НаливайКа• 01 октября в 00:54

Есть ли в нашей стране дефицит мужчин?

Марфа Українівна• 01 октября в 00:55
Я вижу что намного меньше стало на улицах, даже в сравнении с прошлым годом 😢
Метелик• 01 октября в 00:56
Для кого-то всегда дефицит, а кто-то из одного брака плавно в другой переходит)
Я Головна• 01 октября в 01:01
Ответ дляМетелик
Замуж выходят одни и те же
Секретница• 01 октября в 01:02
Да, соглашусь драить унитаз и весь дом, няньчить детей, готовить каждый день и потом мыть посуду, ну и минет
Nathalie27• 01 октября в 01:04
Сильного дефіциту не відчувається. Багато самотніх чоловіків і жінок.
Парова машина• 01 октября в 01:34
Если Вы спрашиваете про количество мужчин, то нет дефицита. 50/50 примерно мужчин и женщин, другое дело что те кто без брони особо не выходят лишний раз на улицу, поэтому и создается впечатление что мужчин меньше)
А так - некоторые мужчины в ВСУ/убиты, но и очень много женщин выехало заграницу, в остатке получаем равное количество мужчин/женщин
Р.S. хороший адекватный состоятельный и состоявшийся как личность мужчина всегда будет в дефиците так как нужен всем)))
Мошей ницца• 01 октября в 01:39
Ответ дляСекретница
Вы ищите вакансии по своему запросу или как это понимать?
Мастер Класс• 01 октября в 02:24
Ядумаю, что нет
Акуна_Матата• 01 октября в 03:03
Есть. И всегда был. На хороших мужчин- тем более.
Заставляличка• 01 октября в 06:22
Ответ дляЯ Головна
Замуж выходят одни и те же
По кругу))
Заставляличка• 01 октября в 06:23
Ответ дляПарова машина
А те кто с бронёй давно прихвачены к рукам)
Шальная коклетка• 01 октября в 09:44
Ответ дляМарфа Українівна
а пробки такі самі, як були. і 80% водіїв - чоловіки.
Злюка-закусюка• 01 октября в 10:51
Це якій такій ,,стране,,?