Меня не звали• 25 октября 2025

Які там нові прогнози-передбачення?

Дівчата, поки є світло, напишіть, які у нас нові дедлайни?))
Коли там черговий крах росії і закінчення війни?
Тема з гумором, давайте без цього "усьо пропало".
Клевотница• 25 октября 2025
Чоловік ставить на 1 квартал 26р
Seehund• 25 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Всегда слушайте его,никогда не врёт
А новенькое что-то от него есть на 2026 год?
No problems• 25 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
да наш само собой.
яростно посылать мужчин на фарш это надо быть очень и очень.
я бы еще хотела его спросить за курскую обл. напаркуа?
О, вопросов у всех накопилось очень много

Главный : напуркуа не подписали Стамбульские соглашения в 22, а сейчас готовы на худшие условия. И с такой тенденцией на что мы будем готовы через год два и не пора бы вообще остановиться, пока украинцы как нация не исчезли.

Короче поскольку вопросов у всех много, а ответов нет, на верхах, видимо, решили - воюем дальше))
Аноним Советчик• 25 октября 2025
Ответ дляNo problems

да. вы правы.
там вопросов больше чем ответов.
Омлетик• 25 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
Новая дата подъехала...
Уже ж закончилась в июле 25 года война.
Теперь весь тт орёт про январь 26 года ,вернее 15 января.
Ну правильно опять ’продлили надежду’ народу, чтоб ещё продержались
Маска-0b9f• 25 октября 2025
Ответ дляSeehund
Серьёзен как и полагается разведчику.Рассказал очень секретную информацию.https://www.unian.ua/war/viyna-rosiji-proti-ukraji...
Хочу в БАНю• 25 октября 2025
Ответ дляПросто красавица
опять щоколадо мертветчуковская ботня солями обдолбалась темы в методичках закончились что ли.и да в бедгороде света нет и дамба под ракетами.
Хотите им послать генератор? Так у них с бензином напряженка. Теперь пусть сидят при свечах и вспоминают как радовались в 22 году ’вечернему салюту’ ракетами по Харькову
Хочу в БАНю• 25 октября 2025
Ответ дляNo problems

Пожалуйста, поточнее в чем была ВЫГОДА Стамбульских соглашений. Армия -50 тыс. чел., полное разоружение армии под контролем рашки и кацапы остаются на занятых позициях, на тот момент это была Киевская обл. и Херсон
Вельми шановна• 25 октября 2025
Які там нові прогнози-передбачення?

Пока вы все будете донатить на войну- столько она и будет продолжаться
Не знаю, может кто отвечал уже в этом ключе, тему всю не читала
Извините
автор Меня не звали • 25 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
я всего понемногу закупила:плитку,балоны,свечи,сухое горючее.
всё таки тревожусь сильно.
Свічки я зараз палю, мені ще в перші роки війни надарували на новий рік)) Ароматичні, і парфумовані різні. Думала так і будуть стояти, пилитись, бо я взагалі не романтична просто так їх палити)
А ось і знадобились(
Лампи інші є, зарядні станції є. Ось тільки з готуванням треба щось думати. Замовила термос, але мабуть і плитку куплю.
автор Меня не звали • 25 октября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Беріть таку, в яку балончик закручується, таким чином можна уникнути витоку газу, ну і звісно не ставити на електро плиту, хоча я не знаю, що має статися, щоб вона сама включилася, але ж береженого , як то кажуть, все береже.
дякую! Треба глянути)
Я звісно перебільшую, але після цих вибухів балонів в квартирі лячно.
А з іншого боку все життя прожила з газовою плитою і не боялась)
От точно кажуть, що нове лякає)
автор Меня не звали • 25 октября 2025
Ответ дляКлевотница
Чоловік ставить на 1 квартал 26р
а він з яких міркувань?)
Аноним Советчик• 25 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
А ось і знадобились(
я купила,а пользоваться боюсь.
может на улице? но лень идти с 5 этажа со всем этим начинням.
автор Меня не звали • 25 октября 2025
Ответ дляNo problems

Навіщо в Стамбулі треба було вимагати скорочення українскьої армії і заборону мати західне озброєння? Мабуть щоб більше ніколи не нападати?
Вам прямим текстом кажуть, что український народ - це мобілізаційний ресурс для війни з заходом, а ви досі вірите російським методичкам.
Або їх розповсюджуєте.
автор Меня не звали • 25 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Які там нові прогнози-передбачення?

Извините
а надо самоубиться?
No problems• 25 октября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Ни в чем. Это ситуация цунгцванг.
Лучших условий, чем были на Стамбуле, нам уже не предложат. Не говоря о том, что уже 4 наших области записаны в их Конституцию

Какую выгоду вы ищете до сих пор? Вы ещё не поняли, что силы не равны и дальше условия переговоров будут все хуже и хуже? И те, кто правит страной, это знали изначально, но народ оболванили границами 91 и победой.
No problems• 25 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
а надо самоубиться?
А мы что делаем сейчас?
No problems• 26 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
Або їх розповсюджуєте.
Честно даже лень дискутировать, но...
Скажите, а сейчас условия для мира, на которые Владимир Александрович согласен , гораздо выгоднее для нас, да?
Напомню, что условия - это база Стамбула и реалии на земле

Уже руснявые передумали на нас нападать в будущем, поэтому наша власть согласна на мир?

Заканчивайте с этими заезженными рос методичками. Думайте своей головой
Хочу в БАНю• 26 октября 2025
Ответ дляNo problems
Ни в чем. Это ситуация цунгцванг.

Вы еще забыли добавить, что Украина капитулировала и не имеет права ставить какие-то условия
No problems• 26 октября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Вы все перекрутили. Мы в сильной позиции и она крепнет с каждым днём, ведь мы четвертый год побеждаем. Посмотрите на наши территориальные успехи, мы вот-вот возьмём Москву, они выдохлись, иссяк их мобилизационный ресурс, экономика разрушена и это принудит руснявых капитулировать и выплатить нам репарации и контрибуции. Мир только на наших условиях!!
автор Меня не звали • 26 октября 2025
Ответ дляNo problems
Честно даже лень дискутировать, но...

Вы правы, нет смысла дискутировать, ваши методички мне не переспорить, если для вас Стамбул был более выгодным предложением.
Стамбульские соглашения - полностью решали стратегическую задачу россии. Пока нет никаких.
Но из-за таких как вы есть все шансы проиграть мир, каким бы он ни был, на таких как вы ставка и делалась. Для вас везлась парадная форма) С вас нужен был только букетик)
No problems• 26 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
Есть несколько стадий принятия реальности.
Вы по-прежнему находитесь на первой - отрицание
Это нормально. Многие это прошли года два назад.

Судя по риторике вы сидите заграницей и в ваших интересах, чтоб эта война была вечной!
Мир, каким бы он ни был, мог быть ещё в апреле 2022)). И его мы уже проиграли!

На какой лучший мир на лучших условиях и какими средствами вы с Владимиром Александровичем рассчитываете?
автор Меня не звали • 26 октября 2025
Ответ дляNo problems

я сижу в Киеве, и не собираюсь уезжать, поэтому для меня имеет значение, на каких условиях закончится эта война, в отличие от вас.
На этом все. Тема не о ваших прогнозах)
No problems• 26 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
На этом все. Тема не о ваших прогнозах)
Да, да, только для вас и имеете значение на каких условиях закончится война и только вы одна в Киеве сидите и не собираетесь уезжать

А для чего эта тема вообще? Все же хорошо по вашему мнению, мы правильной дорогой шли и идём. Никаких Стамбулов и зрад. С каждым днём наша позиция все сильнее и сильнее и вскоре россия капитулирует))
автор Меня не звали • 26 октября 2025
Ответ дляNo problems

Всего вам хорошего!
No problems• 26 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
Всего вам хорошего!
Взаимно!)
Фіфачка• 14 ноября 2025
Та гадалки вже давно здулись
автор Меня не звали • 14 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Та гадалки вже давно здулись
може ще не всі)