Психологічка• 26 октября в 15:43

Какую одежду брать в Египет а Шарм на начало ноября? В чем там ходят?

И стоит ли брать босоножки или туфли на каблуке для вечера в кафе или клубе или это лишнее?
Пустощі-веселощі• 26 октября в 15:46
якщо у вас ВІП-готель з ресторанами, то можна взяти і каблук, але мені здається це зайве там, це всього ж пляжний відпочинок.
Ми були на початку листопада - тепло, комфортно, одяг з коротким рукавом і ввечері.
автор Психологічка • 26 октября в 15:47
Ответ дляПустощі-веселощі
у нас обычный отель, но рестораны же вокруг 😊 и в клуб хотелось бы (то , чего у нас нет)
Пустощі-веселощі• 26 октября в 15:48
Ответ дляПсихологічка
Які ресторани?) В звичайних готелях Єгипта - це просто їдальня)
Сонячний день• 26 октября в 15:49
Я была в первый раз в жизни в Египте в апреле этого года. Не мое такие страны, но вот поехала под уговоры мужа, он дайвингом занимается.
Все вечера в апреле я проходила в косухе, хотя днем было жарко.
Вечером в ресторан приходили женщины в каблах и платьях, ну и на входе в рест это было указано, мол, вечером у нас надо наряжаться)
Но это мой первый опыт с Египтом, я не знаю, везде ли так. В той же Испании и Италии мне платья с каблуками были не нужны
Партизанка• 26 октября в 16:01
Даже в риксосе ходила в чем удобно, не наряжалась. Днем обычно тепло, вечером прохладно, одевала ветровки, кроссовки. Никаких каблуков в Египте я никогда не видела.
Партизанка• 26 октября в 16:03
Ответ дляСонячний день
В апреле холоднее, потому что это период после зимы
А ноябрь еще все таки период после лета. В конце-ноября-начале декабря начинается сезон ветров. Вода остывает в море.
Сонячний день• 26 октября в 16:04
Ответ дляПартизанка
Днем была жара и мы не выключали кондиционер. Прохладно было только с наступлением темноты
Партизанка• 26 октября в 16:07
Ответ дляСонячний день
В ноябре то же самое. но там больше в ветровках просто. Вечером холодно, т.к Египет все таки - это пустыня. А в пустне ночью очень холодно. После лета этот период все равно теплее, чем в апреле после зимы. Отсюда и куртки. В конце ноября и с начала декабря та же история. В обычных ветровках уже холодно.
Пацан к успеху шел• 26 октября в 16:29
Ответ дляПсихологічка
Звичайно, беріть, якщо бажаєте каблуки, босоніжок достатньо, туфлі зайві. В листопаді тепло ввечері в Єгипті. Про всяк випадок візьміть щось закрите / кофту чи шарф / .
Сонячний день• 26 октября в 16:35
Ответ дляПартизанка
Та я не думаю что ещё когда-то туда полечу, не мое вообще
Партизанка• 26 октября в 16:42
Ответ дляСонячний день
Ну да, не всем подходит )
Залатавая• 27 октября в 08:09
Вечером может быть тепло, а может быть дубарь.
Не угадаешь, год на год не приходится.
Обычных платьев, не вечерних, в отеле с головой. Особо сиять там негде. Пыль и захолустье.
Я каблуки не беру никогда, максимум - босоножки блестящие.