Бавовнятко• 24 октября 2025

Чи потрібно було в Україні проводити Революцію гідності?

Результат:
вже голосів: 200
129 (64.5%) Ні, цього не повинно було стат
71 (35.5%) Так, Україна це Європа
Star39• 24 октября 2025
О, класс! Анонимов сняли, сразу манька с компанией в тумане
alenka3108• 24 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Очень смешно.Там украинцы гибли вообще-то.
І мальчікі в трусіках, ми в курсє.
фруктовая• 24 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Вопрос стоял кто будет выкачивать из Украины ресурсы.
китай выкачивает из россии .уже треть страны под китайцами пока ванька дурак штурмует глинобитный сарай глухого донбаского села и погибает
фруктовая• 24 октября 2025
Ответ дляСтрахованная
да, и Запад победил. Профинансировал майдан, и в итоге завладел ресурсами. Разделяй и влавствуй - работает не одну сотню лет. Чьи у нас теперь надра? Плюс в долгах по кредитам на многие десятки лет
китаю пуйло продал все.русский мог бы жить как арабский шейх а не в нищите
фруктовая• 24 октября 2025
при таких ресурсах сказочных россияне могли бы жить супер богато но пуйло ворует и терпил рабов на убой отправляет в чужие страны.освобождает дома и земли для китая
фруктовая• 24 октября 2025
счас темка тролячья сдуется и ботяра опять обломается с подружками.понабирали дурбеликив а нам тут угорай
фруктовая• 24 октября 2025
а эти что на антимайдане скакали уже в могилах.ну придурки
фруктовая• 24 октября 2025
так сепарам и надо.
Leeloo_aloha• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
А куда надо было свернуть? В сторону россии? Назад в СССР?
А що краще воювати?
Своєю лінією треба було йти, маневрувати, з усіма дружити.
Та навіть як Білорусь і то краще. Держава ціла, нація збережена, люди живі.
А у нас розруха буде і герої-інваліди. Хто на війні зробив статки - звалять як тільки вона скінчиться.
Anna-08e7• 24 октября 2025
Ответ дляДобродійка
Давайте взвесим все плюсы и минусы. Из плюсов - безвиз в Европу, у многих появился шанс начать там новую жизнь. Из минусов: война, у нас нет Крыма и Азовского моря, городов многих уже нет Так что хоть я всей душой расположена к Европе и ее ценностям и против расистской диктатуры в их стране, но всё же проголосовала против Майдана. Мы бы жили сейчас так как до 14 года
Да, и добавлю: нужно было с 91 года усиливать свое государство, военную промышленность, оборону и национализм продвигать. Быть сильным государством Украина А не так как нами правили проросийски президенты и убивали страну, начиная с Кучмы
Да ... и не говорите.
Я б лучше тогда по посольствам бегала за визами (надо было по работе много ездить) побегала чем сейчас по укрытиям бегать.
Мандарина• 24 октября 2025
Прикольные результаты голосования))
Anna-08e7• 24 октября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Десь тихо зітхають біженці в Ес.
Звернули таки туди
Якби звернули туди, не треба було б тікати біженцями !
Billi Rubini• 24 октября 2025
Серед моїх друзів та знайомих всі, хто відстоював гідність на майдані, зараз у Канаді, Польщі та Іспанії. Чомусь не захотіли гідно тут жити. Парадокс.
Filomena• 24 октября 2025
Ответ дляLeeloo_aloha
А що краще воювати?
Ви маєте на увазі, що росіяни напали не для того щоб рятувати російськомовних і не тому що у нас нацисти, а тому що ми просто хотіли в Євросоюз? 🤔
Scorpion Fair• 24 октября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
да какие республики там адище.наши дети учаться и по заграницам катаются а там с 18 ти в армию или тюрьма
А ваши дети - это кто?
Украинцы, запертые в стране? Смешно.
Happiness13-Ukraine• 24 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
Солнышко-93c6• 24 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Маня, угорают здесь разве что с тебя. Хоть бы методичку освежила