ПироженкА• 25 октября в 08:56
Будь вы финансово независимы, ушли бы от мужа?
Ситуация. Работает только муж. Деньги, собственно, деньгами не назовёшь, но хоть что-то. Сама работать не хочу, давно уже не работаю. Есть ребенок подросток. С мужем больше не могу, все достало. Квартира моя. Так что уйти, не уйду, но его могу выгнать. Но тогда придется искать работу и содержать нас с ребенком. Не представляю. Опыта ни в чем особо и нет. Терплю.
Результат:
вже голосів:
105 (43.03%)
Да, ушла бы
84 (34.43%)
Нет, никогда, люблю его
55 (22.54%)
Даже не знаю
Краля-Галя• 25 октября в 15:36
Ответ дляЗ горіха зерня
Значит у тех, кто не работает и живёт за счёт мужа, есть что-то более притягательное в глазах мужчин.
Автор не работает и притягательна для мужа, она счастлива?)))
Краля-Галя• 25 октября в 15:37
Ответ дляЗ горіха зерня
Но терпеть работу? И пахать ради похлебки?
Откуда вы взяли, что автор себя не любит и не балует?
У нее нет денег на баловство и она себя называет дурой,терпит мужа.
Черпак_для_фантазий• 25 октября в 15:37
Ответ дляЗ горіха зерня
Не знаю, кто такие куриные геи.
Но повторюсь, что наличие работы даже на протяжении долгих лет не делает человека автоматически финансово успешным.
Але дасть можливість на самостійне забезпечення. Навіть 15-20 тисяч —значно кращий дохід, ніж 0. І треба завжди памʼятати, що чоловік не є сталою величиною в житті. Сьогодні він все до Ваших ніг кладе, а завтра десь пропав (помер, розлюбив, пішов до іншої).
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я с вами согласна, ноль это всегда ноль,а у автора как раз ноль,зато она диван продавливала. Но здесь это поддерживают)лишь бы не ’пахать на дядю’
З горіха зерня• 25 октября в 15:39
Ответ дляКраля-Галя
Предпологаю, что притягательна, ведь не он хочет от нее уйти. А все работяги счастливы? Даже, когда востребованы у работодателя?
Краля-Галя• 25 октября в 15:40
Ответ дляЗ горіха зерня
Ему негде жить)
З горіха зерня• 25 октября в 15:40
Ответ дляКраля-Галя
Если бы работала не факт, что деньги были бы на баловство
Краля-Галя• 25 октября в 15:41
Ответ дляЗ горіха зерня
+20 тысяч это уже фрукты ребенку,креветки, себе какую-то кофточку купить, крем. Но лучше ноль конечно.
З горіха зерня• 25 октября в 15:41
Ответ дляLizavel
И они сразу найдут себе нищебродов, чтобы не работать только? Это вряд ли)
Зависит от их женских качеств. Если они из себя ’ничего не представляют’, как женщины то...
Краля-Галя• 25 октября в 15:42
Ответ дляЗ горіха зерня
Да прямо
Квартира автора, у него на съем нет
З горіха зерня• 25 октября в 15:42
Ответ дляLizavel
Я работяга и я счастлива.
Вы не все. Кто-то живёт за счёт мужа и счастлив
З горіха зерня• 25 октября в 15:43
Ответ дляКраля-Галя
Сейчас всем платят 20 тысяч?
Бритоножка• 25 октября в 15:43
Ответ дляМіняйловна
Потому что ни денег у автора нет, ни желания их заработать
Да это понятно, но её ’мой ответ да - ушла бы’, звучит смешно.
Краля-Галя• 25 октября в 15:44
Ответ дляЗ горіха зерня
Сейчас всем платят 20 тысяч?
У меня меньше 40 тысяч никто не зарабатывает из подруг,но они для этого что-то делали,учились, старались, а не спали до часу и кастрюли не складывали матрёшкой.
Ответ дляЗ горіха зерня
Есть ситуации,когда хочется больше денег, а у мужа не получается заработать достаточно. А есть ситуации,где муж приносит 30 тысяч,но женщина сидит дома,ей хватает, не хочется ни нарядов,ни отпуска,ни духов,ни косметики хорошей
З горіха зерня• 25 октября в 15:48
Ответ дляLizavel
Я же пишу, женственные, симпатичные женщины, не глупые.
Ну, значит не совпадает ваше субъективное мнение с реальной ситуацией
З горіха зерня• 25 октября в 15:48
Ответ дляКраля-Галя
Квартира автора, у него на съем нет
Где это написано?
Краля-Галя• 25 октября в 15:49
Ответ дляЗ горіха зерня
Для того, чтобы найти хорошего мужа,мало быть притягательной и искать его. Ещё есть много факторов,основное это все таки судьба или удача, кто как называет.
Краля-Галя• 25 октября в 15:49
Ответ дляЗ горіха зерня
Где это написано?
’Работает только муж. Деньги, собственно, деньгами не назовешь ’
З горіха зерня• 25 октября в 15:50
Ответ дляLizavel
Согласна, всегда есть ’кто-то’
Но автор не счастлива,вот в чем дело...
Ну и многие работяги не счастливы. Но они не хотят жить за счёт мужа, а хотят работать. А автор не хочет работать, а хочет жить за счёт мужа. Паритет.
Краля-Галя• 25 октября в 15:51
Ответ дляЗ горіха зерня
Она хочет его выгнать,но не может,потому что финансово зависима. Это не паритет, это ее лень и результат сидения на диване многолетний
З горіха зерня• 25 октября в 15:51
Ответ дляКраля-Галя
А сколько женщин всю жизнь работал и на минималке? И за счёт мужа не живут при этом. И даже не тупые. А научные сотрудники, учителя и т.д.
Краля-Галя• 25 октября в 15:53
Ответ дляЗ горіха зерня
У них есть шансы познакомиться на работе с кем-то,+ это связи, общение.
З горіха зерня• 25 октября в 15:53
Ответ дляКраля-Галя
Чтобы работу хорошую найти, даже такую, чтобы просто покрыла необходимый минимум, тоже недостаточно просто хорошим работягой быть.
Краля-Галя• 25 октября в 15:54
Ответ дляЗ горіха зерня
Нужно стараться