Майская киска• 25 октября 2025
Порадьте будь ласка мазь
Після катетера на руці болить місце де він був встановлений. Чим можна зменшити біль та набряк? Дякую.
Муркошечка• 25 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Траумель
А вот траумель и вся линейка хеель в топку. Это пустышки)))
Психологічка• 25 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Ну я бы так не сказала . На своем ребенке я это хорошо увидела . Не ходит , а летает . Уже б синий был , если б не эта мазь . Мне тоже она помогала
Майская киска
• 25 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Траумель
Дякую, що нагадали, забула про нього.
Муркошечка• 25 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Там просто нечему помочь)
Эскиз бесконечности• 25 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Там просто нечему помочь)
Нуууу , как сказать, лежали после кесарево , всем кто колол траумель намного лучше швы зажили и выглядели лучше намного , ну понятно что там человек 5 такая себе выборка , но вот наш хороший знакомый гинеколог вообще любит этот препарат, работает
Муркошечка• 25 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Швы у всех по своему заживают. У кого то и мелкий келлоидом заживет) не может помочь то, где нет вещества помогающего
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Дякую, що нагадали, забула про нього.
венотрокс
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2025
Гепаринова мазь. Лікує постін’єкційний та постінфузійний флебіт, набряки
Майская киска
• 25 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дякую