Міряю від одиниці• 25 октября в 20:55
Вот где мне купить хорошую красивую фланелевую рубашку? Онлайн. Буду благодарна
За подсказки. Времени на ходить по магазинам нет.
Міряю від одиниці
• 25 октября в 21:02
Ответ дляБарвіночка
В клеточку? На улицу ходить? Или пижамную? Женсккю или мужскую?
На улицу, да в клеточку
Барвіночка• 25 октября в 21:04
Ответ дляМіряю від одиниці
На улицу, да в клеточку
Сейчас меня зафукают, но мне нравится на сайте Авекстекс. Это украинская фабрика. Там вроде 3 вида рубашек - с капюшоном на пуговицах, на кнопках и без капюшона, но в разных цветах и размерах. Где состав - байка.
Міряю від одиниці
• 25 октября в 21:07
Ответ дляВоленс-неволенс
В Uniqlo. Со скидкой были по 20$
У меня есть этого бренда рубашка. Но вот хочу прям сейчас. Если что, я в Украине и долго ждать пока она приедет
Чупа-чупс• 25 октября в 21:11
А я и хочу в клетку рубашку, но в тоже время сейчас в них ходят все поголовно
Міряю від одиниці
• 25 октября в 21:13
Ответ дляБарвіночка
Спасибо!
Міряю від одиниці
• 25 октября в 21:14
Ответ дляСмайликівна
stimma
Спасибо, интересные модели! Как Вам по качеству они?
Домовенок Кузя• 25 октября в 21:18
Хорошие рубшки у joss, у меня их 5 штук. Они не фланелевые, но плотные, очень классные, лекала хорошие
И у мужа 3 рубашки
Міряю від одиниці
• 25 октября в 21:34
Ответ дляЧупа-чупс
Рубашки есть в Бехтер, но они такие необычные)
Да, знаю, действительноне необычные, но пока я выбирала, то той что понравилась уже нет в наличии. Может знаете ещё что-то в таком же духе?
Міряю від одиниці
• 25 октября в 21:39
Ответ дляДомовенок Кузя
И у мужа 3 рубашки
Спасибо, изучаю, красиво! Подскажите они больше летние или как раз на такое время года как сейчас или всё от конкретной модели зависит?
Домовенок Кузя• 25 октября в 21:41
Ответ дляМіряю від одиниці
Не, не летние. На сейчас. Я вторым слоем ношу на футболку
Ну а сегодня мне в ней было жарко, снимала, ходила в футболке
Сама купляю квіти• 25 октября в 21:44
Можно пошить на заказ модель какую выберите. Фланель в клетку сейчас купить не проблема
Міряю від одиниці
• 25 октября в 21:45
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо Вам за ответы, выбираю
Міряю від одиниці
• 25 октября в 21:46
Ответ дляСама купляю квіти
Можно, но это процесс
Барвіночка• 26 октября в 00:50
Ответ дляМіряю від одиниці
Не совсем понятно как вы собрались носить сейчас такую рубашку. Фланель - это же байка и она тонкая... Есть рубашки утепленные, но они не фланелевые.
Міряю від одиниці
• 26 октября в 08:13
Ответ дляБарвіночка
Обычно, под верхнюю одежду