Главу Украинского государства встретили королевским салютом.
Затем украинского президента пригласили осмотреть 1-й батальон Гренадерской гвардии, после чего его проводили в замок.
После встречи с королём Зеленский отправится на Даунинг-стрит, где встретится с главой британского правительства Киром Стармером.
Великий человек этот Зеленский.
Великий.
И он наш президент.
Я действительно горжусь тем что именно этого парня мы избрали в 2019 году.
Да, ошибки были, но у кого их нет?
Все мы не без греха.
А Великобритании спасибо, они держаться хоть информационная навала российских помойных недолюдишек продолжает гадить в этих ваших интернетах, социальных сетях тощо
Но ребята из МИ5МИ6 не глупые, они знают свою работу.
Славься две великие страны - Великобритания и Украина.
Вместе - мы сила.
Россия - умри.
Великий человек этот Зеленский.
Великий.
И он наш президент.
Да, ошибки были, но у кого их нет?
Все мы не без греха.
Вместе - мы сила.
Россия - умри.
а путин, лукашенко и все остальные третьесортные политики пусть завидуют молча Зеленскому.
И обтекают мочой.
Именно нашего президента любят и встречают великая королевская династия Британии.
И обтекают мочой.