Мальдивирую• 24 октября в 19:14
Похвастушки- что недавно купили из косметики???
Покажите фото ваших косметических покупочек)))
Цікавий писочок• 24 октября в 22:26
Ответ дляДавно без алко
Дуглас: из фигни лично для меня - это спонж (тональным не пользуюсь, пудру и консилер кистями наношу) и аромат МСМ откровенно не мое. Всем остальным буду пользоваться с удовольствием. Из любимого: тоник с салицилкой - отличная штука, воспаления во время месячных на ура убирает, чистит поры неплохо. Использую в среднем раза 2 в неделю и тех 30 мл месяца на 2-3 с головой хватает (уже покупала раньше такой). Сыворотке от Эсте Лаудер рада - она неплохая, хорошо увлажняет. Сама зажала бы купить, есть корейские нехуже и дешевле, но в календаре рада найти. 2 миниатюры ароматов прям моё, понравились (по 7-8 мл). Бесцветный кондиционер от Мак порадовал - пахнет ванилькой классно и реально увлажняет и восстанавливает губы. Ну и миниатюра крема (15 мл) ночного Анна Яке - офигенный крем, сама опять же зажала бы, полноразмер под 100 евро цена.
Спасибо большое. А какая у Вас кожа и возраст?
Давно без алко• 24 октября в 22:37
Ответ дляЦікавий писочок
33 года, кожа комби (щеки беспроблемные, Т-зону в определённые дни цикла может слегка сыпать). Пудру Лора Мерсье люблю в том числе потому, что она поры вообще не забивает.
Цікавий писочок• 24 октября в 22:44
Ответ дляДавно без алко
Спасибо Вам огромное!
Приятных новых покупок!
Давно без алко• 24 октября в 23:12
Ответ дляЦікавий писочок
Спасибо Вам огромное!
Приятных новых покупок!
Спасибо, Вам тоже
Давно без алко• 24 октября в 23:16
Ответ дляIncol
А можна посилання на другий адвент , цікавий.
Так, будь ласка:
Физрукая• 25 октября в 22:09
У меня из косметики,не включая шампунь мыло,гель для душа,только гарниер скраб
Физрукая• 25 октября в 22:10
Хочу хорошее средство,чтоб убрать круги тёмные под глазами.Но пока не нашла хорошее
Чумачечая Весна• 25 октября в 22:51
Ответ дляIrena22
Як вам така зубна паста?
Я ею пользуюсь на протяжении двух лет по вечерам, на утро у меня elmex или presedent для чувствительных зубов. После того как угробила свои зубы отбеливающими пастами и кислотными напитками , то страдала от повышенной чувствительности, а эти пасты стали моим спасением. После них зубы нормальные и не реагируют на холод/ветер. Это для меня главный критерий хорошей пасты
Чумачечая Весна• 25 октября в 22:52
Ответ длямиссДавеча
Купила класну помаду гігієнічну.
Довго тримається, на смак нейтральна. Легко наноситься, не шкрябає шкіру, але і не надто жирна.
Тут хтось про неї написав і я вирішила спробувати.
Не знаю, що спільного у неї з Норвегією, бо написано польською, що зроблено у Франції.
Але поки що мій фаворит.
Это я про нее писала. Моя любимая гигиеническая помада
миссДавеча• 25 октября в 23:01
Ответ дляЧумачечая Весна
Дуже дякую, що написали тут про неї, тепер і у мене буде :)