Hello987• 24 октября 2025

Узнала почему тратят фпв на убийства мирных в прифронтовых

И стало как-то ещё более жутко от происходящего.
Есть у них учебка под энегодаоом и по мирным посто тренируются «ученики», чтоб потом по военным попадать с дронов.
Как будто по картонным целям, мне почему-то от этого так ужасно стало.
Черный Ловелас• 24 октября 2025
Это давно тут кто то на форуме писал.
belovata• 24 октября 2025
ішов 4й рік війни, а ми досі чомусь дивуемся.
Черный Ловелас• 24 октября 2025
А еще до 22 года выпускники артучилищ ездили на донбасс практику проходить по нашим войскам дубашили.
автор Hello987 • 24 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Это давно тут кто то на форуме писал.
Я не знала, не могла понять зачем они тратятся на явных каких-то дедушекк на великах или бабуль (
Alena.i• 24 октября 2025
Чого ви очікували від мразот, співчуття і покаяння. Кончені вони з народження
nightwoman• 24 октября 2025
Херсон так и есть. Давно. Просто охота на людей на улицах. Сейчас дроны уже в квартиры залетают и это каждый день!
vviko• 24 октября 2025
Ответ дляnightwoman
Сегодня видела видео как по фермерам с дронов была просто в шоке, какое то страшное сафари.
Мелитрисса• 24 октября 2025
Под Энергодаром? У них эта учебка по всей линии фронта, везде по мирным дроны прилетают и я не понимаю, что для вас меняется от того кто убил человека, ученик или нет.
автор Hello987 • 24 октября 2025
Ответ дляМелитрисса
Ничего не меняется, но как-то ужаснуло все равно.
Incol• 24 октября 2025
Ответ дляbelovata
До цього неможливо абсолютно звикнути і прийняти, це поза межами нормального людського розуміння.
belovata• 24 октября 2025
Ответ дляIncol
То не звикайте, просто живіть з цим. Нажаль, реалії сьогодення.
ona3233• 24 октября 2025
Вчера видела фото, как бабушку убили дроном, она двух козочек выгуливала. Все лежат мертвые.
Господи, как... как такое возможно.
Российские мразоты.
Черный Ловелас• 24 октября 2025
Ответ дляona3233
Господи, как... как такое возможно.
Российские мразоты.
Есть видео как кацапы зашли в серую зону убили родителей а ребенка с собой забрали прикрываясь. Это видео надо показывать людям которые ’та мы еще посидим’.
savchuki• 25 октября 2025
Якось Золкіну полонений один в інтерв´ю розказував як самі своїм, хто щось втворив поранення наносять і потім їх медики тренуються рятувати