Рожева юбка• 02 октября в 19:02
День когда распался ссср,вы помните вашу реакцию на это ???
Результат:
вже голосів:
87 (40.65%)
Не помню
47 (21.96%)
До сих пор радуюсь !!!
40 (18.69%)
Было все равно
14 (6.54%)
До сих пор страдаю
13 (6.07%)
Танцевала от радости и пела
9 (4.21%)
Плакала
4 (1.87%)
Хотела покончить с жизнью
Шоколадка-69a1• 02 октября в 19:05
Это было счастье. Не верилось вообще.
А когда хлынули импортные товары, техника, машины, стали открывать бутики, отчетливо пришло осознание ужаса, в каком убогом драном овне мы жили
Техпаспорт на медузу• 02 октября в 19:07
Срср впав
І раха впаде і теж для когось неочікувано
НашлаПерепискуМужа• 02 октября в 19:10
Вы хоть понимаете, что к тому времени уже все понимали, что это естественный конец? И другого варианта уже нет.
Почитайте про ГКЧП. Который подвёл окончательную черту.
Рожева юбка
• 02 октября в 19:10
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, сколько вам лет?
постою_послушаю• 02 октября в 19:10
День распада не помню, а вот когда был августовский путч болела ангиной и целый день лежала смотрела телек с трансляцией из москвы. Эмоции не помню, но точно не расстраивалась, и до сих пор повода расстраиваться не вижу
Играю у края• 02 октября в 19:11
Нам тогда не до того было, по очередям стояли, чтоб хоть какой-то еды купить. И очень надеялись, что жизнь улучшится.
На тот момент, когда совок распался, жалеть уже не о чем было.
Леди Г• 02 октября в 19:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Срср впав
Не упадет. Зомби люди неисправимы
Козяка-маляка• 02 октября в 19:13
Не пам´ятаю цей день. Пам´ятаю путч) була у бабусі в селі. Все село пило за путч))) потім розігнали то все, то все село пило за те, що закінчився путч)))
Миссис Буркул• 02 октября в 19:13
Вы думаете тут одни пенсионеры сидят? 90%советчиц было пох , они или были маленькими или еще не родились
Пані з калабані• 02 октября в 19:13
Дід гучно дивися телевізор. Пам´ятаю кадри з тб путча, єльцин на танку, лебединого озера… але не було розуміння, що воно все значить.
Техпаспорт на медузу• 02 октября в 19:14
Ответ дляЛеди Г
Не упадет. Зомби люди неисправимы
Ага, І путін вечний окрябрь маладой
Леди Г• 02 октября в 19:15
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага, І путін вечний окрябрь маладой
А он тут причем. Если б людям не нравилось, не выбирали б (меняли б)
Жена_КотораяСтена• 02 октября в 19:16
В конце 80хх все к этому шло,поэтому неожиданностью не было это точно.Лебединое озеро,сука,по всем каналам помню хорошо
Техпаспорт на медузу• 02 октября в 19:16
Ответ дляЛеди Г
А нового клонують ! І так тищі років
жар-птица Нюра• 02 октября в 19:16
Ответ дляРожева юбка
И до сих пор помните распад ссср?
В вашей жизни ничего более запоминающегося не происходило?
Леди Г• 02 октября в 19:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А нового клонують ! І так тищі років
Да, так и будет
постою_послушаю• 02 октября в 19:17
Ответ дляжар-птица Нюра
И до сих пор помните распад ссср?
В смысле? Вы думаете все к таким годам в амнезию впадают?
Пані з калабані• 02 октября в 19:18
Ответ дляжар-птица Нюра
И до сих пор помните распад ссср?
Тобто? Дорослі в своєму розумі пам´ятають всі значні події життя. І незначні теж.
Техпаспорт на медузу• 02 октября в 19:18
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У мене питання де ті люди, що все розуміли і чому вклади в сберкасах не познімали? Скільки втрат то було.
Рожева юбка
• 02 октября в 19:19
Ответ дляжар-птица Нюра
И до сих пор помните распад ссср?
Так я ещё и конным спортом занимаюсь ,посещаю пилатес ,йогу ,я исправная пловчиха и бегунья - каждое утро 3 км пробегаю.
Залізний кіготь• 02 октября в 19:20
Ответ дляРожева юбка
Ви плакали? Чи хотіли втопитися?
Пані з калабані• 02 октября в 19:20
Ответ дляРожева юбка
Ви коли за кордон переїхали?