Страхованная• 26 октября 2025
Если у мужчины двое детей
Расскажите ваш опыт отношений с мужчиной , у которого двое детей ( при у условии , что вам 35+ и у обоих есть дети и развод за плечами)Просто интересно послушать . Познакомилась с мужчиной, бывшая с детьми ща границей, здесь оставил им квартиру одну из своих добрачных квартир - они ее сдают за 15 тысяч сейчас , мужчина алименты не платит, стабильно узнает как дела у детей , общается по Вайберу , но с бывший отношения плохие , дети уже 8 и 14 лет, поэтому самостоятельно могут выходить на видеосвязь
сладкий_ноябрь• 26 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ну так четыре года вы думали он будет смотреть фильмы для взрослых и всё?
Я не знаю що в чоловіка того в голові, але зазвичай так, чоловіки швидко переключаються в забувають колишніх жінок і дітей. Це ж так зручно.
Страхованная
• 26 октября 2025
Ответ дляОйЙой
Аліменти були б більші. І вона може подати
На может, им юрист договор какой-то составлял , что она принимает квартиру в счет алиментов , и была на этом основании дарственная
Страхованная
• 26 октября 2025
Ответ дляОйЙой
А ви подавали?
Да, платит 3500 - смешно просто
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Яка різниця яка дружина
По вашому якщо дружина колишня, тої діти теж колишні? Маю надію що дітей у вас не має, бо страшно подумати, що ви вкладаєте в їх голови
Дивні висновки Ви робите. Дружина - колишня, діти - ні. Але до чого тут віддати їм свою нерухомість?
Небоброїдка• 26 октября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А что ему надо было делать? У окна сидеть рыдать? Ваш рыдает?
сладкий_ноябрь• 26 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну тому що так роблять нормальні чоловіки, які дбають про своїх дітей.
Лівий Локіть• 26 октября 2025
Ответ дляНаверняка
Отрезать себе руку или ногу и оформить инвалидность, будет быстрее
Ні, там не факт що й буде інвалідність, а як буде, то 3 група, воно того не варто
сладкий_ноябрь• 26 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ми зараз мого чоловіка обговорюємо?
Думаю ні.
Жінки виїхали, щоб зберегти життя своїм дітям, працюють за кордоном і інтегруються там не від хорошого життя
Думаю ні.
сладкий_ноябрь• 26 октября 2025
Ответ дляСтрахованная
Да, платит 3500 - смешно просто
Так от 1500 за кордоном це теж копійки
Небоброїдка• 26 октября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ми зараз мого чоловіка обговорюємо?
Думаю ні.
Подальше от мужей свалили
сладкий_ноябрь• 26 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Подальше от мужей свалили
Ви я так розумію з тих, кому штани дорожче дітей :))
Марафетчица• 26 октября 2025
автор, насчет обеспечил квартирой, надо выслушать и вторую сторону. приведу пример: мой знакомый встретил женщину, у обоих дети уже взрослые, устроены, свои семьи. женщина продала свою квартиру в другом городе и переехала жить к нему, на шее не сидела, сразу же устроилась на работу. любовь была неземная с его слов, года через 3-4 женщина уехала в Одессу . с его слов, он обеспечил ее с ног до головы, и так же квартирой в Одессе. а по факту : женщина купила себе жилье на свои же деньги от продажи прошлой квартиры. мужчину знаю с детства - жлоб редкий, но постоянно рассказывает, как много материально он вкладывается в отношения, кто его не знает, может и поверить.
В шоколаде• 26 октября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто якщо у колишньої житло є, то це означає, що можна не допомагати своїм дітям чи як?
Він і так участі у вихованні не бере, тобто все лягло на шию жінки.
15 тис це ні про що, якщо мова йде про двох дітей, це так, щоб з голоду не померли.
конечно. остальные и квартиры дарят и алименты по 15 000 выплачивают в сегодняшнее военное время
В шоколаде• 26 октября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Бідний. Тому він легко знайшов нові відносини и робить вигляд хорошого батька
шо ж вы там на мужчин то обижены?
квартиры он детям должен, а не бывшей. вырастут и им подарит
В шоколаде• 26 октября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
не надо выбирать козлов в мужья изначально. Мой бывший к детям несется при первой же возможности. алименты платит. квартиру не оставил. но квартира и в оккупации. Какого выбрали вы сами мужчину, такого и получили.
сладкий_ноябрь• 26 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Як тільки не відмазуються чоловіки, аби нічого не робити, а ви це навіть підтримуєте
сладкий_ноябрь• 26 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
шо ж вы там на мужчин то обижены?
На кого ображена?
В мене все ок, тому якщо ви вирішили виср@тись, то не вдасться :)
сладкий_ноябрь• 26 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Якого такого? 😂😂😂
Ви там самі собі щось придумали і почали зі мною дискутувати на цю тему.
ОйЙой• 26 октября 2025
Ответ дляСтрахованная
Ну вона чесна. Не лізте в їхні відносини. Взагалі
Пешеходик• 26 октября 2025
Якщо перерахувати офіційні аліменти на 2 дітей (8 і 14 років) до їх повноліття з зарплати 120 тисяч - це приблизно і буде вартість 2ки в Києві.
При цьому у власності ця квартира залишиться і плюс дохід від здачі в оренду.
Так що казати, що чоловік обділив дітей в такому випадку не можна.
Вообще не факт• 26 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
А где ваш старший ребёнок?
это же не от хорошей жизни ребенок с 16ти лет живет отдельно.
зато мама при муже и новом ребенке.
женскаесщастье, мать его...
зато мама при муже и новом ребенке.
женскаесщастье, мать его...