Мальдивирую• 24 октября 2025

Похвастушки- что недавно купили из косметики???

Покажите фото ваших косметических покупочек)))
Цікавий писочок• 24 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
Дуглас: из фигни лично для меня - это спонж (тональным не пользуюсь, пудру и консилер кистями наношу) и аромат МСМ откровенно не мое. Всем остальным буду пользоваться с удовольствием. Из любимого: тоник с салицилкой - отличная штука, воспаления во время месячных на ура убирает, чистит поры неплохо. Использую в среднем раза 2 в неделю и тех 30 мл месяца на 2-3 с головой хватает (уже покупала раньше такой). Сыворотке от Эсте Лаудер рада - она неплохая, хорошо увлажняет. Сама зажала бы купить, есть корейские нехуже и дешевле, но в календаре рада найти. 2 миниатюры ароматов прям моё, понравились (по 7-8 мл). Бесцветный кондиционер от Мак порадовал - пахнет ванилькой классно и реально увлажняет и восстанавливает губы. Ну и миниатюра крема (15 мл) ночного Анна Яке - офигенный крем, сама опять же зажала бы, полноразмер под 100 евро цена.
Спасибо большое. А какая у Вас кожа и возраст?
Давно без алко• 24 октября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
33 года, кожа комби (щеки беспроблемные, Т-зону в определённые дни цикла может слегка сыпать). Пудру Лора Мерсье люблю в том числе потому, что она поры вообще не забивает.
Цікавий писочок• 24 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
Спасибо Вам огромное! Приятных новых покупок!
Incol• 24 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
Купила в этом году 2 адвента - мультибрендовый Douglas и Asos - довольна очень, много удачных находок.
А можна посилання на другий адвент , цікавий.
Давно без алко• 24 октября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Спасибо, Вам тоже
Давно без алко• 24 октября 2025
Ответ дляIncol
Так, будь ласка: https://www.asos.com/asos-initiatives/asos-face-bo...
Anasta25• 24 октября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
А покажите, что там за чудеса? может и мне надо. Спасибо
Вот этот , там в описании есть наполнение https://www.douglas.de/de/p/5011880049
Или распаковку посмотрите . Мне нравятся распаковки этой девушки , я блогеров не люблю и не смотрю , но она мне нравится.
Чумачечая Весна• 25 октября 2025
Физрукая• 25 октября 2025
У меня из косметики,не включая шампунь мыло,гель для душа,только гарниер скраб
Физрукая• 25 октября 2025
Хочу хорошее средство,чтоб убрать круги тёмные под глазами.Но пока не нашла хорошее
Irena22• 25 октября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
Як вам така зубна паста?
Чумачечая Весна• 25 октября 2025
Ответ дляIrena22
Як вам така зубна паста?
Я ею пользуюсь на протяжении двух лет по вечерам, на утро у меня elmex или presedent для чувствительных зубов. После того как угробила свои зубы отбеливающими пастами и кислотными напитками , то страдала от повышенной чувствительности, а эти пасты стали моим спасением. После них зубы нормальные и не реагируют на холод/ветер. Это для меня главный критерий хорошей пасты
Чумачечая Весна• 25 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Купила класну помаду гігієнічну.
Довго тримається, на смак нейтральна. Легко наноситься, не шкрябає шкіру, але і не надто жирна.
Тут хтось про неї написав і я вирішила спробувати.
Не знаю, що спільного у неї з Норвегією, бо написано польською, що зроблено у Франції.
Але поки що мій фаворит.
Это я про нее писала. Моя любимая гигиеническая помада
миссДавеча• 25 октября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Дуже дякую, що написали тут про неї, тепер і у мене буде :)
Luna3c92• 29 октября 2025
купила ось такий Набір для комплексного догляду за шкірою
https://aff.hillary.ua/pPPsxX