Майская киска• 25 октября в 15:33

Порадьте будь ласка мазь

Після катетера на руці болить місце де він був встановлений. Чим можна зменшити біль та набряк? Дякую.
Муркошечка• 25 октября в 15:35
Троксевазин, гепатромбин и подобные, их 1001 в аптеке
Психологічка• 25 октября в 15:36
Траумель
Муркошечка• 25 октября в 15:38
Ответ дляПсихологічка
Траумель
А вот траумель и вся линейка хеель в топку. Это пустышки)))
Психологічка• 25 октября в 15:40
Ответ дляМуркошечка
Ну я бы так не сказала . На своем ребенке я это хорошо увидела . Не ходит , а летает . Уже б синий был , если б не эта мазь . Мне тоже она помогала
автор Майская киска • 25 октября в 15:41
Ответ дляПсихологічка
Траумель
Дякую, що нагадали, забула про нього.
Муркошечка• 25 октября в 15:43
Ответ дляПсихологічка
Там просто нечему помочь)
Эскиз бесконечности• 25 октября в 15:47
Ответ дляМуркошечка
Там просто нечему помочь)
Нуууу , как сказать, лежали после кесарево , всем кто колол траумель намного лучше швы зажили и выглядели лучше намного , ну понятно что там человек 5 такая себе выборка , но вот наш хороший знакомый гинеколог вообще любит этот препарат, работает
Муркошечка• 25 октября в 15:50
Ответ дляЭскиз бесконечности
Швы у всех по своему заживают. У кого то и мелкий келлоидом заживет) не может помочь то, где нет вещества помогающего
Стопясят раз обсуждала• 25 октября в 16:01
Ответ дляМайская киска
Дякую, що нагадали, забула про нього.
венотрокс
ЖующаЯКонфету• 25 октября в 17:13
Гепаринова мазь. Лікує постін’єкційний та постінфузійний флебіт, набряки
автор Майская киска • 25 октября в 18:05
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дякую