ему наука...
Так там оплата при получении, он и копейки не вложит. У него был средний рейтинг выкупа..
в общем написала ему:
«Добрий вечір, вибачте що турбую, 19 числа ви замовляли в мене ***, завтра останній день зберігання на пошті і вона автоматично поїде назад. Нагадую вам, якщо забули про замовлення ❤️»
Он мне тут же ответил:
«Вітаю) Дякую)
Перепрошую, постараюсь завтра отримати)»
Ну я так поняла что не придет)))) но у меня уже есть другой покупатель, надеюсь он не соскочит столько ждал
в общем написала ему:
Он мне тут же ответил:
«Вітаю) Дякую)
Неваляшкина• 24 октября в 17:57
Ответ дляФорс мажор
в общем написала ему:
Он мне тут же ответил:
«Вітаю) Дякую)
в общем написала ему:
Он мне тут же ответил:
«Вітаю) Дякую)
Заберёт, раз написал.
Пописанная парта• 24 октября в 17:58
Ответ дляНеваляшкина
вы нет, я да, сидеть без денег и товара не планирую неделями.
Катастрофа• 24 октября в 17:59
Ответ дляФорс мажор
в общем написала ему:
Он мне тут же ответил:
«Вітаю) Дякую)
в общем написала ему:
Он мне тут же ответил:
«Вітаю) Дякую)
он платит еще комиссию сразу при заказе... гривен на 50 встанет..на лохе ж тоже не идиоті работают...
Форс мажор
• 24 октября в 18:03
Ответ дляКатастрофа
Есть у НП наложка олх доставки. Оплата при получении. Но снимают они такую возможность если 3 отказа подряд у человека, пока он не поднимает рейтинг выкупа снова. А комиссию берут сразу только в том случае, если оплата через сайт сразу в первый день
НаливайКа• 24 октября в 18:35
Ответ дляНеваляшкина
Новая почта и укр напоминают 1 раз
Ни разу не напоминала
НаливайКа• 24 октября в 18:36
Ответ дляПописанная парта
Ну, в следующий раз вас заставят заплатить за доставку, больше не будете так делать
Пописанная парта• 24 октября в 18:46
Ответ дляНаливайКа
не смешите, нет такой функции
Мушля з Криму• 24 октября в 19:07
Ответ дляНеваляшкина
Новая почта и укр напоминают 1 раз
Никто никогда не звонил) в приложении от нп напоминания, но не звонки. Это насколько скучно должно быть операторам, чтоб они ещё созванивались с лентяями
Неваляшкина• 24 октября в 19:36
Ответ дляМушля з Криму
так я ж не писала,что звонят- смс присылают и все.