Пушап Мі мі• 25 октября в 17:57

Обязательно устанавливать решетку на вентиляционый канал?

Провела тест с бумажной салфеткой. Без решетки тяга есть. С решеткой салфетка вообще не прилипает. Вот думаю, може просто москитную сетку закрепить?
Надежда наш компас• 25 октября в 17:58
Переверніть решітку жалюзями вниз
MacOS-ница• 25 октября в 18:03
Тяга должна быть и с решеткой. Задам глупый вопрос: решетка сама по себе чистая? От пыли очищена? Ибо всяко бывает...
автор Пушап Мі мі • 25 октября в 18:03
Ответ дляНадежда наш компас
Переверніть решітку жалюзями вниз
Спасибо! Перевернула, стало лучше, но хотелось бы еще лучше. Наверное нужно расширить отверстие
ЯниЯ• 25 октября в 18:03
Москитная сетка загадится моментально
Надежда наш компас• 25 октября в 18:04
Ответ дляПушап Мі мі
На вікно встановіть клапан приточного повітря, тоді буде ідеально тягнути
автор Пушап Мі мі • 25 октября в 18:05
Ответ дляMacOS-ница
Да, с обратной стороны москитка, вчера ее мыла от пыли. Я купаюсь сейчас долго, так как холодно и много пара после душа, а потом сырость в ванной появляется
Чорт і Шо• 25 октября в 18:05
Москитная от тараканов... без нее - такаранам ничего не мешает и мухам тоже (да! да! мухи тоже попадают) просто мыть нужно периодически
ДА да да• 25 октября в 18:09
Ответ дляЧорт і Шо
Да ладно мухи, видимо кто-то расширял и штробил канал, у меня как-то вся кухня была в бетонной пыли когда я тоже ещё была в состоянии ремонта и не было сетки на вент канале
Повелитель бітка• 25 октября в 18:14
Ответ дляПушап Мі мі
Дополнить вентилятором
Повелитель бітка• 25 октября в 18:17
Ответ дляПушап Мі мі
Этим не поможете...