Анонимушка• 25 октября 2025
Главный раввин Днепра назвал дату окончания войны в Украине
Война закончится 15 января 2026 года. После завершения огня Украину ждет "большое будущее", очертания которого будут проявляться уже в 2026-м.
Об этом заявил главный раввин Днепра Шмуель Каминецкий со ссылкой на мнение "больших людей в Европе".
"Как мы только что говорили, война закончится через два месяца. Я готов на этот счет поспорить. И если война закончится до 15 января – мы с вами встречаемся здесь на "Великий Лехаим", договорились? Это будет прямо в двадцать шестом году. Я говорю это вам не как пророк, не как раввин. Это мнение больших людей в Европе", - сказал раввин.
Заявлением о скором завершении войны Каминецкий не ограничился. Он также пообещал украинцам "великое будущее".
"Как только война закончится – весь мир, в хорошем смысле этого слова, – инвесторы, туристы, все приедут сюда. И здесь будет большая жизнь. И это начнется прямо в 2026 году... Потому что Россия станет "Северной Кореей", а Украину ждет великое будущее. Unbelievable (невероятное в переводе с английского. – Ред.) будущее", – заявил раввин.
Анонимушка
• 25 октября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Імя раввина часом не Дмитро Гордон?
Кто купит пирамидок пачку может выиграть водокачку
Сплюшка• 25 октября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Імя раввина часом не Дмитро Гордон?
Я теж його згадала
Бжоли-бандерівці• 25 октября 2025
Ми тільки ’за’
Можна вже прямо сьогодні закінчувати війну і починати велике майбутнє.
Скоріше б це трапилося
Анонимушка
• 25 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
До него кто только чего не прогнозировал, все мимо.
Не важно сбудется или нет, главное прогнозировать.
ФрекенБок• 25 октября 2025
Ответ дляАнонимушка
Это как у синоптиков: прогноз погоды всегда верный, даты не всегда совпадают.
Анонимушка
• 25 октября 2025
Как-то читала рассказ, где король всем лживым предсказателям голову отрубал, жалко, что сейчас так нельзя
Тогда политология умрет как отрасль промішленности
Гостра на язик• 25 октября 2025
Слышала, от другого раввина, что указано в Танахе что 9 лет большая война будет.
Ластовиння• 25 октября 2025
Верить пейсатым - себя не уважать. Если что сама в Израиле живу, они сидят тут на наших шеях, свесив ножки.
Анонимушка
• 25 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Обойдемся без атисемтизма
Анонимушка
• 25 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
Танах
Ластовиння• 25 октября 2025
Ответ дляАнонимушка
Не смешно. Этот ублюдок тысячи доверчивых людей загнал в могилу своими пирамидками и не понёс за это никакого наказания. Это чудовищное преступление!
Гостра на язик• 25 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Шалом, Леночка❤️
Дева Мария• 25 октября 2025
Ответ дляАнонимушка
Вы написали это и открыто ?)))
Лгин• 25 октября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Імя раввина часом не Дмитро Гордон?
С языка сняли, вот бы они все эти гордоны и раввины свалили из Украины, может и расцвела бы наша страна
Поліцейський патруль• 25 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
У них в Танахе написано. Вот они пусть и воюют!
Хотя наш главный из них. Похоже решил, что украинцев не жалко((
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляЛгин
Границы закрыты
Кашка-маняшка• 25 октября 2025
Я дивилась його.хосу вірити.
Йде зараз цікавий шухер.
Тайвань вже китайці не хочуть,нафту з індією теж не будуть брати.
Король на службу до папи їздив.
Пасмотрім)
Йде зараз цікавий шухер.
Король на службу до папи їздив.
Пасмотрім)
Аноним Советчик• 25 октября 2025
да? а с швецией украина подписала договор, что те дадут ракеті через 3 года..... и зсу тоже ребята говорят ещ´ года 3
Гостра на язик• 25 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Так написано про Украину
Патика-мотика• 25 октября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Імя раввина часом не Дмитро Гордон?
Так, він. Але прізвище трохи по-іншому звучить, немає там Р
Аноним Советчик• 25 октября 2025
Ответ дляПатика-мотика
там Н
Дівчина заглядєніє• 25 октября 2025
не верьте этим падлам , нас надо всех убить ,а потом сюда всех отбросков поселить со всех европ и всех стран тут сделать всемирное гетто для человеского мусора ну и испытания оружия на нашей территории все время шоб себя не напрягать