Где тут 0?• 26 октября в 13:32
Мед страховка в Египте для себя
Хочу с делать для себя на всякий случай, чтоб в случае чего могли оказать мед. помощь бесплатно или недорого. Никогда не оформляла подобное и не понимаю где искать такую страховку? у кого , желательно онлайн, это нужна украинская фирма или египетская?
Дівка в намисті• 26 октября в 13:36
Любой туроператор оформит вам страховку онлайн и бросит вам в электронном виде
Где тут 0?
• 26 октября в 13:38
Ответ дляДівка в намисті
для этого не нужно тур заказывать?
Дівка в намисті• 26 октября в 13:39
Ответ дляГде тут 0?
для этого не нужно тур заказывать?
Нет, просто попросите оформить минимальную или стандартную страховку
Невгамовна Бу• 26 октября в 13:44
Заходите на Hotline finance, выбираете Туристическое страхование, и ищете понравившийся вам пакет.
Оплачиваете онлайн, получаете страховку на почту.
Обратите внимание на сло Франшиза. Если оно есть (в более дешёвых страховках), из это значит, что при обращении к врачу вам нужно будет заплатить 20-30 долларов франшизы, которая не возвращается потом.