Почемучка• Изменено 25 октября в 23:37

Муж в стрессовых ситуациях

Превращается в мямлю...просто впадает в ступор,а если начинаешь как то возвращать в реальность,типа давай соберись-возмущается.Сегодня срочно надо было в аптеке заказать лекарства,я сидела у врача в кабинете а он на улице был в машине и мог это сделать,но не знал в какой аптеке,где улица и тп....короче назад ехала злая на него,на себя...Не ожидала что в сложной ситуации придётся брать все на себя
Шикаю і викаю• 25 октября в 23:38
Мой орёт как резаный
Царівна Жабка• 25 октября в 23:38
Это стрессовая ситуация? Ну не знал, что тут такого?
Дівчина Гілмор• 25 октября в 23:39
Я роблю бронь і скидаю скрін з номером замовлення і адресою
автор Почемучка • 25 октября в 23:39
Ответ дляШикаю і викаю
Мой орёт как резаный
И орёт как резаный
автор Почемучка • 25 октября в 23:39
Ответ дляЦарівна Жабка
Да,собака умирала
автор Почемучка • 25 октября в 23:40
Ответ дляДівчина Гілмор
У меня был плохой инет в клинике,и я пока ему объяснила...куча вопросов,сразу видно он никогда не болел и не заказывал быстро лекарство
Дівчина Гілмор• 25 октября в 23:41
Ответ дляПочемучка
Не тільки ваш такий
автор Почемучка • 25 октября в 23:41
Ответ дляЦарівна Жабка
Да блин мы уже 3 года живём в этом городе. Он небольшой
автор Почемучка • 25 октября в 23:41
Ответ дляДівчина Гілмор
Не тільки ваш такий
Ваш тоже?как вы себя ведете в сложных ситуациях?
Царівна Жабка• 25 октября в 23:42
Ответ дляПочемучка
Это значит, что он должен знать расположение всех аптек? Если речь о собаке, то вет аптек. Вряд ли ему доводилось часто ходить в вет аптеку
Дівчина Гілмор• 25 октября в 23:42
Ответ дляПочемучка
Кричу і підганяю
Царівна Жабка• 25 октября в 23:43
Ответ дляДівчина Гілмор
Кричу і підганяю
Чтоб у него точно все из рук валилось и он ни хрена не мог? 🤣
Дівчина Гілмор• 25 октября в 23:44
Ответ дляЦарівна Жабка
Шо так шо так, толку нема😄
Країна мрій• 25 октября в 23:45
Что за вет.клиника такая, без лекарств для собаки?
Сдается мне это вы нагнетатель и мужу когда-то ваша паничка надоест
ПультОт_БМВ• 25 октября в 23:46
Как давно вы знакомы?
СкиниУскачи!• 25 октября в 23:46
Перестаньте будь мужиком в юбке и командиром. И тогда с вами рядом будет мужчина. Вы забили мужа. Потому что вы не женственна. 100% даю что это так.
Ну и вы серьезно, не знал где аптека, улица??? А должен был знать?? Вы в себе?
СкиниУскачи!• 25 октября в 23:47
Ответ дляПочемучка
Да,собака умирала
И что? Это как-то просветляет его мозг?
ПультОт_БМВ• 25 октября в 23:47
Ответ дляПочемучка
Да,собака умирала
Как собака?
СкиниУскачи!• 25 октября в 23:47
Ответ дляПочемучка
И что?
СкиниУскачи!• 25 октября в 23:48
Ответ дляПочемучка
А должен был? Вы хоть понимаете, что говорите?
Омлетик• 25 октября в 23:49
Аналогично. Ступор, психи... Ни разу толком скорую не смог вызвать, все разы вызывала я, что на свои роды, что на температуру ребенка. Размазило какое-то. Молю Бога,чтобы со мной ничего экстренного не случилось, а то не будет знать,что делать,как идиот.
Недавно включаю свет на вытяжк вечером, оно коротнуло, свет выбило. Всё, бегает,как идиот, а мыслей вообще нет, что делать. Пока я не сказала,что на счетчике автомат и его надо пойти включить.
Зато потрепать языком о глобальном - это завсегда мастер. Достала уже это оторванность от реальности.
СкиниУскачи!• 25 октября в 23:51
Ответ дляОмлетик
А вы за незнакомого человека замуж выходили? Ну ок, ослепли от любви. А ребенка рожали тоже бездумно? Если вы выбрали такого мужчины, то насколько умная вы?
Вишиванка• 25 октября в 23:51
Ответ дляОмлетик
Но за что то же вы его полюбили)
Херсон це Україна• 25 октября в 23:52
А мой сразу ругается и обвиняет всех вокруг. Я просто научилась его переключать на действия.
У вашего просто такой ступор рептильного мозга, он просто замирает - а вдруг пронесет. Вам тоже нужно научиться его включать.
Вишиванка• 25 октября в 23:53
Вашему мужу просто нужны четкие инструкции. Он теряется когда нужно что-то самому решать. Думаю это от того чьо в семье у вас решатор чаще всего вы. Нужно было ему четко сказать название лекарства, название аптеки и адрес.
автор Почемучка • 25 октября в 23:54
Ответ дляЦарівна Жабка
Нет там препараты были обычные человеческие
Омлетик• 25 октября в 23:55
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой, ладно умничать. Я не жила до брака с ним сто лет, чтобы увидеть его во всех нестандартных ситуациях. В остальном устраивает, тк ответственный, деньги зарабатывает, лома помогает. Но вот с принятием быстрых решений в экстренных случаях оказался провал.
автор Почемучка • 25 октября в 23:55
Ответ дляКраїна мрій
Ой..вы гавнрное давно неилечились даже в человеческих. Список лекарств в зубы и вперёд.
автор Почемучка • 25 октября в 23:55
Ответ дляПультОт_БМВ
Как давно вы знакомы?
7 лет
Країна мрій• 25 октября в 23:56
Ответ дляПочемучка
Кошке чистили железу в Киеве, все лекарства обеспечила ветклиника