Бавовнятко• 24 октября в 18:56

Чи потрібно було в Україні проводити Революцію гідності?

Результат:
вже голосів: 200
129 (64.5%) Ні, цього не повинно було стат
71 (35.5%) Так, Україна це Європа
Творческий типаж• 24 октября в 19:11
Ответ дляБавовнятко
А що, смарагдово-єрмаковська сєкта злякалась цього опитування? Слабо проголосувати?
А они каким боком к революции гидности?
--Хто всравсь?
--- Зеленский!
Маска-0b9f• 24 октября в 19:11
Ответ дляГоловний кошак
Восім лєт бамбілі дамбас.
Очень смешно.Там украинцы гибли вообще-то.
Творческий типаж• 24 октября в 19:12
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Ну если и рашистов за людей считать.....
Коплю на груди• 24 октября в 19:12
Ответ дляMs. Похвала
Куда пойдем? Я бутылку возьму
Бутылка тоже как вариант, но к сожалению в нас будут стрелять, считая за нелюдей
Простоваля• 24 октября в 19:14
Ответ дляСтрахованная
Вперед к своей выгоде, миру и нейтралитету. А так доскакались до того, что покупаем все тот же российский газ, но уже с наценкой из Европы, за бешеные бабки. Це перемога?
Я знов напишу прохання. Облиште це зневажливе «скакання». Не забувайте, на майдані вбивали людей спайпери надіслані з москви. Що таке «мир», коли сусід - злочинний узурпований режим?
Маска-0b9f• 24 октября в 19:14
Ответ дляMs. Похвала
А куда надо было свернуть? В сторону россии? Назад в СССР?
А можна было просто жить в своей стране и никуда не сворачивать.
Чесно брешу• 24 октября в 19:15
Ответ дляМаска-0b9f
Вопрос смены страны не стоял. Стоял вопрос как страна будет жить. Стремиться к лучшему или к худшему.
Творческий типаж• 24 октября в 19:15
Ответ дляПростоваля
Історію не переписати. Залиште це вже історії. Разом із зневажливим «скакати». На ті часи мотиви були світлі і молодь во щось вірила.
Ми і зараз віримо. Проблема була у тому, що ми не вірили, що росіянці - гидво маньячне. А вірити у світле майбутнє - це дуже класно.
Я з Донецька, якщо що.
Маска-0b9f• 24 октября в 19:16
Ответ дляЧесно брешу
Главное, это лучшее обрисовать в ярких красках.
Добро с Кулаками• 24 октября в 19:17
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Реалістка• 24 октября в 19:17
Так, потрібна була. Тільки після того не сивочолого треба було вибирати. Як зараз пам´ятаю те гасло ’не злий Майдан’. Злили.
Я Вас не боюся• 24 октября в 19:17
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Важко жити без мізків хоча може й навпаки легко...
Творческий типаж• 24 октября в 19:18
Ответ дляСтрахованная
О, ’Россия24’ на минималках.
Что за рубрику ретранслируете? ’Политинформация’ или ’Разговоры о главном’?
Чесно брешу• 24 октября в 19:19
Ответ дляМаска-0b9f
Его не надо обрисовывать. Все прекрасно знают, как живут европейские страны и раша. Всем известно что свои деньги те, у кого они есть, всегда хранили в Европе, понимая, что там есть независимый суд. И детей своих туда отправляли учиться. В Лондон, а не в Казань. При всех проблемах Европы, раша с ней рядом не стояла и не лежала и никогда не будет.
Добро с Кулаками• 24 октября в 19:19
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну вам виднее.))
Реалістка• 24 октября в 19:20
Ответ дляМаска-0b9f
Не можна було. Якраз склалася така ситуація, що був дуже явний поворот в бік росії.
Добродійка• 24 октября в 19:21
Давайте взвесим все плюсы и минусы. Из плюсов - безвиз в Европу, у многих появился шанс начать там новую жизнь. Из минусов: война, у нас нет Крыма и Азовского моря, городов многих уже нет Так что хоть я всей душой расположена к Европе и ее ценностям и против расистской диктатуры в их стране, но всё же проголосовала против Майдана. Мы бы жили сейчас так как до 14 года
Да, и добавлю: нужно было с 91 года усиливать свое государство, военную промышленность, оборону и национализм продвигать. Быть сильным государством Украина А не так как нами правили проросийски президенты и убивали страну, начиная с Кучмы
Ду да ду да ду• 24 октября в 19:21
раз провели - значит надо было
Маска-0b9f• 24 октября в 19:21
Ответ дляЧесно брешу
Да понятное дело,ради хранения денег в Европе стоило разворотить полстраны.Хотя их и до этого там прекрасно хранили те,у кого эти деньги водились.
Mrs.Sexuality• 24 октября в 19:21
Ответ дляБавовнятко
Ні, не додам. Проголосуйте за варіант який вважаєте за потрібним
Ветер в полі? Нові аки зайшли тролити ?
Ду да ду да ду• 24 октября в 19:22
Ответ дляДобродійка
Разве это не о революции 2004 года?
Добродійка• 24 октября в 19:22
Ответ дляЯ Вас не боюся
Скарга. Анонімів треба знімати.
Без анонима я бы не писала здесь свои мысли
Федорино Горе• 24 октября в 19:22
Ответ дляРеалістка
То лучше было с соседями дружить, чем теперь все земли отданы западу и украинцы гибнут не пойми за что, ни свободы, ни жизни, наскакали
Mrs.Sexuality• 24 октября в 19:23
Ответ дляСтрахованная
ну так за 10 лет можно было бы хотя бы на своих ошибках научиться, понять, что свернули не туда, что вас обманули, а не вопить Украина це Европа
Десь тихо зітхають біженці в Ес.
Звернули таки туди
Творческий типаж• 24 октября в 19:23
Ответ дляФедорино Горе
Кыш за поребрик.
Украина против фашизма и рашизма, здесь тебе не рады.
Маска-0b9f• 24 октября в 19:23
Ответ дляРеалістка
Ну не можна так не можна.Половина уже и не живут - одни уехали,другие сменили место жительства на кладбищенское.
Блакитне небо• 24 октября в 19:23
А ви мрієте про вступ в кацапію?
Чесно брешу• 24 октября в 19:25
Ответ дляМаска-0b9f
Причем здесь хранение денег? О деньгах я написала в контексте того, что там работают закон. Он работает для всех.
И это нормально стремиться к тому, чтобы жить так, как живут те, у кого работает закон. Это первое. А во-вторых, мы ничего себе не воротили. Украинцы бы и дальше жили спокойно, как жили. Если бы у вашей распрекрасной раши в жопе не свербело от того, что кто-то решил жить не так как они считают нужным.
Все знаю від і до• 24 октября в 19:25
Ответ дляРеалістка
Ваша личная жизнь не изменилась бы, разве что, платили бы несколько евро за визу.
Цукрові вишні• 24 октября в 19:25
стадо типа сменило элиту на более худший вариант элиты, которая «работает» по беспределу, ненавидит людей и зарабатывает деньги войной. выполняя заказ запада.
ненавижу и то стадо что скакало и эту недовласть.