Сіґеле-міґеле• 26 октября 2025
В Киеве снова погибли люди
И этот только от одного шахеда ?
3 людини загинуло внаслідок нічної атаки на Київ
Постраждали 29 людей, з них 7 дітей.
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
трезвейте видосики от россиян сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
voloshka_s• 26 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
ЙОй, скільки баб´я не хоче закінчення війни
Це одна і та ж, маня, хто не знає маню.
Маска-0b9f• 26 октября 2025
Ответ дляvoloshka_s
Це одна і та ж, маня, хто не знає маню.
Если бы она была одна,то война давно бы закончилась.К сожалению,не одна.
Ответ дляфруктовая
трезвейте видосики от россиян сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews• тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Удалено администрацией...
промокашка• 26 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Но до сих пор есть дуры, которые считают, что Киев безопасен, но почему то Киев только и фигурирует в новостях больше других городов по гибели людей. Сидят в своей хацпетовке и рассказывают как в Киеве безопасно
Так про тех кто в хацапетовке гибнет даже не пишут, они даже не фигурируют нигде , большие города все таки информация распространяется, а там , даже о прилетах не пишут не то что о людях , вроде их и не было
Ответ дляпромокашка
по россии наши ракеты и дроны.тоже их пропаганда скрывает погибших.
Маска-0b9f• 26 октября 2025
Ответ дляпромокашка
О Покровске и Купянске тоже ничего не пишут.Но увы и ах,все контрнаступы Зеленского особо ничем не помогли.
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
пів року по нпз лупив теж Порох, казали ж давайте дотримуватись мораторію. Ну тепер через один обстріл столиця без світла і без опалення. Хто мав про це подумати, знов Порох? А де укриття для егергообєктіа, теж Порох спиз...в, а ппо, чому ракети не збивають? Так якщо в тебе немає чим захистити і вразлива енергосистема можливо треба про людей подумати і не лупити ті нпз, бо щось зовсім не легше, що рашка на 10 відсотків менше виробляти бензину.
Ответ дляфруктовая
Киев за три дня и эвакуация бедгорода на четвертом году
пол курщины в пепле .ото победа а орали НА БЕРЛИНН НА ВАШИНГТОН
Хто відповість за курську операцію скільки там полягло, обмін тілами 1:10, ми їм 300 вони нам 3000 воїнів, як там верховний захистив Сумську область? чи може зараз вона не придатна до життя. Для його піару полягло скільки воїнів, щоб він міг хизуватись в екрані, все ніяк не вийде із ролі голобородька. за це хто відповість?
Ответ дляСонья09
порох 25 лет работал на россию и грабил народ.ему пуйло полит убежище предлагает.распродал все оружие наше.орал россия нам друг и в нато не пойдем.его ждет тюрьма.сушите ему сухари
Ответ дляСонья09
с донецка можно было гиркина и шайку убрать?но эта тварь шоколадная сдало город