Дюйм оф о4ка• 26 октября в 00:02

Мужчина хочет постоянно селфи или фото

Если гулякм где то или дома простл селфи
мне не нрввится это ибо я нефотогенична и редко нравлбсь себе на них, осоьенно если нервничаю что плохо получусь и у пеня проблемная кожа что на свету улицы посеркиваеи фото )) но ему будто плевать на это
сейчас на отдыхе в даугоц стране
поссорились в аэропорту ибо я не зоиела делать селфи
сказал я его разочаровываю и он мол едет куда то с девушкой провести хорошо воемя , а я не хочу фото делать
здесь тоже приехали я уже не отказывала в фото но честно сказать он ыоткал и на мобильный и на фотик и на фотик там было и удачные как мне показалось потому что я сказала как фотусть меня
но были и те конда он фоткал на телефон очеоь близко и фотки неулачные я там скоивила лицо
я смотрю на себя в зеркадо вроже коасотка то есть себе нравлюсь
а на подрбных фотуах нет
и самое главное он даже не дает фотки нормально удалить которые не нрвяттся и мне потом не по себе что он может в люблй момент посмотреть мои неудачные фотки
это ужас ((((
вот селфи в зеркало сы делали то я на против
мне нравится как выгляжу в отражении зеркада
и фото в зеркало у пеня почти всегда удачные
но вот жто его селфушечку и тд это просто ужас ) что делать? Его он тоже простл фоткать когда гуляли много
но просто сомместные фотки или мои я честно гоаоря не всегда расположена к такому
Зачем снимать селфи или видео даже в аэропорту
Зачем делать фотки и снимать уродски и потом к него на телефоне эти мои неудачные фотки которые даже нельзя удалить это очень бесит.
Счастье_же_вот_оно• 26 октября в 00:02
А нюдси не варіант?
Капитошечка• 26 октября в 00:03
Суть в другом, зачем вы на это соглашаетесь
Ответ очевиден, очень боитесь его потерять
автор Дюйм оф о4ка • 26 октября в 00:06
Ответ дляКапитошечка
Он берет и фоткает
Причем тут соглашаетесь ? Я говорю ему что на хочу и лмцо закрываю
Когда четко отказывала в аэропорту он чуть ли не ссору закатил с упреками
Когда берут включают камеру перед вашим лицом и клацают
НеВРотик• 26 октября в 00:07
Едет с девушкой!!?? Простите, чтоооо
Дівчина Гілмор• 26 октября в 00:10
Насправді це один із видів психологічного насилля
миссДавеча• 26 октября в 00:11
Кровь из глаз.
автор Дюйм оф о4ка • 26 октября в 00:12
Ответ дляДівчина Гілмор
Да
Дівчина Гілмор• 26 октября в 00:12
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да
Шо да, кидай дуріка
автор Дюйм оф о4ка • 26 октября в 00:13
Ответ дляДівчина Гілмор
Шо да, кидай дуріка
Куда кидать ? 😄😶‍🌫️🤣🤣
Найщасливіша• 26 октября в 00:31
Ответ дляДюйм оф о4ка
Куда кидать ? 😄😶‍🌫️🤣🤣
Ви випили? Текст не читаємий😂
По темі -змиріться або на свій тел фоткайте
Покладіть голову його на плече, прикрийтесь волоссям, відверніться, висуньте язик😁 це все такі дрібниці, щоб через них сваритися
А і головне піднімайте самооцінку🌺
Манка Я• 26 октября в 00:34
послала бы его на..
Капитошечка• 26 октября в 01:14
Ответ дляДюйм оф о4ка
Он берет и фоткает
И вы на это соглашаетесь
Иначе четко бы поставили границы
Забула що?• 26 октября в 17:09
А мне непонятно что вы вообще делаете вместе? Обычно люди сходятся по интересам. Моя подруга любительница фото и мужчин таких находит, которые себе ботокс колят и тоже делают 100500 кадров. А вы как из разных планет с ним вот и все