Дайте згадаю• 25 октября 2025

Девочки, вы были правы, признаю.

Создавала некоторое время назад тут тему про корги, и все практически советчицы мне написали, что моя собака поддельная, я тогда очень обиделась и спорила.
После я успокоилась, начала читать сравнивать и теперь согласна с вами.
Проблема в том, что собака не была куплена на олх, а была куплена в Канаде, мы за ней ездили практически за 200 км в одну сторону.
Нашла я заводчика по официальному сайту, на сайте написано чистопородные корги

Что теперь делать? Я бы хотела наказать заводчика. Чек у меня есть, стоимость 1100 долларов, паспорт животного тоже.

Не поймите меня неправильно, собаку очень любим, заботимся, и все лучшее - ему. но скребет на душе теперь из-за этого обмана, хочу наказать этого бридера как-то или как минимум ему потрепать нервы.
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Не усыплят, а пусть продавец сиего тобика его обратно забирает, и вернет деньги за покупку и содержание
Хочу видеть эту картину, как возвращают назад питомца, какой бы он ни был - максимальное осуждение
автор Дайте згадаю • 25 октября 2025
Ответ дляМира всем
В 4 года-то! Уж очень он наблюдателен))))
Удалено администрацией...
Галя із Дарниці• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ваши проблемы. И ваше осуждение никого не интересует
Області пітьми• 25 октября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Читаю комментарии и просто в шоке как зависть обозляет и делает людей тупыми)
100%.
Ви ще в тему з косметосом чи зарою не заходили.
От там місцеві відриваються.
А тут так, розминка.
Баба Йога• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У моего маленькие ножки, доберман при чем?
Автор каже довгі ноги в його собаки , тому думаю будуть ноги як в добермана а вверх коргі
Мира всем• 25 октября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Дитина 4 роки просила коргі, а не дитині 4 роки.
Про що говорити, як половина із розумінням нормально не читає.
Удалено администрацией...
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну тогда вообще никакой разницы, что алабай, что чих.
А если серьёзно, каждая порода имеет определённые погодные характеристики. Кроме внешнего вида, это итак понятно
Это просто намного другой корги, а не алабай
То что автора надурили , это её невнимательность.
Животное назад не засунешь, придется любить
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Как будто проблема автора кого-то интересует
Галя із Дарниці• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вас вот интересует. Белое пальто прогуляли
Не заздріть тьоті• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Любят его итак
А вот за обман неплохо бы и вернуть часть цены
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Любят его итак
Ну пусть вернет
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы? Ок
Цветочница• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Удалено администрацией...
дарма ви так, там розумний коментар. Діти в 4 роки ще віддзеркалення нас самих. Уявити малюка, котрий вишукує ганджі у тваринки, про яку мріяв, дуууже важко, діти люблять всіх тварин по дефолту. А тут прям під мікроскопом. в 4 роки.
Галя із Дарниці• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вам вместо вашего ребенка например, тоже можно какого то дурачка кривого выдать? Тоже будете восхищаться? А чего, живой же. Или вместо мужа бомжа Славика?
постою_послушаю• 25 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Автор не отдаст собаку, не выдумывайте. Но компенсацию мошенники выплатить обязаны
Скіфська пектораль• 25 октября 2025
Автор, вам нужно оценить собаку на выставке у породного эксперта, прийти туда с родословной и щенком. Может монопородная выставка будет или щенячья. Пусть эксперт вам напишет заключение, что это метис. Щенка вы брали с чипом или тату, сможете доказать, что это именно он?
Ваше недоумение отлично понимаю, продавать метиса за цену породистой собаки - это нонсенс. Но может быть, у вас и не метис, а племенной брак, эксперт это тоже укажет. В любом случае, если вы покупали шоу-класса собаку, то должны вернуть деньги, договор же есть у вас? Если брали как пет-класс, то пусть вернет разницу в стоимости.
автор Дайте згадаю • 25 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Комментарий про Эйнштейна для вас тоже. Номер 92
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Она собаку родила, и ей не того выдали, ого
Или вы детей покупали себе с родословной?
Я пока ещё в курсе, что из меня лично вылазило
Капитошечка• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Не корги
Ви робили генетичний тест чи з чого взяли, що не коргі? Ну добре заводчик підсунув не те. А паспорт на підставі чого собаці виписали?
Цветочница• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
дякую, добре. то скільки вашій дитині?
Галя із Дарниці• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Она купила породистого, а не бобика. Разницу улавливаете?
ЛижТолько• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Удалено администрацией...
автор, а в каком возрасте вы взяли щенка? Все дефекты /нюансы становятся видны месяцам к 4. Поэтому добросовестные заводчики, продавая щенков высокого качества, как раз отдают их где-то в этом возрасте. Разведенцы спихивают в 2-2,5 месяца
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
И? Дети и муж при чем? Вы их покупали?
Галя із Дарниці• 25 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
И? Дети и муж при чем? Вы их покупали?
А чего не хотите?
Мира всем• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Удалено администрацией...
Ну, я читать не умею- и с этим согласилась, а у вас хамить зато хорошо получается, ну, и понты гонять. Вне зависимости, что с породой, вы, что своего питомца меньше любить будете?
Капитошечка• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Я кстати подписала бумаги что кастрирую до года и не буду размножать
Кастрацмя мне обошлась в 1400 баксов
А чим обумовлена така вимога вас не зацікавило?
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
А чего не хотите?
Чего не хочу
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Все нужно в наше время проверять. И точка.
Обіцянки цяцянки для наивных .
автор Дайте згадаю • 25 октября 2025
Ответ дляЛижТолько
В 2,5 месяца взяли, почти в три
Первое фото - как только взяли
З понеділка на дієті• 25 октября 2025
Делайте экспертизу ДНК и предъявляйте продавцу , что ещё.
Ничего