ВсеЧетко• 26 октября в 13:58
Вам подобається таке тіло?
Такі стрункі фігури, без зайвої ваги?
Результат:
вже голосів:
66 (56.41%)
Ні
51 (43.59%)
Так
ДелайКак_Я• 26 октября в 14:10
Ответ дляМоль Моллівна
Резиновые сапоги, а это другой материал
Да это крокслайт
Лепешечка• 26 октября в 14:12
Все анорексички. Но во времена, когда продукты дорогие, таких выгодно держать. И всем навязывать , что жить на 1000 кал норма
ПростоБелка• 26 октября в 14:21
Ответ дляФрекенБок
Так,худенькі,а головне здоровʼя.
Вони не можуть бути здоровими. Занадто худі. Та й проблеми з циклом у таких дуже часто виникають.
Огірок та Помідорчик• 26 октября в 14:26
дуже люблю худенькіх, але ви саме дріщів понавибирали((( не гарно
Сунуся в чужі справи• 26 октября в 14:30
Ответ дляСколько_мне_лет?
А эта?
Боже ну кому ж вона дорогу перейшла. Її тут юзают юзают
Хочу барабульки• 26 октября в 14:31
Ответ дляПростоБелка
У меня дочка как на первом фото: с первого цикла месячные как часы идут
Закуйовджена життям• 26 октября в 14:33
У меня такое тело и я безуспешно пытаюсь набрать вес. Это может быть красиво у девочек юных, а в 40 не очень
Удальонка• 26 октября в 14:34
Мені подобається, але коли це молоді дівчата. А коли вже трохи старші, то можна і піднабрати
КучМала• 26 октября в 14:34
Неа, суповые наборы, кожа и кости. Бесит эта мода на худобу без сисек и поп
Творю чудеса• 26 октября в 14:35
Ответ дляЛепешечка
Це помилка-думати, що худі мало їдять
Сколько_мне_лет?• 26 октября в 14:36
Ответ дляСунуся в чужі справи
Пока не сотрут
Ms. Android• 26 октября в 14:45
По перше, це перебір, а по друге - ну мені ж тим тлом не спати, тож може бути яким саме хоче
Хтомолодець? Я!• 26 октября в 14:45
Ответ дляТворю чудеса
Це помилка-думати, що худі мало їдять
То есть вы хотите поспорить с биологией? Что если кушать больше калорий, чем использовать можно и не толстеть?
Замурмишка• 26 октября в 14:48
Ответ дляМайская киска
Мне вообще тела людей не нравятся. Люблю котов.
Удалено администрацией...
Замурмишка• 26 октября в 14:48
Ответ дляТайТаке
Если учесть что фото это плюс 8 кг то в реале дрыщи. Немного мяса надо нарастить .
Зато мало ест и от всего отказывается.
Даже бренды дешевле за счет акции
ПростоБелка• 26 октября в 15:06
Ответ дляХочу барабульки
Може донька молоденька зовсім, то все природньо. Для дівчини 25-30+ то занадта худорлявість.
Лепешечка• 26 октября в 15:08
Ответ дляКоржик
Красивые худенькие девушки. Такие не нравятся только жирухам.
Такие нравятся латентным педофилам.
Коржик• 26 октября в 15:09
Ответ дляЛепешечка
Такие нравятся латентным педофилам.
А жирные латентным свиноводам?
Лепешечка• 26 октября в 15:10
Ответ дляКоржик
А жирные латентным свиноводам?
Я смотрю, у вас богатый опыт общения с мужчинами разных комплекций.
А сама как на фото? Зимой не мёрзнете? Как сфинксы. Простыню с подогревом надо.