Яжбоматусяблін• 26 октября в 10:24
Який шампунь краще alfaparf або milkshake?
Який вам сподобався більше ?
Яжбоматусяблін
• 26 октября в 10:25
Ответ дляПанна Кота
что с пантином не так?
Все так мабуть . Кожному своє підходить
Сметчица• 26 октября в 10:26
Мої улюблені к18 та Орібе, волосся тонке, але густе, освітлене не вбите
Непогодка• 26 октября в 10:27
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Или с Крапивой?
Не забувайте про дустове мило))
ЗабежАЛОЧКА• 26 октября в 10:27
Ответ дляНепогодка
Не забувайте про дустове мило))
Даже не знаю что это. Это не от вшей?
Не танцую- но пою• 26 октября в 10:31
alfaparf лично мне больше подходит, но вообще от этого производителя я беру yellow, для моих волос самое то
Непогодка• 26 октября в 10:32
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Даже не знаю что это. Это не от вшей?
Що ж ви така юна тут робите))
Гостра на язик• 26 октября в 10:59
Милкшейк не понравилрсь вообще ничего. Алтфапарф хороший, у меня из белой серии были средства. Советую ещё Лонду посмотреть, приятно удивила, и на нотина очень недорого. Брала уже несколько серий, все супер, маску уже раза 3 брала.
Пацаааааааан• 26 октября в 12:15
У меня были линейки и альфапарф и милкшейк. Ни о чём обе марки.
Раньше у альфапарф была бамбуковая линейка, вот она творила чудеса с моими волосами.