Альфред Шнитке• 24 октября в 18:34
Чули що готують 5000 купюру?
От вам і інфляція. Якраз під долар по 50. Буде сто баксів бумажкою.
Я_з_Франека• 24 октября в 18:37
Норм. Всё идёт прахом. Эх,а я такая старая, что помню купоно-карбованцы и как доллар стоил 1.9 гривны...
Мастер Класс• 24 октября в 18:43
Ответ дляЯ_з_Франека
Я досі ношу сережки срібні, які мама мені купувала за півтори мільйони купонів.
Нещодавно загуглила, скільки років новому викладачеві. А він 2000 р.н. Це людина з освітою і досвідом роботи декілька років.
Ото був мій шок.
Анонимба• 24 октября в 18:43
Ответ дляЯ_з_Франека
То не старая, не надо ляля
. Я помню доллар по 63 копейки
Одні думки• 24 октября в 18:47
Ответ дляЯ_з_Франека
Я помню когда доллар бьіл 90 коп. советских
БолеИменее• 24 октября в 18:47
Не вірю. Вкид. Якщо і будуть вводити ,то 2 тис з початку. Але й з тисячної купюри часто не хочуть здачу давати.
Пупс• 24 октября в 18:49
Многие кассиры за 500 грн разорвать тебя готовы. Я представляю что будет если им на кассу 5000 одной купюрой принести....
Я шалунья• 24 октября в 18:50
Ответ дляЯ_з_Франека
Дефченка. Я помню долар по 68 коп, но за это с нашего ВУЗа пару человек отчислили
Печенюшка• 24 октября в 18:52
Ответ дляБолеИменее
ну нічого, скоро вже й не треба буде ту здачу з тисячної давати
Лукава Кішка• 24 октября в 18:53
Ответ дляОдні думки
де вы такие цкены видели?? в газете Труд???.. 8-10 рублей он был!!
Лукава Кішка• 24 октября в 18:54
Ответ дляПупс
когда вводили 1000 - говорили что это купюра для накопления, а не для рассчетов...свежо придание!)))
Анонимба• 24 октября в 19:02
Ответ дляЛукава Кішка
То у фарцы столько стоил, официальный курс был копеечный, но по нему продавали в банке только со справкой из соответствующих органов, что едешь из страны
А за курс 8-10 рублей очень реальный срок давали
младокошкина• 24 октября в 19:12
О, мои родители когда-то зп в миллионах получали, и снова здравствуйте.
Нормас нас партнеры потрепали. Послабили, уничтожили экономику, поубивали в договорняке с рашей миллионы.
Поделят в итоге на 100 маленьких медвежат.
Я_з_Франека• 24 октября в 20:00
Ответ дляАнонимба
То не старая, не надо ляля
. Я помню доллар по 63 копейки
Эт я тоже помню) Правда, за этот доллар давали расстрельную статью. Родители в Африке работали и получали часть зп чеками Внешторга, на них можно было в спецмагазинах покупать всякий дефицит. И всегда возле магазинов крутились фарцовщики и скупали чеки по курсу 1 к 2 .
Анонимба• 25 октября в 00:53
Ответ дляЯ_з_Франека
Та какая расстрельная статья? Расстрел был за особо крупные размеры, больше 100тыс рублей
Фарца просто срок получали, вон тот же бывший продюсер Билана и сташевского, забыла фамилию, отсидел и вышел в перестройку