Почемучка• Изменено 25 октября 2025

Муж в стрессовых ситуациях

Превращается в мямлю...просто впадает в ступор,а если начинаешь как то возвращать в реальность,типа давай соберись-возмущается.Сегодня срочно надо было в аптеке заказать лекарства,я сидела у врача в кабинете а он на улице был в машине и мог это сделать,но не знал в какой аптеке,где улица и тп....короче назад ехала злая на него,на себя...Не ожидала что в сложной ситуации придётся брать все на себя
Шикаю і викаю• 25 октября 2025
Мой орёт как резаный
Царівна Жабка• 25 октября 2025
Это стрессовая ситуация? Ну не знал, что тут такого?
Дівчина Гілмор• 25 октября 2025
Я роблю бронь і скидаю скрін з номером замовлення і адресою
автор Почемучка • 25 октября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Мой орёт как резаный
И орёт как резаный
автор Почемучка • 25 октября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Да,собака умирала
автор Почемучка • 25 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
У меня был плохой инет в клинике,и я пока ему объяснила...куча вопросов,сразу видно он никогда не болел и не заказывал быстро лекарство
Дівчина Гілмор• 25 октября 2025
Ответ дляПочемучка
Не тільки ваш такий
автор Почемучка • 25 октября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Да блин мы уже 3 года живём в этом городе. Он небольшой
автор Почемучка • 25 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Не тільки ваш такий
Ваш тоже?как вы себя ведете в сложных ситуациях?
Царівна Жабка• 25 октября 2025
Ответ дляПочемучка
Это значит, что он должен знать расположение всех аптек? Если речь о собаке, то вет аптек. Вряд ли ему доводилось часто ходить в вет аптеку
Дівчина Гілмор• 25 октября 2025
Ответ дляПочемучка
Кричу і підганяю
Царівна Жабка• 25 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Кричу і підганяю
Чтоб у него точно все из рук валилось и он ни хрена не мог? 🤣
Дівчина Гілмор• 25 октября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Шо так шо так, толку нема😄
Країна мрій• 25 октября 2025
Что за вет.клиника такая, без лекарств для собаки?
Сдается мне это вы нагнетатель и мужу когда-то ваша паничка надоест
ПультОт_БМВ• 25 октября 2025
Как давно вы знакомы?
СкиниУскачи!• 25 октября 2025
Перестаньте будь мужиком в юбке и командиром. И тогда с вами рядом будет мужчина. Вы забили мужа. Потому что вы не женственна. 100% даю что это так.
Ну и вы серьезно, не знал где аптека, улица??? А должен был знать?? Вы в себе?
СкиниУскачи!• 25 октября 2025
Ответ дляПочемучка
Да,собака умирала
И что? Это как-то просветляет его мозг?
ПультОт_БМВ• 25 октября 2025
Ответ дляПочемучка
Да,собака умирала
Как собака?
СкиниУскачи!• 25 октября 2025
Ответ дляПочемучка
И что?
СкиниУскачи!• 25 октября 2025
Ответ дляПочемучка
А должен был? Вы хоть понимаете, что говорите?
Омлетик• 25 октября 2025
Аналогично. Ступор, психи... Ни разу толком скорую не смог вызвать, все разы вызывала я, что на свои роды, что на температуру ребенка. Размазило какое-то. Молю Бога,чтобы со мной ничего экстренного не случилось, а то не будет знать,что делать,как идиот.
Недавно включаю свет на вытяжк вечером, оно коротнуло, свет выбило. Всё, бегает,как идиот, а мыслей вообще нет, что делать. Пока я не сказала,что на счетчике автомат и его надо пойти включить.
Зато потрепать языком о глобальном - это завсегда мастер. Достала уже это оторванность от реальности.
СкиниУскачи!• 25 октября 2025
Ответ дляОмлетик
А вы за незнакомого человека замуж выходили? Ну ок, ослепли от любви. А ребенка рожали тоже бездумно? Если вы выбрали такого мужчины, то насколько умная вы?
Вишиванка• 25 октября 2025
Ответ дляОмлетик
Но за что то же вы его полюбили)
Херсон це Україна• 25 октября 2025
А мой сразу ругается и обвиняет всех вокруг. Я просто научилась его переключать на действия.
У вашего просто такой ступор рептильного мозга, он просто замирает - а вдруг пронесет. Вам тоже нужно научиться его включать.
Вишиванка• 25 октября 2025
Вашему мужу просто нужны четкие инструкции. Он теряется когда нужно что-то самому решать. Думаю это от того чьо в семье у вас решатор чаще всего вы. Нужно было ему четко сказать название лекарства, название аптеки и адрес.
автор Почемучка • 25 октября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Нет там препараты были обычные человеческие
Омлетик• 25 октября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой, ладно умничать. Я не жила до брака с ним сто лет, чтобы увидеть его во всех нестандартных ситуациях. В остальном устраивает, тк ответственный, деньги зарабатывает, лома помогает. Но вот с принятием быстрых решений в экстренных случаях оказался провал.
автор Почемучка • 25 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ой..вы гавнрное давно неилечились даже в человеческих. Список лекарств в зубы и вперёд.
автор Почемучка • 25 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Как давно вы знакомы?
7 лет
Країна мрій• 25 октября 2025
Ответ дляПочемучка
Кошке чистили железу в Киеве, все лекарства обеспечила ветклиника