Дайте згадаю• 25 октября 2025

Девочки, вы были правы, признаю.

Создавала некоторое время назад тут тему про корги, и все практически советчицы мне написали, что моя собака поддельная, я тогда очень обиделась и спорила.
После я успокоилась, начала читать сравнивать и теперь согласна с вами.
Проблема в том, что собака не была куплена на олх, а была куплена в Канаде, мы за ней ездили практически за 200 км в одну сторону.
Нашла я заводчика по официальному сайту, на сайте написано чистопородные корги

Что теперь делать? Я бы хотела наказать заводчика. Чек у меня есть, стоимость 1100 долларов, паспорт животного тоже.

Не поймите меня неправильно, собаку очень любим, заботимся, и все лучшее - ему. но скребет на душе теперь из-за этого обмана, хочу наказать этого бридера как-то или как минимум ему потрепать нервы.
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Чтоб только выглядела как корги, никаких выставок, разведений. Но есть люди которым это важно.
Ну она выглядит как
автор Дайте згадаю • 25 октября 2025
Девочки ну вы серьезно?? Меня обманули на 1100 баксов, человек продолжает продавать собак, а если кто-то купит как я, потом разочаруется и что с собакой будет? Вы приобретая айфон не рассчитываете получить Самсунг верно?
автор Дайте згадаю • 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну она выглядит как
Щенком выглядел, это первое фото, второе фото - уже вырос, и не выглядит
ЗдесяЯ• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Зачем вашему ребенку нужна была именно чистокровная корги, можно узнать ?
Разведение, выставки, соревнования?
Ну вы ж себе духи оригинальные покупаете не на выставку ж тоже, правда?
Галя із Дарниці• 25 октября 2025
Это не корги ...какой то смесок
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Духи это животное?
Бабайко• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Вы разницу между пемброк и кардиган знаете?
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Однако за время пути, собака могла подрасти (с)
😆
Благоуханочка• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Бредовые ответы. Так обычно в начале.
Поумнее придут попозже.
Два-три тижні і фсьо• 25 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А я б была благодарна человеку, что подарил мне такое счастье и члена семьи. У Вас просто милашка. Как по мне, так это Корги )
Он не подарил, а продал за 1100$. Если б подарил, то автор бы не выставляла претензий
Галя із Дарниці• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Духи это животное?
Вам за деньги тоже бродяжку можно продать? А че, какая разница
a.ostroverh• 25 октября 2025
Отстаньте уже от собаки
Корги как корги, особенно если он с родословной
Баба Йога• 25 октября 2025
Фото 2 - пес Патрон як на мене
Два-три тижні і фсьо• 25 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Собачку продал, а счастье с ней подарил
Это вы тот заводчик?
Області пітьми• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Автор, підтримую.Вас повністю.
Тут , як якийсь шмот за пару гривень не той прийде з Алі,то крик на цілий сайт .
Логічно, що оплачуючи таку касу, очікуєш породу , а не метиса.
На рахунок дитини, дитина ж не тупа, думаєте, різниці не бачить ?
У мене в дворі є коргі , така солодка ,пухка булочка. В автора песик в стилі коргі.
Я Головна• 25 октября 2025
Так наче коргі.. молоденька просто.
ЗдесяЯ• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Духи это животное?
Это такой же товар. Она животное не в приюте брала. Она платит косарь баксов не за милые глазки. И имеет право за эти деньги хотеть и выставки, и размножить или что хочет. Странные люди. Так пусть бы подарил, раз животное.
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Я не гонюсь за брендами, я ж не лопух
Nathalie27• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
И это имеет для Вас значение?
Боюсь Вы слишком зависите от общественного мнения
Це має велике значення, коли собаку продають за ціною стандарту породи, а не вибраковки
автор Дайте згадаю • 25 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
Так наче коргі.. молоденька просто.
Вот я тоже все время так думала, мол вырастет будет пушистый, а потом наконец то заметила что лапки длинющие.
Галя із Дарниці• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я не гонюсь за брендами, я ж не лопух
Вас никто не заставляет. А люди породистое животное хотят, а не бродяжку
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляБаба Йога
Фото 2 - пес Патрон як на мене
У меня Джек Рассел, далеко нет)
Області пітьми• 25 октября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Отстаньте уже от собаки
Тут грубі кабачки
В авторки якийсь огірок.
Типу овоч,зелений , довгий, але не то .
Галя із Дарниці• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Автор, это какой то смесок, бродяжка
Гжегож Бженчишчикевич• 25 октября 2025
Красунчик😍
Я Головна• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Вони не пухнасті..
IQ 80• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
И что ребенку она не корги? Он разбирается в нюансах породы?
Понтовитость передалась с молоком матери
Дідова баба• 25 октября 2025
Автор, Вам надо найти каких-то экспертов по корги, может которые на выставках оценивают собак. У меня когда была собака мы состояли в Собачьем клубе, там выдавали родословную, организовывали выставки. А потом уже, если подтвердится Ваше мнение можно обратиться в полицию по поводу мошенничества
Бабайко• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
https://www.reddit.com/r/corgi/comments/1n2qtyg/un...
автор Дайте згадаю • 25 октября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я кстати подписала бумаги что кастрирую до года и не буду размножать
Кастрацмя мне обошлась в 1400 баксов