Хочу на Балі• 25 октября 2025

Слетела бронь! Прошу о помощи мобилизация!

У мужа утром слетела бронь, проверил через телефон и её нет. Звонит начальнику, а тот сказал приходить. Муж отказался идти на работу, могут по пути забрать. Ко дню выяснилось что ещё у четырёх работников такая ситуация. Все на работу не пришли. Обновляли два месяца назад всем коллективом. Звонит коллега буквально минут двадцать назад, говорит к нему стучались в квартиру и глазок закрыли, не смог рассмотреть кто. В окно видел людей в военной форме. Это тот коллега у которого тоже бронь слетела. Сидим как на иголках. Кто сталкивался с такой ситуацией и как разрешили её?
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляЧу Ча
как как, 20 штук и за кордон!!!
у россиян такса меньше.окольными путями до минска и на армении летят на грузии казахстаны
БезникаяЯ• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Начальник отписался в рабочий чат ТГ. Написал делайте что хотите, я никого не держу. Ещё у двух работников слетела бронь, а начальник умывает руки и фиолетово на своих работников.
Уже ждут мигрантов на освобождающиеся рабочие места.
Встидаюся запитать• 25 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
нах нам эта информация?
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
В подъезде нашем. И полиция и ТЦК ходят, уже не первый год.
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
До этого момента все было ок.
Как так можно сразу спалиться?
Автор, ну вы немного фильтруйте что писать, чтобы не сразу паливо было
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Мой выехал в 23-ем году: ни по прописке, ни по проживанию никто не ходит и не ломится в двери
в ереван?
Бешене сарі• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вот поэтому муж отказался от брони. Нафиг надо. Лучше тихо дома работать и гулять за своим забором. И многие знакомые, кому специальность позволяет, так поступают. Играть с государством в брони и отсрочки это как с шулером в карты.
Ну хорошо, если можно из дома работать, так далеко не у всех. У мужа автора надо ездить на работу
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
нах нам эта информация?
а вы не знали что путин подписал закон 10 лет тюрьмы вместо трех ибо россияне бегут от могилизации ?месяц назад подписал
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Удалено администрацией...
-Ань-• 25 октября 2025
Ответ дляМарафетчица
Не просто злетіла. Це анулювали на вимогу тцк. Є такі випадки, що тиснуть на підприємства і ті йдуть на такі поступки.
Наступний етап буде бойова повістка поштою, так як це вже дозволено. Влк ж свіже, менше року?
B цьому ловушка, що бронь дають через ВЛК. Бронь убрали, а медогляд уже пройдений - можна зразу хапати і відправляти, куди їм треба.
Бешене сарі• 25 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Вы ситуацию на фронте видите, как кацапы поступают с украинцами когда наступат знаете. Кто должен им противостоять, как бы не хотелось, но кто то должен воевать
Пусть этот кто-то будете вы. Не, не хочется, пусть кто-то другой?
-Ань-• 25 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Вот потому я против всяких Резерв+ Резерв-, Дия туда же, не хочу эти ФСБшные приложения ставить, могу бронь сделать но тоже не хочу, сделаешь бронь, и будешь светиться в ТЦК как новогодняя елка, а потом по какому-то провидению эта бронь слетает и к тебе приходят
Такий же розвод, як ковід-сертифікат.
-Ань-• 25 октября 2025
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляБешене сарі
ну так спрячьте своего донецкого сына.наши дети учаться и по заграницам катаются а русские с 18 ти в армию или тюрьма
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Удалено администрацией...
Вельми шановна• 25 октября 2025
Ответ дляБешене сарі
Пусть ваш муж воюет, он же мужчина как ни как. Хватит другими прикрываться 3 год
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
так как поиздевался над тем донбасом путин не поиздевался даже гитлер.села и города в пепел бомбами разбил.чернобыль два.от того донбаса одно название а сколько людей убил и сколько выехали навсегда
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
а куда муж спрячется если пуйло 10 лет тюрьмы впаяет.русские окольными путями на такси тропами добираются в минск и там на самолет
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
убери сейчас заградотряды и военную полицию и завтра от второй армии мира останется сто вояк
фан L.O.S.T.• 25 октября 2025
шизофрения она такая
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
А сейчас перешли на работу онлайн? Вообще никогда и никуда не выходите? Даже в тюрме заключенных выводят на прогулку. Так с ума сойти можно(
Ну не работа онлайн а подработка) Выхожу 2 раза в день) Когда была хорошая погода так на долго, а сейчас быстро выгулять собак и домой)
-Ань-• 25 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Все хотят жить в своих домах, но чтоб воевал кто то другой
В багатьох українців навіть своїх домів нема...
автор Хочу на Балі • 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
он может удаленно работать?
Нет
На_оба_рот• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
я уже не могу в тредс заходить
какой же бандитизм творится
избивают в том тцк
отношение как к тварям

честно, берегите мужа, лучше пусть дома сидит
А вот официальное мнение. Как вам?
Одні думки• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
У части работников
Если есть деньги, можно выехать. Если нет, то даже не знаю 🤷‍♀️
Одні думки• 25 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
У россиян свободный выезд если что, кроме тех, кто срочку должен отслужить.
Одні думки• 25 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Маня, угомонитесь уже со своей родиной. Нет никакой мобилизации там. Есть срочная служба, все
Бешене сарі• 25 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Манька, ты достала, кыш отсюда
Бешене сарі• 25 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Нет, учитесь отвечать за свои слова, а то сильно умная, сидеть жопой на диване и других на смерть посылать. Сами сдыхайте за свои убеждения.