Засомневаю• 25 октября в 16:51
Кто везучий?
Лотерея, розыгрыши, очередь заканчивается после вас, успеваете секунду в секунду, повезло что транспорт или что-то ещё задержали и вы успеваете. У кого присутствует фарт в жизни?
Не целенаправленная подготовка, а именно везение. То, что он вас не зависит.
Результат:
вже голосів:
6 (33.33%)
результаты
5 (27.78%)
редко везёт
4 (22.22%)
не везет
3 (16.67%)
везёт
Засомневаю
• 25 октября в 16:52
Я начну. Я не выигрываю в розыгрышах, лотереях. В принципе, это главная причина почему я не покупаю лотерею и не принимаю участие в акциях.
Поумничка• 25 октября в 16:59
Иногда везёт,по мелочи, то билеты в зоопарк выиграю, то ещё что то в этом роде. Иногда попадала в ситуации опасные,но выходила ,,сухой из воды,, то есть везёт иногда по мелочи.