Вумна, аж страшно• 26 октября 2025

Девочки, подойдет на хеллоуин?

Что-то меня сегодня много здесь 🙈🙈🙈
Сорри ))
Неожиданно пригласили на тематическое празднование, на завтра, но нужен костюм
Вот я слепила из того что было
Есть венок такой, и платье с вышивкой.
Могу сделать яркий макияж , могу страшный сделать макияж с паутиной, пауками

Как думаете? Норм?
Однозначно• 26 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ага
Зато уникальная зверушка))))пох, главное что здорова😁. Деньги вернуть не реально
Добрая свекровь• 26 октября 2025
А почему на завтра?
автор Вумна, аж страшно • 26 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
А почему на завтра?
А не знаю
Тут целый месяц мероприятия каждый день
Добрая свекровь• 26 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А не знаю
Тут целый месяц мероприятия каждый день
Тогда понятно. Я просто думаю, вроде ж Хэллоуин не в последнее воскресенье октября, а всегда 31.10
Пузата Хата• 26 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Это ж надо
А я и не заметила
Зеллоуин 😂😂😂
Отличное новое слово, описывающее современные реалии. 6 лет Зеллоуина.
Оце фіфа• 26 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
Я зайшла і думаю шо то за свято, вельмишановний звалив/зіграв в (вірне підкреслити
А ні ошибочка).
Автор все гарно. Як на мене пару б червоних квітів до вінка. Але і так супер
Справжнє свято на весь світ буде коли х#йловін настане, а з нашим ми якось самі розберемся, досвід маємо. А авторка гарна, бажаю класно розважитись їй.
Море Щастя• 26 октября 2025
точно, ЗЕллоуин :-)))) Опечаточка по Фрейду
Оно само купилось• 26 октября 2025
А что это за платье у вас?
Кудряшка Сью• 26 октября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Яким ребенком? Осатанілим? 😹, так це погано...
Кому плохо?
Пополняю_Карму• 26 октября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Це НЕ НАШЕ СВЯТО, ЧУЖІ ТРАДИЦІЇ 🤢
Не забываем про обстрелы...
Чупа-чупс• 26 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Йдіть святкуйте наші свята, а то ще зараз осквернитеся у цій темі
Ой,а это вы пишите все трольные темы?Слог такой узнаваемый.
Так и знала что клепаете из-за границы 😂😂
Пополняю_Карму• 26 октября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Боже, я уж подумала что придумали праздник от слов Хэллоуинн и Зеленский... пора кончать с нвостями
А что, зе не прийдёт повеселится?
Упустила в новостях.
Пополняю_Карму• 26 октября 2025
Ответ дляПочемучечка
Все класно, і фата не зайва, залишайте так, як на фото. З мейком буде агінь!
На 5-10 мин. Ни встать не присесть, не в туалет сходить, как веник для подметания...
Не практично для таких забав. Как замуж за Дракулу.
Фантазерша• 26 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Та все ок. Скоро исламисты страну наводнят, будем все об коврики лбом биться, мы же любим чужое перенимать.
Яйцеголовая• 26 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Вот могу на одну сторону ее завернуть
Мне и без страшного макияжа страшно, если честно Очень мрачно выглядит, с этим венком.
А платье классное, что за фирма?
Фантазерша• 26 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы видели свой ник? С ним еще смешнее 😂
То Вам знак. Подсказка от Вселенной. Может, костюм скумбрии нарядить? Зеллоуин же!
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2025
автор платье чудесное, фата супер, но что-то с венком не то. не знаю. если вам зашел - ок.
Леопардові панчохи• 26 октября 2025
Я уж подумала, что Зеленский какой-то новый праздник придумал.
Ms. Скромность• 26 октября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Це НЕ НАШЕ СВЯТО, ЧУЖІ ТРАДИЦІЇ 🤢
Ну і? Християнство нам теж не рідне, що робити будемо? Ідолів ставити?
mama_lesya• 26 октября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Я теж так подумала ;)
2410diana2410• 26 октября 2025
Можно еще перчатки на руки, ажурные, там где пальцы видно.
Миззери• 26 октября 2025
Очень красиво , макияж будет круто в стиле мексиканского дня мертвых
Почемучечка• 26 октября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Ви взагалі про що???
Ушла и Пришла• 26 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я уже жду и не дождусь января, прилетим к вам на недельку
Пишите, якщо шо ) Вы на запад или Восток?