Дайте згадаю• 25 октября в 19:23
Девочки, вы были правы, признаю.
Создавала некоторое время назад тут тему про корги, и все практически советчицы мне написали, что моя собака поддельная, я тогда очень обиделась и спорила.
После я успокоилась, начала читать сравнивать и теперь согласна с вами.
Проблема в том, что собака не была куплена на олх, а была куплена в Канаде, мы за ней ездили практически за 200 км в одну сторону.
Нашла я заводчика по официальному сайту, на сайте написано чистопородные корги
Что теперь делать? Я бы хотела наказать заводчика. Чек у меня есть, стоимость 1100 долларов, паспорт животного тоже.
Не поймите меня неправильно, собаку очень любим, заботимся, и все лучшее - ему. но скребет на душе теперь из-за этого обмана, хочу наказать этого бридера как-то или как минимум ему потрепать нервы.
No problems• 25 октября в 19:25
Поддельная? Кошкой оказалась? Или как те елочные игрушки - не радует?
З понеділка на дієті• 25 октября в 19:25
Поверьте что с поддельными , что с обычными проблемы одни и те же, срут, болеют и жрут одинаково
Дайте згадаю
• 25 октября в 19:25
Ответ дляNo problems
Не корги
Дайте згадаю
• 25 октября в 19:26
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я согласна. Но так же я могла бы взять собаку в приюте и сделать доброе дело, как вышло у меня с котом. Но ребенок 4 года выпрашивал корги, а в приютах таких нет.
З понеділка на дієті• 25 октября в 19:26
Ответ дляДайте згадаю
Не корги
И что? Вы на выставкусобирались?
Хочу в БАНю• 25 октября в 19:27
Ответ дляДайте згадаю
Не корги
Как у официального заводчика корги получилась не корги?
Розвідка Маші• 25 октября в 19:27
А я б была благодарна человеку, что подарил мне такое счастье и члена семьи. У Вас просто милашка. Как по мне, так это Корги )
З понеділка на дієті• 25 октября в 19:27
Ответ дляДайте згадаю
И что ребенку она не корги? Он разбирается в нюансах породы?
Хочу в БАНю• 25 октября в 19:27
Ответ дляРозвідка Маші
Подарил?))
Розвідка Маші• 25 октября в 19:28
Ответ дляХочу в БАНю
Подарил?))
Ну счастье подарил, вместе с собачкой, собачка за деньги, а счастье то в придачу.
Дайте згадаю
• 25 октября в 19:28
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Говорит сильно худой и ноги не семенят как у корги
У нас просто рядом живут две - и разница очень сильная. Но я то думала что наш еще щенок, еще опушится и пополнеет
Но советчицы мне глаза открыли на длину ног, ребенок это намного ранее заметил чем я
ЗдесяЯ• 25 октября в 19:29
Ответ дляРозвідка Маші
Он не подарил, а впарил за 1100дол!!!
Розвідка Маші• 25 октября в 19:29
Ответ дляЗдесяЯ
Он не подарил, а впарил за 1100дол!!!
Собачку продал, а счастье с ней подарил
З понеділка на дієті• 25 октября в 19:30
Ответ дляДайте згадаю
Ну мы можем и у вашего ребенка найти различия с соседским , пусть озадачится
ЗдесяЯ• 25 октября в 19:30
Ответ дляРозвідка Маші
Собачку продал, а счастье с ней подарил
Вы какая-то блаженная
Хочу в БАНю• 25 октября в 19:30
Ответ дляДайте згадаю
То есть вы сами по частоте «семенения» ног и мнению советчиц определили и хотите наказать заводчика? Да уж…
Дайте згадаю
• 25 октября в 19:30
Ответ дляNathalie27
Вам потрібно на розведення?
Да нет конечно.
Дайте згадаю
• 25 октября в 19:31
Ответ дляХочу в БАНю
Ну реально я теперь вижу что не выглядит моя собака как корги, а скорее как микс с биглем или с Джек Расселом
З понеділка на дієті• 25 октября в 19:31
Ответ дляДайте згадаю
Зачем вашему ребенку нужна была именно чистокровная корги, можно узнать ?
Разведение, выставки, соревнования?
Розвідка Маші• 25 октября в 19:31
Ответ дляЗдесяЯ
Вы какая-то блаженная
Спасибо, Вам того же.
месяцкие• 25 октября в 19:31
Ответ дляРозвідка Маші
Ну так то все были бы благодарны, если бы подарил)
Если он продает породистых собак за немалые деньги, должен выполнять свои обязанности.
На самом деле, я не знаю, прав он или нет, не увлекаюсь породами собак, но если подтвердится, что это не корги, нужно вернуть деньги или испортить репутацию такому заводчику.
Хочу в БАНю• 25 октября в 19:32
Ответ дляДайте згадаю
Автор, вы можете видеть что угодно, как и советчицы, но вашего экспертного мнения не будет достаточно, чтобы кого то наказывать.
Просто Фіфа• 25 октября в 19:32
Ответ дляХочу в БАНю
Подарил?))
Не подарил, а обманул и за дорого..
Дайте згадаю
• 25 октября в 19:33
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У вас минимум доктор философии в дипломе, да?
Nathalie27• 25 октября в 19:33
Ответ дляДайте згадаю
Да нет конечно.
А щенячка, чи як там в Канаді воно називається - була?
Дайте згадаю
• 25 октября в 19:33
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Разведение, выставки, соревнования?
Чтоб только выглядела как корги, никаких выставок, разведений. Но есть люди которым это важно.
волосатое стекло• 25 октября в 19:34
какие же бредовые ответы. автор, старайтесь, где можно раскрыть все данные этого продавца. выходите на канадские сайты, группы. Удачи
З понеділка на дієті• 25 октября в 19:34
Ответ дляДайте згадаю
И это имеет для Вас значение?
Боюсь Вы слишком зависите от общественного мнения