Голубая фишка• 25 октября в 20:50

Кто колет Мунджаро, как себя чувствовали первые дни?

У меня по прямым показаниям, второй день после первого укола и самочувствие не очень. Как у Вас было?
Пацан к успеху шел• 25 октября в 20:51
Яка ціна і які показання?
Сладкий лимончик• 25 октября в 21:01
Побочки из заявленных? Или другое что-то?
Крапипопка• 25 октября в 21:03
Подташнивало, потом отрыжка воздухом, потом надуло живот, газы. Потом все прошло
автор Голубая фишка • 25 октября в 21:04
Ответ дляПацан к успеху шел
Яка ціна і які показання?
У меня тяжёлая инсулинорезистентность, преддиабет, высокая группа риска по диабету в женской линии, ИМТ 30
автор Голубая фишка • 25 октября в 21:05
Ответ дляКрапипопка
Спасибо, тоже самое только ещё морозит
Крапипопка• 25 октября в 21:06
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, тоже самое только ещё морозит
Первую неделю организм перестраивается
Чтооооооооооо?• 25 октября в 21:12
Хм, якщо ви в Україні, то цей препарат у нас офіційно не дозволений. І не завозиться офіційно.
Пацан к успеху шел• 25 октября в 21:12
Ответ дляГолубая фишка
У сина також. Третя ступінь ожиріння
Lisa_ _Alisa• 25 октября в 21:13
Очень перекликается с моей темой ( похожие показания )
Пожалуйста, пишите как у вас все будет идти .

Пока не решилась на эту терапию ( в основном из- за цен на препарат и боязни нарваться на подделку) .
А вы где покупали ?
Крапипопка• 25 октября в 21:16
Ответ дляЧтооооооооооо?
Просто бюрократия.но признан во всем мире. Или вас смущает соблюдение режимов хранения?
автор Голубая фишка • 25 октября в 21:18
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не в Украине, в Польше по рецепту
Чу Ча• 25 октября в 21:35
А где взять Оземпик, Мунджаро или Саксенду без рецепта?
Страхованная• 25 октября в 21:38
Я не знаю назву препарату, але з тієї опери, що і у Вас. Прописали родині, бо і у чоловіка, і у жінки діабет 2 типу. Чоловікові підійшло, а жінці -ні. У неї були якісь побочки. Чоловік, до речі, дуже добре схуд.
автор Голубая фишка • 25 октября в 21:54
Ответ дляLisa_ _Alisa

А вы где покупали ?
Цена для меня тоже высокая, три месяца решалась, но врач говорит в моем случае лучше так, но к этому ещё глюкофаж остался и куча других таблеток. Чекап по анализам каждые 3мес
Покупала в Польше
Lisa_ _Alisa• 25 октября в 22:13
Ответ дляГолубая фишка
Покупала в Польше
Интересно . Мне эндокринолог предупредила, если решусь на мунджаро, то глюкофаж надо отменить
Чу Ча• 25 октября в 22:16
Диабет второго типа - понятно. Это основное назначение препарата. А вот при ожирении что? Каким должен быть лишний вес?
автор Голубая фишка • 25 октября в 23:10
Ответ дляLisa_ _Alisa
Мой врач не отменяет, у меня 1500мг вечером (две таблетки по 750) специально спрашивала отменять или нет. Он придерживается схемы мунджаро в микродозах, в крайнем случае на 5мг; а не как пишут 2.5 первый месяц, потом 5 и дальше 7.5 итд
Lisa_ _Alisa• 25 октября в 23:17
Ответ дляЧу Ча
У меня определили инсулинорезистентность
Еще не диабет , но уровень инсулина 22 при норме 2-25 и глюкоза в крови 5,4 при норме 3-6,6

Ну и вес большой
Эндокринолог рекомендовала мунджаро
автор Голубая фишка • 25 октября в 23:18
Ответ дляЧу Ча
ИМТ больше 28, но, я вынуждено принимаю, так бы не рискнула, пока ещё мало наработок по нем в дальнейшей перспективе 5-10 лет. 5-10кг без инсулинорезистентности проще скинуть в зале с диетой. Дольше, но надёжнее и без возможных последствий в будущем.
На оземпик уже много данных и не все так радужно. Мой диабетолог его не рекомендует. Мунджаро с осторожностью и очень аккуратно
автор Голубая фишка • 25 октября в 23:28
Ответ дляLisa_ _Alisa

Ну и вес большой
Эндокринолог рекомендовала мунджаро
У меня полгода назад инсулин был 22, сейчас 16.8. сахар 8.9, упал на 6.2. холестерин в космосе на таблетках, витамин Д 30 - таблетки, давление выше 160 тоже таблетки. На минуточку мне 36) вроде как до пенсии ещё далековато при этом не жру особо, из малоежек. Движения маловато, но это жизнь
Lisa_ _Alisa• 25 октября в 23:38
На холестерин влияет Вит D? Мне врач прописала очень большую дозу , потому что он у меня чуть ли ни на нуле ))) 10 тыс на минуточку , надеюсь не загнусь )