Бавовнятко• 24 октября 2025

Чи потрібно було в Україні проводити Революцію гідності?

Результат:
вже голосів: 200
129 (64.5%) Ні, цього не повинно було стат
71 (35.5%) Так, Україна це Європа
Леннон_Жив!• 24 октября 2025
Ну, власне, добре підтвердження тому, що місцеві жіночки, в більшості своїй - вата.
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2025
на донбасе самое попуоярное имя новорожденного мухамет.
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2025
нету уже донбаса .одно название.пуйло все уничтожил бомбами.сколько людей детей убил.города села разрушил а ведь там люди жили и были счастливы..
Маска-0b9f• 24 октября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Так выборы это тоже про закон. Ты либо его имел ввиду, потому что переписал под себя, либо соблюдаешь. А соблазн всегда есть. И если нет ничего, что противодействует соблазну, то получает путин, который правит, пока не помрет. Третьего не дано. И выборы в Украине были со сменяемостью власти вопреки ожиданиям раши. Им бы подошло, чтобы был какой-нибудь аля Лукашенко, которого держат за яички и который будет править пока не откинет кони.
То есть,до революции закон о выборах в Украине вполне себе соблюдался.И вездесущий Путин никак этому не препятствовал.Более того,после оранжевого майдана толпа сменила президента.И опять Путин не протестовал.Так чего не хватало?Никто
так внятно и не объяснил.
Страхованная• 24 октября 2025
ого Маня фигачит. подгорает значит
Поміркована думка• 24 октября 2025
Ответ дляПростоваля
Я знов напишу прохання. Облиште це зневажливе «скакання». Не забувайте, на майдані вбивали людей спайпери надіслані з москви. Що таке «мир», коли сусід - злочинний узурпований режим?
К вам просьба не ограничивать других в выражениях.
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2025
там где что то цело-заселил тувинцами чурками чеченцами.мужики подохли на эсьвэо.истребил пуйло донбас
Лика-прилипка• 24 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Причём тут бывший муж к нормальным отношениям с соседями?
А если уж пошла то какая пьянка,то почему будущий муж не заступился и наблюдает со стороны?
Может быть, потому что он не собирается жениться, а хочет только поиметь без обязательств?
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2025
Ответ дляСтрахованная
ого Маня фигачит. подгорает значит
правда глаза тебе колет сепарша бот
автор Бавовнятко • 24 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Не воняй рошенка.
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
сыва секта суши сухари петьке трындец и где его сыновья ухылянты.наворовали пол страны хай шуруют свои империи защищать
Маска-0b9f• 24 октября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Подскажите, а что здобули, те кто в революции был по другую сторону баррикад? Похвастайтесь их достижениями за 11 лет. Хочется понять, что мы могли бы иметь, но потеряли? Как там в республиках поживают? Чего достигли?
Да пофиг,что они здобулы. Я там не живу.Я хочу знать,сколько надо лет после майдана,чтобы наконец-то заработали законы как в Европе?20,30 или 50 лет?Ради этого же всё затевалось.
Поміркована думка• 24 октября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Вопрос смены страны не стоял. Стоял вопрос как страна будет жить. Стремиться к лучшему или к худшему.
Вопрос стоял кто будет выкачивать из Украины ресурсы.
Чесно брешу• 24 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
так внятно и не объяснил.
Нет, было немножко не так. Оражневая революция случилась из за подтасовки результатов и того, что еще до их официального объявления путин на радостях публично поздравил Януковича, потому что почитал, что дело на мази. Но не так сталося, як Путину гададося.
Я не знаю чего Путину не хватало и зачем он решил Януковича ломать через колено, чтобы тот не подписывал соглашение об ассоциации, которое все время обещал подписать. И в первую и во вторую революция хотелки Путина обламывались.
Страхованная• 24 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
да, и Запад победил. Профинансировал майдан, и в итоге завладел ресурсами. Разделяй и влавствуй - работает не одну сотню лет. Чьи у нас теперь надра? Плюс в долгах по кредитам на многие десятки лет
Лика-прилипка• 24 октября 2025
Ответ дляСтрахованная
ого Маня фигачит. подгорает значит
Тут и кроме неё волшебных хватает с алюминиевыми приборами на головах
ТайТаке• 24 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Ні, не додам. Проголосуйте за варіант який вважаєте за потрібним
Троль
ТайТаке• 24 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
А що, смарагдово-єрмаковська сєкта злякалась цього опитування? Слабо проголосувати?
А чего ты условия тут ставишь?
Чесно брешу• 24 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Прикольно) ну не живете, но мечтаете жить, как они очевидно. Вы же не в вакууме находитесь. Ради чего они затевали антимайдан? Чтобы что? Чтобы не кормить западную. Потому что им все время лапшали, что они кормильцы, чтобы обострить отношения между людьми с востока и запада. А теперь что? А теперь их благодетели разрушили Донбасс, якобы их спасая. И дальше что?
автор Бавовнятко • 24 октября 2025
Ответ дляТайТаке
А чего ты условия тут ставишь?
Щоб ти запитала
ТайТаке• 24 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Щоб ти запитала
Ну все , миссия выполнена. Выпиливайся.
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2025
Ответ дляЧесно брешу
так мало того что пуйло превратил в пепел тот донбас так еще и людей убил.сепарши на пособия ломанулись что б пятерочку в ростове не мыть
автор Бавовнятко • 24 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Ну все , миссия выполнена. Выпиливайся.
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2025
а мужиков донбаса уже нет-пуйло их насильно погнал на эсьвэо где они и благополучно задвухсотились а счас 18 ти летних детей гребет в армию и за отказ тюрьма пытки.чеченцы и чуруи на донецке рулят бизнес отжали и пока жены дома с детьми чпокают сепарш
Най хоч раз• 24 октября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Топ теми від біженок з порадами як там залишитися показують іншу картину
Заграничне гімно величне, декому. Так ці теми про те, що дармоїди - невдахи, бояться що подачки заберуть. Ті, хто хотів там лишитися, інтегрувалися і працюють, і таких тем не створюють.
Якщо б Росія так тут гроші роздавала, то ці біженки бігом би назад бігли.
Котомафия• 24 октября 2025
Після повного провалу Медведчука, хтось ще намагається проводити подібні опитування? Я особисто відповім лише для екзитполу перед виборами. А більшість навіть там правди не скаже. Але ви можете тішитися з відповідей вами ж проплачених ботів) геніальний спосіб спускати гроші в «унітаз»
Kidstaff Bot• 24 октября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
фруктовая• 24 октября 2025
сколько трипера хламидии трихомонады и др половых инфекций в том донецк луганске просто ужас
ТайТаке• 24 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
фруктовая• 24 октября 2025
Ответ дляКотомафия
ахахапа мертветчук лошара редкосный .так обломаться..его партнер дружбан петька скоро сядет и все награбленное вернет народу