Мальдивирую• 24 октября в 19:14

Похвастушки- что недавно купили из косметики???

Покажите фото ваших косметических покупочек)))
Хитрушка-чекушка• 24 октября в 19:15
Мыльце душистое кусочек
Белая и пушистая• 24 октября в 19:16
Нет желания здесь что-то показывать из-за обилия 🐸🐸🐸
Треба ось так• 24 октября в 19:17
Сорі, але ні))
Баби все обсирають.
Подивлюсь хто що купив))
миссДавеча• 24 октября в 19:22
Купила класну помаду гігієнічну.
Довго тримається, на смак нейтральна. Легко наноситься, не шкрябає шкіру, але і не надто жирна.
Тут хтось про неї написав і я вирішила спробувати.
Не знаю, що спільного у неї з Норвегією, бо написано польською, що зроблено у Франції.
Але поки що мій фаворит.
Г@Л@В@ломка• 24 октября в 19:23
Миццелярку Гарньер, считается?)
Ковбой Хагис• 24 октября в 19:24
Парфуми Mango Skin і бокс Брокард
Анонім Секретар• 24 октября в 19:27
совсем недавно умывалку купила герлен, на пробу, такое себе
тоник фитомер розовая вода (повторила, но видимо отвыкла от него, тоже не то уже)
Просериарила молодость• 24 октября в 19:28
Мне не нравится косметику покупать, уходовую так вообще, стоит дохера толку никакого визуально🥲
Я по шмоткам
Anasta25• 24 октября в 19:31
Ой , неее , я в эти игры больше не играю ))
Счас как начнут фукать и за голову хвататься 😂. Мне конечно наплевать , но не хочу этот лишний негатив )
ПампушОК• 24 октября в 19:35
Націлилася на парфумовану шанельку
ПампушОК• 24 октября в 19:36
Який пампушок
Я ж худну
Прагматик флегма• 24 октября в 19:41
не хвастаюсь. первый раз что бы мне что то не понравилось из академи.
но эта ария интенсивного увлажнения кожи мне не понравилась.
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября в 19:42
Хайлайтер бенефит, консиллер тарт и духи задиг вольтер
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября в 19:43
Фото есть только хайлайтера)
Домашня Зюзя• 24 октября в 19:45
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Парфуми мої улюблені.
ЧорноброваЯ• 24 октября в 19:47
Помада Lamel vintage rose и ночной крем пилинг Purles 119 - класс
Anasta25• 24 октября в 19:54
Ответ дляТреба ось так
Сорі, але ні))
Баби все обсирають.
Подивлюсь хто що купив))
И я , всегда показывала , но жабы реально надоели ))
Последней каплей стал Адвент для дочки , который я собирала исключительно под потребности и хотелки своего ребенка , учитывая что у нее есть все популярные косметические продукты .
Как начали квакать - и палетки не такие , и зачем там розовая вода с патчами вытягивающими прыщи ? Действительно , зачем юной девушке розовая вада ? 🙈😂 Надо было наверное ретинолов ей наложить 🤷‍♀️
Короче … не , а пас .
Ms. Сама прямота• 24 октября в 19:54
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Фото есть только хайлайтера)
Не понимаю женщин, которых ходят блестят. Особенно уже пожившие лет за 30
Амбасадор щастя• 24 октября в 19:56
Шампунь ромашка
Anasta25• 24 октября в 19:57
Ответ дляMs. Сама прямота
О , первая фукалка пришла. Полегчало ?
Не понимаете , идите мимо.
ТихоЯ• 24 октября в 19:58
Нате, обсирайте) не могу сказать, что это последние покупки. Но все средства работающие и на дорогие.
Ms. Сама прямота• 24 октября в 19:59
Ответ дляAnasta25
О , первая фукалка пришла. Полегчало ?
Не понимаете , идите мимо.
Когда стало запрещено высказывать свое мнение в теме?
Да, мне не нравятся женщины с брюзлым лицом и блеском. Пусть берут на заметку мнение других или пересмотрят свой макияж, который не всегда к лицу
Anasta25• 24 октября в 20:01
Ответ дляMs. Сама прямота
От куда вы знаете , что фото выложила женщина ? Может там девчонка 25 лет ?
Ваше мнение , на заметку , никому не интересно ))
Ms. Сама прямота• 24 октября в 20:03
Ответ дляAnasta25
Я утверждала там сколько ей лет, тот комент вообще написан в общем
автор Мальдивирую • 24 октября в 20:05
Ответ дляТихоЯ
Все у вас хорошее и всего много . Я такое люблю .
Anasta25• 24 октября в 20:06
Ответ дляMs. Сама прямота
Лучше бы вы написали , что бенефит хороший бренд , и поздравили человека с покупкой .
Разницу чувствуете ?
Давно без алко• 24 октября в 20:08
Купила в этом году 2 адвента - мультибрендовый Douglas и Asos - довольна очень, много удачных находок.
автор Мальдивирую • 24 октября в 20:09
Ответ дляДавно без алко
Сколько добра !!! Это моя мечта!!! А сколько стоит и где купить ??
Ms. Сама прямота• 24 октября в 20:11
Ответ дляAnasta25
Разницу чувствуете ?
Не указывайте кому, что писать и вам не скажут куда идти
Давно без алко• 24 октября в 20:11
Ответ дляМальдивирую
Если Вы в Украине, то сложновато). Вроде бы через НП шопинг девочки заказывают либо через баера, но тогда дороже. Дуглас стоит 80 евро, а Эйсос вроде бы 110.