Тракторні війська• Изменено 25 октября в 18:34
Дівчата, хто не з брезгливих, кал після вірусу у дитини
Кал після вірусу кишкового у дитини, тонкий і світлуватий, більше до жовтого
І ще мʼякий достатньо
Це норм чи вже бити тривогу? Після гострих симптомів прошло 4 дні
І ще мʼякий достатньо
Тракторні війська
• 25 октября в 18:39
Ответ дляКотомафия
Это нормально. Если ротавирус был то 100% нормально
Просто вчера стул был плотнее и толще, а сегодня прям пару карандашиков тонких и рыхлых (
Сильно переживаю чтоб не ухудшение
Тракторні війська
• 25 октября в 18:42
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дайте хавчика ему плотненького. Покоречневеет
Думаете? А то давала рис, гречку, сухари, бананы, яйцо сегодня и тефтели индейки
Котомафия• 25 октября в 18:42
Ответ дляТракторні війська
Сильно переживаю чтоб не ухудшение
Та, не, это не ухудшение. Такое течение вируса. Оно там до трёх недель может быть. Обычно быстрее все нормализуется. Но всё-таки может и до трёх недель.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября в 18:43
Ответ дляТракторні війська
Знаю
Тракторні війська
• 25 октября в 18:43
Ответ дляКотомафия
То есть может ещё качать типа день лучше стул, день хуже? Я просто думала, что если уже лучше, то с каждым днем должно ещё больше нормализироваться
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября в 18:43
Ответ дляТракторні війська
Вермишели дайте, бедолаге глюкозу неоткуда брать, ацетон накроет
Тракторні війська
• 25 октября в 18:46
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что ещё можно кушать? Просто когда стул ухудшился уже страшно чтоб опять водянистый не был
Тракторні війська
• 25 октября в 18:47
Девочки, а можно фото прикреплю, если сможете посмотреть? 🙏🏼 А то у меня уже паника
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября в 18:47
Ответ дляТракторні війська
Все, что и кушал. Будет дрыстать, ложку столовую энтеросгеля
Каркуша Клара• 25 октября в 18:52
Ответ дляТракторні війська
А что ВЫ пьёте от тревожного расстройства и синдрома яжематери?
Тракторні війська
• 25 октября в 18:52
Ответ дляКаркуша Клара
Ничего не пью к сожалению